Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Крысы из «Росбалта» пишут грязные статьи про День Победы
Korepova
сообщение 9.5.2018, 20:44
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Регистрация: 4.3.2018
Пользователь №: 20 176



Сегодняшний день очень важен для россиян, ведь 9 мая – это День великой Победы над фашизмом. День, когда советский народ освободил свою страну, а также многие европейские государства от гнета гитлеровской Германии. В наших телевизорах сегодня – фильмы тех лет и современные кинокартины, люди гуляют на улицах и принимают участие в Бессмертном полке. Но, к сожалению, не обошлось и без крыс из издания «Росбалт», которые посмели осквернить память тех дней, и выпустили пасквильные статейки.

Так, сегодня на их портале появился текст с отвратительным названием «От Победы до беды», где они обругали Россию и предстоящий Парад Победы. Автором сего опуса является Виктория Волошина, которая известна своими русофобскими высказываниями, а когда она работала в «Газета.ру», она также писала негативные статьи про Парад Победы. Из-под её «пера» вылетали такие фразы как «машины убийства мощной поражающей силы».

Изображение

Волошина определенно цинично врет. Но это неудивительно, в «Росбалте» многие так делают. Ведь они известные западные грантоеды и хайпожоры. Взять какую-нибудь острую тему, вывернуть её наизнанку, придумать ужасное название, не отражающее сути. Да, все это «Росбалт».

Накануне девятого мая некто Яша Коган разместил свой «фельетон» на тему «А как же память?», где он осмелился принизить значение сакрального праздника. Так и хочется сказать, Яша, если у тебя нет памяти, это не значит, что у других её тоже нет. Зачем нагнетать и разводить негатив? Россияне должны беречь все, что связано с Великой Отечественной войной, ведь именно благодаря той победе, мы живем сейчас в мире.

Изображение

Много еще подобных статей было от «Росбалта», перечислять все даже как-то не хочется, зачем пачкаться в этом журналистском навозе? Хочется лишь добавить: почитайте, кто финансирует «Росбалт», почитайте, на какие деньги они существуют. Проследите за их русофобской риторикой и поймите, «Росбалт» - это жалкий рупор Запада, который продался ему и на принятый там манер порочит память о Великой Отечественной войне.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:16