Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> шины
Vladimir1428
сообщение 13.12.2018, 13:39
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 1.4.2018
Пользователь №: 20 385



шины Continental как мне кажется это самые лучшие шины и очень радует что их можно купить в Беларусь. Хорошо что появились специализированные магазины в которых огромный выбор шин как дорогих так и дешевых бюджетных. И хотя шины есть дешевые но по качеству ни чем не хуже дорогих. Я лично стараюсь не экономить на шинах но и не беру слишком дорогие, обхожусь средней ценой. Это раньше бегали за шинами по всему Союзу и переплачивали в два раза, сейчас все просто зашёл, купил на СТО поменяли за час и готово.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Valentinov
сообщение 15.12.2018, 15:59
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 24.4.2018
Пользователь №: 20 517



Сильно дешевые шины не советовал бы ни кому покупать даже от такого монстра как Continental. Сотрутся все равно очень быстро. Лутше всего брать среднюю ценовую категорию так как от шын дорогих по качеству они мало чем отлтчаются. И да не стоить слишком экономить ведь можна и сезон на них не выездить.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
fadar
сообщение 18.12.2018, 20:57
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 16.12.2017
Пользователь №: 19 694



Цитата(Valentinov @ 15.12.2018, 15:59) *

Сильно дешевые шины не советовал бы ни кому покупать даже от такого монстра как Continental. Сотрутся все равно очень быстро. Лутше всего брать среднюю ценовую категорию так как от шын дорогих по качеству они мало чем отлтчаются. И да не стоить слишком экономить ведь можна и сезон на них не выездить.

Но это все получается, как обычная вещь, если купить совсем дешевый товар, то оно не совсем долго прослужит. Потому давайте покупать и выбирать все тщательно, данная вещь влияет на безопасность товара.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Olyaolya
сообщение 4.1.2019, 20:39
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 16.12.2017
Пользователь №: 19 687



continental действительно неплохие колеса. Голосуют покупатели как правило, деньгами. Если было что то не так – уже бы сарафанное радио такую негативную характеристику выдало. А у соседей в Минске действительно колеса можно выбрать по цене ниже чем в России , прицениться предварительно можно и в интернет магазине https://proshina.by/catalog/tires/continental/ так удобнее ,чем сразу ехать. Может и предварительных заказ оформите
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
magistr
сообщение 9.1.2019, 15:13
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 5.11.2018
Пользователь №: 21 880



Цитата(Olyaolya @ 4.1.2019, 21:39) *

continental действительно неплохие колеса. Голосуют покупатели как правило, деньгами. Если было что то не так – уже бы сарафанное радио такую негативную характеристику выдало. А у соседей в Минске действительно колеса можно выбрать по цене ниже чем в России , прицениться предварительно можно и в интернет магазине https://proshina.by/catalog/tires/continental/ так удобнее ,чем сразу ехать. Может и предварительных заказ оформите



Доброго времени суток! Рекомендую Вам воспользоваться помощью интернет-магазина, упомянутого в процитированном сообщении. Мой приятель покупал шины именно там и остался доволен качеством товара, предложенной ценой и оперативностью доставки.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
fadar
сообщение 25.1.2019, 16:27
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 16.12.2017
Пользователь №: 19 694



Цитата(Belkin @ 11.1.2019, 0:37) *

Слышал, что в Беларуси можно дешевле даже с доставкой купить шины зимние и летние, чем в Европе или даже у на месте. О данном сервисе конкретно не знаю, но товарищ мой летом в отпуск ездил к родителям и привез себе колеса, попал на акцию, взял очень неплохо хорошую зимнюю резину. То реально сэкономил.

Мало мне верится, что вот так уж дешево можно купить, пусть там и дешевле, но вот на сколько дешевле будет? Если даже и будет 10% дешевле, то надо посчитать затраты на поездку. Потому не совсем выгодно ездить в Европу за ними.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dimaforever
сообщение 1.8.2019, 16:53
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 1.8.2019
Пользователь №: 23 390



Цитата(VipVic27 @ 4.4.2019, 9:56) *

Добрый день. Мне определиться с подходящей резиной помогла статья, в которой я узнал как правильно подобрать диски и шины для авто. В специализированных таблицах сервисной книги авто указаны не только рекомендуемые размеры шин и дисков, но и значение давления в холодных шинах с учетом различных условий.

Помимо рекомендуемых размеров шин и давления, принимайте во внимание маркировку шин, которая поможет вам выбрать менее шумные модели, и более экономичные.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Romashova
сообщение 17.12.2020, 20:20
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 29.10.2017
Пользователь №: 19 340



Цитата(fadar @ 25.1.2019, 16:27) *

Мало мне верится, что вот так уж дешево можно купить, пусть там и дешевле, но вот на сколько дешевле будет? Если даже и будет 10% дешевле, то надо посчитать затраты на поездку. Потому не совсем выгодно ездить в Европу за ними.


не обязательно ехать в Европу. Сейчас есть очень выгодные предложения на колесные диски. Знаю почему.. муж на днях наткнулся на акционное предложение, сделал заказ на четыре диска. Диски можно прибрести со скидкой до 50%. rolleyes.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jorik
сообщение 19.2.2021, 12:33
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 21.10.2019
Из: Крым
Пользователь №: 23 875



Я выбираю их тех ,что есть тут https://ukrparts.com.ua/ мне магазин нравиться и там в большинстве своем только качественные товары, потому я доверяю их каталогу.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Богданчик
сообщение 10.12.2021, 12:05
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 13.4.2019
Пользователь №: 22 763



Здравствуйте. Я уже много лет только в интернете заказываю всё для своего автомобиля. Вот недавно купил шины BFGoodrich , на сайте можно выставить свой город и сразу увидеть весь ассортимент магазина. Но выгода в том, что компания доставляет в любой город, и выбор шинных производителей тут очень большой. Не думаю, что где-то вам удастся найти более выгодные предложения, и обратите внимание на акции, которые тут бывают постоянно. Можно любую резину купить с дополнительной скидкой.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 14:49