Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Проекты домов.
jikat7
сообщение 28.1.2019, 15:03
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 15.8.2018
Пользователь №: 21 361



Начал по интернету искать проекты домов и наткнулся на фирму которая занимается строительством домов https://www.abs.ru/. Сперва пообщался с ними, но обсудив условия, я понял что мне это выйдет выгоднее, чем бы я пробовал сам строить.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Стальные дома
сообщение 30.1.2019, 15:22
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 30.1.2019
Пользователь №: 22 383



Можно построить классный дом по современной технологии - на основе металлокаркаса, это не ЛСТ, каркас стальной и прочный, вместо фундамента используются сваи, уклон почвы не имеет значения. Строится быстро, на фасад используются фиброцементные панели KMEW, для более бюджетного варианта можно обшить деревом.Ставятся ПВХ окна Veka(под любой цвет). Типовые проекты домов площадью от 30 м2 и до 285 м2.
Небольшой домик можно построить за месяц. Есть решения без отделки, с предчистовой отделкой и под "ключ".

Сайт: http://stalnoydom.com/

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 11:07