Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> У кого и как продвинуть созданный сайт.
Александр Ш.
сообщение 2.3.2019, 11:12
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 25.10.2018
Пользователь №: 21 802



Здравствуйте, уважаемые форумчане. Начинаю подумывать о создании собственного сайта. Немного знаком с тем, что здесь существуют подводные камни. Бывает тяжело продвинуть сайт в выдаче на высокие позиции. Необходим, как мне сказали, крауд маркетинг. Для этого есть компании, которые этим занимаются. Поделитесь, пожалуйста, своим опытом, может кто обращался к ним. Какие компании наиболее профессиональные в этом плане. Заранее благодарен ответившим.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр Ш.
сообщение 2.3.2019, 16:02
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 25.10.2018
Пользователь №: 21 802



Цитата(Belkin @ 2.3.2019, 15:25) *

Чтобы создать сайт, то особых усилий прилагать не придется, можно даже самому попробовать, а если что не станет получаться, то тогда за советом к специалистам обратиться. А за продвижением точно придется к спецам обращаться, думаю.

Доброго вам времени суток. То, что сайт открыть недолго и достаточно просто, мне это известно. Мне бы хотелось послушать рекомендации тех, кто использовал возможности продвижения сайтов, у которых есть опыт обращения к таким компаниям. А так, вам спасибо за желание помочь.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AlevtinaRimma
сообщение 3.3.2019, 1:06
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 16.3.2018
Из: Крым, Россия
Пользователь №: 20 259



У меня был печальный опыт самостоятельного продвижения сайта. Создали с приятелем, он программист, немного помог, но одно дело создать - а совсем другое продвинуть на позиции. Так вот, пытались самостоятельно, и в итоге - ноль результата. Все-таки такие дела лучше доверить профессионалам, особенно, если важно быстро и качественно, есть специалисты по крауд-ссылкам может стоит к ним обратится, во всяком случае, я точно теперь буду подобную работу профессионалам поручать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egorkin
сообщение 3.3.2019, 7:54
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 21.3.2018
Пользователь №: 20 286



Цитата(AlevtinaRimma @ 3.3.2019, 1:06) *

У меня был печальный опыт самостоятельного продвижения сайта. Создали с приятелем, он программист, немного помог, но одно дело создать - а совсем другое продвинуть на позиции. Так вот, пытались самостоятельно, и в итоге - ноль результата. Все-таки такие дела лучше доверить профессионалам, особенно, если важно быстро и качественно, есть специалисты по крауд-ссылкам может стоит к ним обратится, во всяком случае, я точно теперь буду подобную работу профессионалам поручать.


Согласен с вами на все 150-т%! Тоже было пытался продвигать форум и сат современной поэзии через соцсети и литпорталы. Но только кучу времени зря потратил, а время, оно порой дороже денег. Так лучше раз заплатить профессионалам и потом горя не знать. А скупой платит дважды--факт!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр Ш.
сообщение 3.3.2019, 9:52
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 25.10.2018
Пользователь №: 21 802



Цитата(Egorkin @ 3.3.2019, 7:54) *

Согласен с вами на все 150-т%! Тоже было пытался продвигать форум и сат современной поэзии через соцсети и литпорталы. Но только кучу времени зря потратил, а время, оно порой дороже денег. Так лучше раз заплатить профессионалам и потом горя не знать. А скупой платит дважды--факт!

Здравствуйте. Так это и неудивительно, по моему, а все дело в большом количестве однотипных сайтов. Многие пытаются создать собственные сайты, конкуренция высокая, если не сказать больше. У пользователей огромный выбор, понятно, что без помощи специалистов мало, что удастся в высокой выдаче сайта.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Valera89
сообщение 3.3.2019, 11:06
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 1.3.2019
Пользователь №: 22 524



Всем доброго времени суток! Крауд маркетинг это залог успеха. Не для кого нет секрета что сейчас сайты тяжело продвигать, так как существует огромная конкуренция в этой индустрии. Создать сайт пол дела, а вот разрекламировать его это уже дело не из легких.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
fadar
сообщение 3.3.2019, 13:52
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 16.12.2017
Пользователь №: 19 694



Цитата(Valera89 @ 3.3.2019, 12:06) *

Всем доброго времени суток! Крауд маркетинг это залог успеха. Не для кого нет секрета что сейчас сайты тяжело продвигать, так как существует огромная конкуренция в этой индустрии. Создать сайт пол дела, а вот разрекламировать его это уже дело не из легких.

Пусть даже самый успешный бизнес, то его просто сложно продвинуть. В наше время просто не остается ни какого другого аргумента, как использовать рекламу для всего. Тем более, что без нее просто не возможно получить эффекта.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AlevtinaRimma
сообщение 3.3.2019, 16:20
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 16.3.2018
Из: Крым, Россия
Пользователь №: 20 259



Ну это и понятно, в последнее время много новых сайтов создается, и все хотят видеть свои сайты в ТОПе, а это в принципе без участия профессионалов сделать не так просто. А еще сложнее потом удержаться на начальных позициях, нужно заниматься сайтом, наполнять его, в общем, работать над привлечением посетителей. Это без опыта не всегда получается.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yury
сообщение 18.1.2020, 9:06
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 12.8.2019
Пользователь №: 23 459



Цитата(Александр Ш. @ 2.3.2019, 11:12) *

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Начинаю подумывать о создании собственного сайта. Немного знаком с тем, что здесь существуют подводные камни. Бывает тяжело продвинуть сайт в выдаче на высокие позиции. Необходим, как мне сказали, крауд маркетинг. Для этого есть компании, которые этим занимаются. Поделитесь, пожалуйста, своим опытом, может кто обращался к ним. Какие компании наиболее профессиональные в этом плане. Заранее благодарен ответившим.

Здравствуйте. Предлагаю вам свои услуги по SEO продвижению
Продвижение и раскрутка сайтов в поисковиках — это самый надёжный способ получать реально заинтересованных клиентов в свой бизнес долгое время. Этот способ наиболее дешевле других, хоть и занимает больше времени перед тем, как вы получите первого клиента из поиска. После вывода вашего сайта в ТОП поисковиков вы получаете стабильный приток клиентов в ваш бизнес.
Обращайтесь )
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MukOlaiv
сообщение 10.6.2020, 9:21
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 26.6.2015
Пользователь №: 14 586



Фрилансеров сейчас на биржах миллион - работу выполнят быстро.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:21