Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Депутат, але? Борис Пайкин устраивает из региона помойку
Korepova
сообщение 7.4.2018, 17:27
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Регистрация: 4.3.2018
Пользователь №: 20 176



После случая на полигоне «Ядрово» в Волоколамске многие россияне стали обращать внимание на проблему мусорных свалок. И если в большинстве регионов народ имеет возможность вести диалог с местным правительством и как-то решать трудности подобных полигонов, то в Брянской области с этим все плохо. А плохо потому, что Депутатом Госдумы от этого региона является Борис Пайкин.

Прикрепленное изображение

Для того чтобы понять, почему сейчас фактически было выдвинуто обвинение против деятельности этого депутата, необходимо ознакомиться с некоторыми занятными деталями его биографии и мусорной проблемой в Брянской области.

Общественники данного региона высказывают опасения касаемо мусорного полигона, который расположен в городе Карачев, что в 40 км от Брянска. Как вы понимаете, если ветер сильный, то запах идет прямо в город. Но и это еще не все. Карачевская свалка расположена рядом с местной церковью и святым источником, тем самым оскверняя сакральные места и оказывая губительное воздействие на воду. Уже были суды, чтобы закрыть это кладбище отходов, но её не то, что не закрывают, местная прокуратура обнаружила там новые твердые залежи!

Причем тут Пайкин? Ну, во-первых, он депутат по этому региону, а значит, ВСЕ подобные проблемы он должен если не решать, то курировать. Но он их не только не устраняет, он их распространяет. Тому есть доказательства от местного брянского активиста Сергея Маслова, который рассказал о деятельности бизнесмена от ЛДПР Пайкина. Так, Борис Романович решил короновать себя в мусорном бизнесе Ленобласти. У него уже есть две фирмы в этом регионе, которые контролируют полигоны, а еще он пытается, будучи депутатом (!) пробиться в Тосно и открыть там свалку.

Более того, Пайкин не просто кулуарно курирует ленинградские свалки, он еще и пользуется депутатским мандатом во всю в этой отрасли. Придумал, дескать, новый способ раздельного сбора отходов, который осуществляется со специальной техникой, используемой в компаниях Пайкина, и, естественно, именно он может предоставить её всей стране. Получается, депутат хочет монополизировать мусорный бизнес в РФ. Это грозит повышением тарифов на вывоз отходов, разрастанием свалок по всей стране, возникновением экологических катастроф. Ему плевать на людей, бизнес, кэш, мани – вот что волнует депутата Пайкина.

Так и хочется спросить, а как же кодекс депутатской этики? Вы же народом избранный и бизнес вам вести нельзя. Но видимо и на это Пайкину плевать, об экологии вообще упоминать не будем – для него она просто не существует. У него один принцип – если что-то приносит деньги, это надо использовать. А то, что регионы, а за ними и страна, будут вонючей помойкой из-за его бизнесов, ему на.... Что? Правильно! Наплевать!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Антон Геращенко
сообщение 20.4.2018, 1:19
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 16.4.2018
Пользователь №: 20 483



интересные новости вы однако выкладываете
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 11:37