Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Как увеличить размер члена.
Александр Ш.
сообщение 15.2.2019, 13:19
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 25.10.2018
Пользователь №: 21 802



Здравствуйте, уважаемые форумчане. Хочу обратиться к вам с деликатным вопросом, который многих мужчин не может оставить равнодушным. Долгое время комплексую по поводу своих не выдающихся размеров полового члена. Надоели насмешки прекрасного пола, слышал, что существуют такие специальные приборы, которые при регулярном использовании могут существенно увеличить длину и толщину члена. Не знаю, правда это или нет. Кто говорит, что такое возможно, а кто то отрицает это. К врачам неохота обращаться, как то не очень хочется обсуждать это с посторонним человеком, пусть и с врачом, с глазу на глаз. Помогите советом, может кто использовал такие приборы.

Сообщение отредактировал Александр Ш. - 15.2.2019, 13:20
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LasTochka
сообщение 16.2.2019, 13:22
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 16.12.2017
Пользователь №: 19 686



Не могла не показать вам это видео)) Гляньте, там ответ на ваш вопрос)) Только без обид))
https://www.youtube.com/watch?v=dmC6FpakiZw...p;feature=share
Мне кажется это всё уловки маркетологов, если уж серьезно подходить к этому вопросу, без пластики никакими приборами дополнительные см к этому органу не добавить. Ну а толщина при определенных условиях и так увеличивается))

Сообщение отредактировал LasTochka - 16.2.2019, 13:26
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр Ш.
сообщение 16.2.2019, 14:12
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 25.10.2018
Пользователь №: 21 802



Цитата(LasTochka @ 16.2.2019, 13:22) *

Не могла не показать вам это видео)) Гляньте, там ответ на ваш вопрос)) Только без обид))
https://www.youtube.com/watch?v=dmC6FpakiZw...p;feature=share
Мне кажется это всё уловки маркетологов, если уж серьезно подходить к этому вопросу, без пластики никакими приборами дополнительные см к этому органу не добавить. Ну а толщина при определенных условиях и так увеличивается))

Здравствуйте. Благодарю за шутки. Но мне не до шуток.

Сообщение отредактировал Александр Ш. - 16.2.2019, 14:16
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
fadar
сообщение 17.2.2019, 17:04
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 16.12.2017
Пользователь №: 19 694



Как бы не было так смешно если не страшно! Как всякими взрослыми фильмами у всех только и мысли, чтобы этот орган был как можно больше. Вот в итоге каждый и хочет себе сделать, чтобы от его размера все женщины ахали!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egorkin
сообщение 18.2.2019, 5:36
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 21.3.2018
Пользователь №: 20 286



Цитата(Александр Ш. @ 15.2.2019, 13:19) *

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Хочу обратиться к вам с деликатным вопросом, который многих мужчин не может оставить равнодушным. Долгое время комплексую по поводу своих не выдающихся размеров полового члена. Надоели насмешки прекрасного пола, слышал, что существуют такие специальные приборы, которые при регулярном использовании могут существенно увеличить длину и толщину члена. Не знаю, правда это или нет. Кто говорит, что такое возможно, а кто то отрицает это. К врачам неохота обращаться, как то не очень хочется обсуждать это с посторонним человеком, пусть и с врачом, с глазу на глаз. Помогите советом, может кто использовал такие приборы.


Проблема понятная более чем. Хочу вам заметить, уважаемый, что ваша проблема состоит в другом. Насмешки женского пола не от размера вашего члена, а от того, что вам попадаются глупые бездушные девки. Вот где собака зарыта. А ежли желание и влечение взаимны, то вам и семи сантиметров хватит для взаимного удовольствия. Это я и знакомому объяснял, но он юбошник и ему нужны длина и толщина. В итоге он нашёл-таки секс шоп https://provibrator.ru/catalog/param/ и говорит, что теперь он доволен и его безмозглые девки тоже. Так что, коль вам так необходимы размеры, то посмотрите, авось и осчастливят вас там. Удачи!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр Ш.
сообщение 18.2.2019, 8:37
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 25.10.2018
Пользователь №: 21 802



Цитата(Egorkin @ 18.2.2019, 5:36) *

Проблема понятная более чем. Хочу вам заметить, уважаемый, что ваша проблема состоит в другом. Насмешки женского пола не от размера вашего члена, а от того, что вам попадаются глупые бездушные девки. Вот где собака зарыта. А ежли желание и влечение взаимны, то вам и семи сантиметров хватит для взаимного удовольствия. Это я и знакомому объяснял, но он юбошник и ему нужны длина и толщина. В итоге он нашёл-таки секс шоп https://provibrator.ru/catalog/param/ и говорит, что теперь он доволен и его безмозглые девки тоже. Так что, коль вам так необходимы размеры, то посмотрите, авось и осчастливят вас там. Удачи!

Здравствуйте. Благодарю за желание помочь в моей проблеме. Может быть вы и правы на счёт бездушия некоторых представительниц женского пола. Ну что ж, все мы разные. Главное, уверовать в свои силы. Заглянул по ссылке, действительно, большой выбор. Попробую что нибудь подыскать для себя.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AlevtinaRimma
сообщение 18.2.2019, 20:38
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 16.3.2018
Из: Крым, Россия
Пользователь №: 20 259



Во, а я таких прибабахов, если честно, то еще и не видела. В секс-шоп некогда ходить, да и не за чем особо, но тут такая тема интересная. Ну не знаю, по-моему, так главное - не размер, а функциональность. Вот у корейцев и китайцев у всех почти небольшие, зато какие они активные, то ужас. Так что автор, не комплексуйте, просто девушки не те вам попадаются.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр Ш.
сообщение 20.2.2019, 7:37
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 25.10.2018
Пользователь №: 21 802



Цитата(Egorkin @ 18.2.2019, 5:36) *

Проблема понятная более чем. Хочу вам заметить, уважаемый, что ваша проблема состоит в другом. Насмешки женского пола не от размера вашего члена, а от того, что вам попадаются глупые бездушные девки. Вот где собака зарыта. А ежли желание и влечение взаимны, то вам и семи сантиметров хватит для взаимного удовольствия. Это я и знакомому объяснял, но он юбошник и ему нужны длина и толщина. В итоге он нашёл-таки секс шоп https://provibrator.ru/catalog/param/ и говорит, что теперь он доволен и его безмозглые девки тоже. Так что, коль вам так необходимы размеры, то посмотрите, авось и осчастливят вас там. Удачи!

Здравствуйте. Хочется дополнительно прокомментировать ваше сообщение. Да, когда согласие между партнёрами есть, то и, как вы говорите, и семи сантиметров вполне достаточно. На первых порах может быть, но согласитесь, в дальнейшем возможны проблемы. Да и согласие найти при малых размерах меньше шансов все таки.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egorkin
сообщение 20.2.2019, 18:16
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 21.3.2018
Пользователь №: 20 286



Цитата(Александр Ш. @ 20.2.2019, 7:37) *

Здравствуйте. Хочется дополнительно прокомментировать ваше сообщение. Да, когда согласие между партнёрами есть, то и, как вы говорите, и семи сантиметров вполне достаточно. На первых порах может быть, но согласитесь, в дальнейшем возможны проблемы. Да и согласие найти при малых размерах меньше шансов все таки.


Возможно, конечно. Тут всё зависит от партнёрши. К тому же, я сталкивался даже с таким, что муж и жена живут более 15-ти лет, но он ей ищет ещё и любовника, чтобы он третьим был. Все мы со своими тараканами в голове. Поэтому я никогда никого не осуждаю и ни над кем не смеюсь. Главное, чтобы людям было хорошо, ибо сам Бог завещал нам жить в радости.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anfisa8
сообщение 20.2.2019, 19:04
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 4.10.2018
Из: Сочи
Пользователь №: 21 661



Здравствуйте уважаемые)) Не думаю, что от размера полового органа зависит насколько вы сможете доставить удовольствие или же получить его..Был у меня парень, с ненормально большим и я не могу сказать, что он доставлял большое наслаждение. Зато сейчас у моего мужа средний такой, аккуратненький и море позитива после секса)) Наверно так происходит из за его оригинальных подходов к сексу, я не думала, что играя ролевые игры и балуясь всякими игрушками можно настолько улучшить интим. Кстати на будущее могу вам посоветовать обратить внимание на https://sochi.tsmagazin.ru/ там огромный выбор всяких игрушек для взрослых, эротического белья и тому подобное, что прекрасно сможет оживить вашу сексуальную жизнь.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 14:26