Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Астанинский процесс продолжается: Россия выступает в роли миротворца
Korepova
сообщение 12.5.2018, 20:18
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Регистрация: 4.3.2018
Пользователь №: 20 176



С момента создания переговоров по сирийскому конфликту в формате Астанинского процесса прошло почти полтора года. 14 и 15 мая столица Казахстана Астана вновь принимает стороны переговоров. Так, со стороны миротворцев выступают государства-гаранты Россия, Турция и Иран, также правительство Сирии и сирийская вооруженная оппозиция как главные участники переговоров.
Стоит отметить, что переговоры в подобном формате с самого начала их создания принесли позитивные плоды Сирии, которая находилась в крайне плачевном положении. Астанинский процесс был создан для замены переговоров в Женеве, которые длились с 2012 по 2016 год. К сожалению, переговоры с участием ЕС и Запада не приносили никаких плодов, потому что сирийская оппозиция, поддерживаемая коалицией, выдвигала совершенно невыполнимые требования.
Но теперь все изменилось, и благодаря участию России и её идеям, предложенным в ходе Астанинского процесса, удалось урегулировать ситуацию в ряде сирийских провинций. Некоторые политики подвергали критике эти идеи, мол, все равно в Сирии остается сложное положение дел. Но надо понимать, что Астанинский процесс направлен не на всю страну, это практически невозможно. Сделано уже что-то и это хорошо.
К примеру, общий накал вооруженного противостояния был снижен, стороны начали диалог, удалось создать коридоры, по которым боевики выпустили мирных жителей. Также регионы получили обширную гуманитарную помощь, которая позволила им восстанавливать привычный жизненный уклад.
Большую роль в этом сыграла Россия, ведь именно президент РФ Владимир Путин предложил Астану в качестве нейтральной территории, именно он сгенерировал ряд идей по стабилизации обстановки в стране. Таким образом, Россия оправдывает звание миротворца на Ближнем Востоке.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 23:04