Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

3 страниц V < 1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Новые фильмы.
Тикуна
сообщение 30.10.2019, 11:13
Сообщение #11


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 24.5.2019
Пользователь №: 22 977



Я вот, постоянно боюсь как-то смотреть фильмы в интернете, если не знаю сюжет) Я в основном смотрю те фильмы, которые по телевизору рекламируют, что такой-то фильм скоро выйдет в кино, и я, если мне понравилась реклама, лезу в интернет и ищу этот фильм. После того, как он в кино вышел))) Хочу посмотреть Оно 2 и Гемини, мне вообще Уилл Смит нравится, он всегда в хороших фильмах снимается.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
papajem
сообщение 30.10.2019, 14:49
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 30.10.2019
Пользователь №: 23 928



Цитата(Александр Ш. @ 25.2.2019, 12:50) *

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Люблю смотреть художественные фильмы. Но хотелось бы побольше узнавать о новинках этого жанра. Почитать заключение экспертов о таких фильмах и неплохо бы посмотреть онлайн. Часто бывает, что идёшь в кинотеатр на новый фильм, но смотреть там абсолютно нечего. Можно сказать, выкидываешь деньги на ветер. Нужна подробная информация о новинках, чтобы заранее можно было сделать вывод о фильме.

Всякое бывает но я обычно смотрю анонсы перед походом в киношку а вообще то куда удобней смотреть фильм дома, подключаю компьютер к плазме и смотрю. Особенно задушевно смотреть романтические фильмы у камина с любимой. Фильмы выбираю тут https://kinokod.com но сайтов разных с фильмами есть очень много тут на любителя где кому лучше выбирать. По категориях можно а можно по дате выхода. Интернет вообще классная штука я уже забыл когда последний раз ходил в кинотеатр. Все смотрю дома правда иногда хожу но только на 3 d.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rigina
сообщение 30.10.2019, 20:06
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 30.10.2019
Пользователь №: 23 931



Цитата(Александр Ш. @ 25.2.2019, 11:50) *

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Люблю смотреть художественные фильмы. Но хотелось бы побольше узнавать о новинках этого жанра. Почитать заключение экспертов о таких фильмах и неплохо бы посмотреть онлайн. Часто бывает, что идёшь в кинотеатр на новый фильм, но смотреть там абсолютно нечего. Можно сказать, выкидываешь деньги на ветер. Нужна подробная информация о новинках, чтобы заранее можно было сделать вывод о фильме.

У каждого разное мнение кто-то любит в кинотеатр сходить с попкорном посмотреть новый фильм, а кто-то, лежа на диване с кружкой теплого кофе укутавшись в плед. Я, например, смотрю то, что по телевизору идет, очень редко в интернете смотрю фильмы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Марина34
сообщение 31.10.2019, 11:12
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 25.7.2019
Пользователь №: 23 342



Я сама лично не люблю кинотеатры. Дома мне со своим как то уютнее смотреть фильмы. Да и дом есть дом. А в кинотеатре, там чужие люди. И не очень как то уютно среди них. Ходить лишь ради спецэффектов, дану. Купил себе плазму побольше и этого хватит вполне с головой. А так мы с моим смотрим фильмы разного жанра. Иногда качаем и из интернета их.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Igorek
сообщение 31.10.2019, 11:52
Сообщение #15


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 12.3.2018
Пользователь №: 20 227



Вообще не вижу смысла гоняться за новинками кино,так как фильмов огромное множество и трудно сейчас нарваться на действительно хороший фильм,обычно просмотришь половину и думаешь,зачем я потратил столько времени напрасно.У меня есть брат,он просматривает все новинки,а потом мне скидывает названия более-менее интересных фильмов и тогда я уже выбираю из этого.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
savka
сообщение 31.10.2019, 15:58
Сообщение #16


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 31.10.2019
Пользователь №: 23 938



Если новый фильм то к нему всегда есть анонсы а если старый то под ним есть отзывы тех кто смотрел фильм. Тут все просто как дважды два. А если выбираешь фильм по жанрам то достаточно посмотреть минут 10 что бы узнать что за фильм.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тикуна
сообщение 1.11.2019, 17:51
Сообщение #17


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 24.5.2019
Пользователь №: 22 977



Цитата(papajem @ 30.10.2019, 16:49) *

Всякое бывает но я обычно смотрю анонсы перед походом в киношку а вообще то куда удобней смотреть фильм дома, подключаю компьютер к плазме и смотрю. Особенно задушевно смотреть романтические фильмы у камина с любимой. Фильмы выбираю тут https://kinokod.com но сайтов разных с фильмами есть очень много тут на любителя где кому лучше выбирать. По категориях можно а можно по дате выхода. Интернет вообще классная штука я уже забыл когда последний раз ходил в кинотеатр. Все смотрю дома правда иногда хожу но только на 3 d.

Я на кинокоде в основном смотрю сериалы, недавно смотрела сериал "Не те парни" мне понравился. Взахлеб просмотрела все серии. А из новинок фильмов хочу посмотреть "Малефисента 2 Владычица тьмы" Думаю, мне понравится, первая часть произвела впечатление.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
alena0112
сообщение 16.7.2020, 18:36
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Регистрация: 23.1.2018
Пользователь №: 19 970



Как же всегда тяжело ждать выход новых фильмов, особенно твоих любимых фильмов. Из-за этой пандемии многие премьеры перенеслись на неопределенный срок. На этом сайте https://data-vyhoda.ru/ уже указаны даты некоторых фильмов, премьеру которых перенесли. Я так ждала фильмы "Не время умирать", который должен был выйти на экраны в апреле. Но теперь премьеру перенесли на ноябрь. Ждать еще 4 месяца unsure.gif . Буду следить за обновлениями на сайте, чтобы ничего не пропустить.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Буслаев
сообщение 27.10.2020, 22:30
Сообщение #19


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 21.3.2020
Пользователь №: 24 664



О да, сейчас большая проблема с новинками. Мы с женой по вечерам даже старые фильмы стали пересматривать, потому что новинок практически нет. Даже некоторые любимые сериалы сейчас не снимают, то есть вообще неизвестно, когда ждать следующий сезон.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DART_V
сообщение 27.10.2020, 22:48
Сообщение #20


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 19.3.2020
Пользователь №: 24 653



А что Вам мешает смотреть новинки на зарубежных сайтах? Я понимаю, что многие из них заблокированы, но мы же с Вами не маленькие дети и понимаем, что эту блокировку можно обойти с помощью того же VPN. Тем более, тарифы достаточно приемлемые, можете сами убедиться https://myvpn.host/ru Поверьте, это совсем небольшие траты для того, чтобы первыми увидеть новинки.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V < 1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 6:37