Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

15 страниц V < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Нужна ли курорту мечеть, В Сочи хотят строить мечеть
Ёлочка
сообщение 21.6.2006, 20:30
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Регистрация: 17.3.2006
Пользователь №: 61



Цитата(Гость @ 20.6.2006, 20:19) *

ну да,это известная мечеть, довольно красивая. а были ли ты в питере в спасе на крови? а в других праволсавных храмах?

имхо: никаких мечей в родном городе быть не должно, второй крым нам ни к чему


Конечно. По-моему у всех ( как и у меня впрочем) стандартная программа: Казанский собор, Петропавловская крепость, Спас- на-крови, Исакиевский собор и т.д. Всё просто великолепно.Я в восторге от всего увиденного.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Admin
сообщение 21.6.2006, 23:18
Сообщение #12


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1 632
Регистрация: 21.2.2006
Из: Сочи
Пользователь №: 1



Цитата
Казанский собор, Петропавловская крепость, Спас- на-крови, Исакиевский собор и т.д. Всё просто великолепно.Я в восторге от всего увиденного.

Ходя по таким местам, я задумался, почему-же при такой красоте и таких затратах? дети голодные бездомные по улицам в мусорках ковыряютсяsad.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость
сообщение 21.6.2006, 23:59
Сообщение #13


Гость









Цитата(Admin @ 21.6.2006, 23:18) *

Ходя по таким местам, я задумался, почему-же при такой красоте и таких затратах? дети голодные бездомные по улицам в мусорках ковыряютсяsad.gif


при чем здесь это? тем более все эти храмы строились давно, а бездомные сейчас по помойкам копаются..
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Admin
сообщение 22.6.2006, 0:07
Сообщение #14


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1 632
Регистрация: 21.2.2006
Из: Сочи
Пользователь №: 1



Да так не причём, просто церковь вроде ратует за всех обделённых и несчастных, а сама купается в золоте, Строительство Храма Христа спасителя было относительно недавно на него столько денег ушло что можно было обеспечить не один десяток тысяч детей.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость
сообщение 22.6.2006, 9:27
Сообщение #15


Гость









Цитата(Admin @ 22.6.2006, 0:07) *

Да так не причём, просто церковь вроде ратует за всех обделённых и несчастных, а сама купается в золоте, Строительство Храма Христа спасителя было относительно недавно на него столько денег ушло что можно было обеспечить не один десяток тысяч детей.


да. а еще если бы чиновники не воровали из бюджета то бездомных не только можно было бы накормить, но и предоставить жилье. но. как сказал ввп если бы у бабушки были определенные половые признаки..
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lawyer
сообщение 22.6.2006, 13:00
Сообщение #16


Гость









Цитата(Admin @ 22.6.2006, 1:07) *

Да так не причём, просто церковь вроде ратует за всех обделённых и несчастных, а сама купается в золоте, Строительство Храма Христа спасителя было относительно недавно на него столько денег ушло что можно было обеспечить не один десяток тысяч детей.

заработайте много денег и помогайте детям... а считать деньги Церкви предоставьте самой Церкви... я один из тех, кто туда эти деньги более-менее регулярно носит... и немало... это моя проблема куда я ношу деньги... но никак не Ваша...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Appl
сообщение 14.7.2006, 22:06
Сообщение #17


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 14.7.2006
Пользователь №: 367



Думаю это будет лишним в городе-курорте. Людям хочется отдыхать, а не напрягаться религиозным напряжением
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЯрославвА
сообщение 13.8.2006, 16:56
Сообщение #18


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 8.8.2006
Пользователь №: 476



Лично я против!! Не имею ни малейшего желания во время долгожданного отдыха просыпаться в пять утра от ентого заунывного пения(не знаю,как это называется просто).
У нас в городе есть мечеть,приятного мало,хоть и расположена она в нескольких километрах от моего дома.Одно время я чуть с ума от этого пения не сошла!!
А вот церковь,которая в два раза ближе,никогда неслышно((....
Поэтому,НИКАКИХ МЕЧЕТЕЙ!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
adler-more
сообщение 13.8.2006, 22:39
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Регистрация: 28.7.2006
Из: Южная столица России
Пользователь №: 430



+1 против
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
СемёнБудёный
сообщение 16.8.2006, 12:08
Сообщение #20


Гость









А по-чему бы и не построить? Странна у нас многонациональная, по сему каждый народ имеет право исповедовать свою религию по-полной. А без мечети мусульмане какие то неполноценные получаются. Но, если учитывать то, что православное население преобладает, нужно подальше от населенных пунктов эту самую мечеть поставить, дабы она не смущала народ.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

15 страниц V < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > » 
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:48