Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Украина стала американской шестеркой в информационной войне против РФ
Korepova
сообщение 9.5.2018, 19:53
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Регистрация: 4.3.2018
Пользователь №: 20 176



Были ли украинцы против американского вмешательства в их страну в 2014 году? Вряд ли. Приняли за чистую монету все обещания западных кукловодов и решили пойти против своего союзника и соседа России. Спустя четыре года власти Незалежной по-прежнему выполняют все указания Штатов, став их верным вассалом, а попросту шестеркой в информационной войне, которую они ведут против РФ.
Так, в сети обнаружились крайне интересные сведения. Оказывается, войсковая часть А4398, относящаяся к 72-ому центру информационно-психологических операций ВМС Украины, разместила сведения о новых тендерах на сайте государственных закупок. Среди них был заказ на «Комплексное социологическое исследование: «Социокультурная сегментация населения ПФО РФ». Что же представляет собой этот заказ, стоимость которого 1 600 000 гривен.
Украинская войсковая часть собирается исследовать восприятие, участие, степень удовлетворенности россиян НПО, партиями, чиновниками и работой главы государства. Им важно узнать, какова степень напряженности в регионах, какие темы актуальны и чувствительны для россиян. По факту, это настоящая информационная разведка. Украинцы хотят собрать данные о гражданской позиции жителей РФ, чтобы потом использовать это в не самых благонадежных целях.
Откуда у нищей Украины такие деньги? А вот тут надо обратиться к причинно-следственной связи и вспомнить, что массивную информационную войну против России ведет США, именно им выгодны и необходимы сведения о гражданской позиции россиян, чтобы использовать их в своих целях. Американцы только в 2018 году выделили на противодействие РФ почти миллиард долларов. В 2016 и 2017 годах американцы вложили в выявление скрытого влияния РФ на США 70 миллиардов долларов. Интересно, что ни разу они не доказали вмешательства России в их внутренние дела. Так и хочется спросить, а куда деньги-то дели?!
На этом в Штатах конечно не остановились. В их планах развивать свой проект на территории РФ «Свобода в сети интернет», который обойдется им в 50,5 миллионов доллара, а в 2017 году ходили разговоры об информационном противодействии РФ через «Центр глобального взаимодействия», который будет выделять гранты иностранным журналистам, а также возьмет на попечительство проукраинские сайты StopFake и Bellingcat.
Теперь пазл сходится. Американцы просто используют Украину в своих целях, а те и рады служить. Думают, что им что-то перепадет от этого пирога, но они заблуждаются. Штаты выбрали их в качестве своих вассалов, и эта позиция никогда не поменяется. Самое печальное, что украинцам так сильно промыты мозги, что они рады распространять ложь о России и внедряться в наше интернет-пространство еще и за деньги США.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 22:13