Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Эксперт об ударе США по Сирии: «Неэффективно и полный провал»
Korepova
сообщение 14.4.2018, 20:05
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Регистрация: 4.3.2018
Пользователь №: 20 176



Сегодня ночью, с 13 на 14 апреля, президент США Дональд Трамп сообщил о том, что им было принято решение об атаке Сирии крылатыми ракетами. К нему присоединились лидеры Франции и Великобритании. Тройственные силы нанесли удар по гражданским и военным объектам страны.
Сообщается, что ракеты были выпущены с итальянских и кипрских военных баз, а также с севера Красного моря. Всего было 103 ракеты, но сирийским ПВО удалось отразить 71 удар. Причем, интересно, что противовоздушная оборона Сирии в основном состоит из советских комплексов тридцатилетней давности.
Итак, что же попало под удар крылатых ракет западной коалиции? Это были такие стратегические цели, как аэродромы и научно-исследовательские центры. По словам источника ФАН, который находится в Сирии, российским военным, которые по-прежнему находятся в стране, ничего не угрожало. Но, если бы агрессия затронула и РФ, последовал бы симметричный ответ, для которого были все полномочия.

Изображение

Касаемо ночного обстрела Сирии высказался и эксперт Центра прикладной политологии Петр Краснов. Он считает, что американцы проявили так называемую беззубую агрессию, можно еще добавить, что она была достаточно подлой по отношению ко всему мировому сообществу, которое старалось сохранять мирную обстановку в Сирии.

Изображение

Эксперт уверен, что вся ситуация более походит на брызганье слюной во время драки, ведь сильного урона Штаты не нанесли, но закон нарушили и подставились под осуждение мирового сообщества. Более того, этот шаг западной коалиции был вымучен, так как они хотели отвлечь внимание от расследования химической атаки в Думе, которого на деле не было.
Кстати, существует интересная информация, полученная со средств объективного контроля, вероятно, радаров, что Франция не участвовала в этом безумии и не выпускала ракеты. Вполне возможно, что Макрон просто подстелил себе соломки и дал возможность «сдать назад». Это можно объяснить тем, что он не верит в хим.атаку в Сирии.
Наблюдатели считают, что операция с крылатыми ракетами по стране полностью провалена. Также они переживают это о том, что атаке подверглись гражданские объекты, ведь там могли быть мирные жители. Запад проявил беспрецедентный акт агрессии, за которым может последовать ситуация с беженцами с кризисом в Европе в 14-15 годах, а также под прямой угрозой мирная обстановка в Сирии, к которой страна шла несколько лет.

Сообщение отредактировал Korepova - 14.4.2018, 20:06
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 15:22