Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Жалкие попытки Британии дискредитировать РФ постоянно проваливаются
Korepova
сообщение 19.4.2018, 12:42
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Регистрация: 4.3.2018
Пользователь №: 20 176



Итак, яд, которым были отравлены Сергей Скрипаль вместе со своей дочкой, в британском городе Солсбери, был исследован организацией по запрещению химического оружия (ОХЗО) и военной лабораторией в Портон-Дауне.

По последним данным не удалось установить страну, где таки было произведено то самое вещество, от которого пострадали Скрипаль с дочерью Юлией. Следовательно, все громкие обвинения, выдвинутые Британией в адрес России, были беспочвенны.

К тому же, довольно сильно смущает, что яд был жидким, как заявил председатель Великобритании Петер Уилсон. По логике вещей, если бы он был такой консистенции, пострадавших было бы больше, чем три (семья Скрипаль и полицейский Ник Бейли). Но почему-то очевидцев яд не задел, в пабе тоже все нормально. Тогда зачем Британия так спешно заметает следы: решила уничтожить вещи, снести дом, умертвила животных? Видимо, хотят спрятать тот факт, что это была постановка.

Более того, информация от ОЗХО позволяет сделать следующий вывод: английские спецслужбы, выполняя указ по дискредитации России, пошли на крайние меры, поэтому пострадавшие могли быть намеренно введены в искусственную кому. Зачем? Очевидно, чтобы специалисты из России не могли поговорить с ними, опросить. А теперь, когда Юлия Скрипаль пришла в себя, её вообще, скорее всего, держат в заточении, потому что письмо своей сестре Виктории выглядело максимально подозрительным, как будто его писала не она, как будто это постановка от спецслужб, разыгранный ими спектакль для России.
В общем, налицо провал британской спецоперации, как демонизировать Россию. Правда, они не отступают и пробуют другие способы. В этот раз они решились начать расследование против Russian RT. Видимо, совсем отчаялись, именно поэтому придираются уже ко всему российскому.

По итогу имеем следующее: никто не может доказать, откуда яд, ведь отравляющие вещества производит не только Россия, как пытаются навязать британцы. Более того, это точно не «Новичок», и это было доказано много раз. Далее семья Скрипаль пострадали очень подозрительно – существуют риски введения их в искусственную кому и насильного удержания Юлии. А теперь королевство пытается докопаться до Russian RT, что выглядит попыткой отвлечь внимание от своего провала. Голословные обвинения, видимо, это все, что они могут. Такая провокация выглядит очень дешево и неубедительно, к тому же, она вся разбилась о железобетонное алиби России.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 20:28