Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Вывести запах гари.
pasha93
сообщение 26.1.2018, 7:08
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 29.12.2017
Пользователь №: 19 788



Всем привет! Может кто знает или тоже пережил несчастье - пожар. Посоветуйте пожалуйста, как вывести запах гари после пожара?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
pasha93
сообщение 27.1.2018, 14:17
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 29.12.2017
Пользователь №: 19 788



Спасибо большое! Попробую.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
yurevich86
сообщение 18.7.2018, 7:09
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 18.7.2018
Пользователь №: 21 137



Цитата(pasha93 @ 26.1.2018, 7:08) *

Всем привет! Может кто знает или тоже пережил несчастье - пожар. Посоветуйте пожалуйста, как вывести запах гари после пожара?

У меня дача сгорела месяц назад и около 3 недель выводил запах гари...не помог к сожалению даже клининг, не говоря уж про народные средства. Запах, гарь, копоть всё равно остались...зря вывалили огромную сумму за чистку. Знакомый товарищ посоветовал использовать набор после пожара. Думал мне и это не поможет, но помогло отлично! В набор входят два средства, одно средство щёлочное, им я с легкостью отчистил копоть и сажу. А другое средство от запаха гари, им я соответственно нейтрализовал запах. Набор после пожара реально работает на твердую десятку! Просто обрабатываете и чистите помещение и всё, от пожара и каких-либо запахов не останется и следа. Советую!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 1:29