Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> 17 дней до ЧМ-2018: как Россия подготовилась к мундиалю
Korepova
сообщение 28.5.2018, 16:44
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Регистрация: 4.3.2018
Пользователь №: 20 176



До старта долгожданного Чемпионата мира по футболу-2018, который пройдет в России, осталось всего 17 дней. Города, принимающие мундиаль, находятся в состоянии полной боевой готовности. Многие уверены, что Россия проведет лучший ЧМ в истории футбола.

В частности, такое мнение высказал исполняющий обязанности президента РФС Александр Алаев. Также он выразил уверенность в том, что Россия полностью готова к мероприятию. Более того, Алаев отметил, что сборной РФ поставили конкретные задачи, а игроки активно готовятся в очень позитивной и спокойной обстановке.

Что касается принимающих городов, то у многих главной целью стало провести мероприятие так, чтобы люди сюда обязательно вернулись. Например, в Ростове очень основательно подготовились к мундиалю. За шесть лет они смогли «с нуля» построить международный аэропорт «Платов», стадион «Ростов-Арена» на 45 тыс. человек, а также западный и южный транспортные отходы города. Стоит отметить, что из 100 млрд. рублей, затраченных на подготовку, 34 млрд. были инвестированы частными бизнесменами.

Кстати, на «Ростов-Арене» можно остановиться подробнее – у стадиона очень хорошие обзор и акустика и главное, отсутствие слепых зон. Арена прошла уже три тестовых матча, было открытие с полной загрузкой, губернатор региона Василий Голубев сообщил, что все службы работали в полном объеме, поэтому стадион полностью готов к эксплуатации.

Для москвичей же, особенно фанатов футбольного клуба «Спартак», подготовка к ЧМ стала знаменательным событием, потому как их любимый ФК наконец-то обзавелся собственным стадионом с одноименным названием. Арена сделана полностью по стандартам ФИФА, газон 3 см, как и полагается, все в красно-белых цветах, есть даже интерактивный музей. Добраться до стадиона можно как наземным транспортом, так и на метро, так что у гостей города и страны не будет с этим никаких проблем.

Хочется еще отметить обеспечение безопасности в ходе проведении мероприятия. Правительство озаботилось этим вопросом на самом высоком уровне, в результате чего матчи будут охранять сотрудники специализированных служб, будет работать система контрольно-пропускных пунктов, а также были созданы паспорта болельщиков, которые позволят не только беспрепятственно въезжать в страну и посещать матчи, но и обеспечит комфорт и безопасность на стадионе. Известно, что таких документов было выдано уже более полумиллиона.

Таким образом, мы видим, что Россия действительно полностью готова к проведению этого грандиозного мероприятия. Нет никаких сомнений, что все пройдет на высоте.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 15:38