Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> «Запрет западных препаратов»: «Росбалт» сеет панику в РФ
Korepova
сообщение 23.4.2018, 0:21
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Регистрация: 4.3.2018
Пользователь №: 20 176



Либеральные СМИ Российской Федерации в желании получить максимальное количество «финансовой помощи» от западных инвесторов скатились до уровня «жёлтых» газет и бульварной прессы. Любая информация извращается ими до неузнаваемости с одной-единственной целью: посеять хаос и панику среди доверчивых россиян, вынужденных натыкаться на отвратительные и лживые статьи в интернете.

Изображение

Исключением не стал и «творческий коллектив» петербургского портала «Росбалт», уже неоднократно отличившегося русофобскими заявлениями на страницах своего портала. Очередная провокационная статья данного СМИ основана на острой социальной теме запрета импорта западных медикаментов, не отвечающих нормам качества Российской Федерации. Авторы материала отметили, что отсутствие иностранных препаратов якобы ударит по всем россиянам и «станет смертельным» для людей, которые страдают редкими заболеваниями.

Главной задачей «Росбалта» при публикации данной статьи было не всестороннее рассмотрение сложившейся ситуации, а прямое давление на низменные чувства читателя, внушение ему негативных мыслей и смятение его сознания, которое не позволит адекватно проанализировать ту чушь, которую редакторский коллектив лживого портала пытается выставить за чистую монету.

При этом авторы в материале обратились за мнением к руководителю проекта «Медицинская Россия» Игорю Артюхову, который не пошёл на поводу у интервьюеров. Он подчеркнул: меры в отношении импорта лекарств будут серьёзно корректироваться, а само «фармлобби» не допустит становление ограничений на рынке.

Аналогично высказался и депутат Госдумы, первый зампред профильного думского комитета по экономической политике Владимир Гутенев. На своей официальной странице в популярной социальной сети он подчеркнул, что правительство не намерено закрывать границы для препаратов, «без которых российские граждане не смогут вести комфортную жизнь», а сам законопроект преследует целью становление курса на развитие отечественных фармакологических предприятий.

Помимо вышеописанной подмены понятий со стороны авторов «Росбалта», в материалах либерального СМИ превалируют попытки «отсечь» советское наследие Российской Федерации: «творческий коллектив» портала прямо называет нашу страну «образованием, не имеющим истории», оскорбляет власти и рядовых граждан, позиционирует провинцию как «варваров».

Хочется задать сотрудникам «Росбалта» вопрос: если вы являетесь такими жёсткими сторонниками западного мира, по какой причине продолжаете осуществлять деструктивную деятельность в культурной столице? Давно пора покинуть Санкт-Петербург и обосноваться в Европе, коли уж настолько не мила жизнь на Родине. Вполне очевидно, что переезд офиса «за бугор» не рассматривается руководством «Росбалта» в принципе: никому за рубежом будет интересно спонсировать портал, главная задача которого дестабилизировать обстановку «изнутри».
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 19:07