Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ЦИК рассказал о нововведениях, направленных на ясность и чистоту выбо
Korepova
сообщение 15.3.2018, 20:20
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Регистрация: 4.3.2018
Пользователь №: 20 176



До важнейшего политического события России остается всего несколько дней. Чтобы обеспечить максимальную прозрачность президентских выборов, Центризбирком проделал колоссальную работу. 15 марта был презентован информационный центр, который позволит следить за выборами президента России в режиме реального времени. Наблюдать за ходом голосования можно будет по всей стране, на избирательных участках в 85 регионах нашей страны. Информационный центр будет осуществлять круглосуточную работу с 17 по 19 марта. На тех участках, где не нет технической возможности вести онлайн-трансляцию, будет записываться видео и звук. На самих участках ожидается рекордное количество общественных наблюдателей — 29 тысяч человек. Помимо наших общественников, на участках ожидается присутствие полутора тысяч иностранных представителей и журналистов, аккредитованных ЦИК.
Все вышеперечисленное подтверждает ранее сказанное главой Центризбиркома Эллой Памфиловой. В мире не существует аналога прозрачности и ясности, президентских выборов в России. Они являются самыми открытыми из когда-либо проводившихся. Каждый человек в течение двух дней сможет убедиться, насколько открыто и демократично проходят выборы в нашей стране.
Все это нацелено на увеличение доверия граждан к власти и процедуре избрания президента. В связи с этим ЦИК тесно взаимодействует с генпрокуратурой. Элла Памфилова акцентирует внимание граждан на том, что никто не имеет правда принуждать к голосованию. А также призывает заметивших какие-либо нарушения, незамедлительно сообщать об этом. Всех нарушителей ждет соответствующее наказание.

Выборы начнутся 17 марта в 23:00 по Московскому времени. Все 85 субъектов РФ будут открываться в онлайн режиме с 8:00 по местному времени. В режиме онлайн по местному времени будут проводиться промежуточные итоги по явке избирателей – 10:00, 12:00, 15:00, 18:00. К утру 19 марта будет оглашена явка по протоколу.


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:30