Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

3 страниц V  1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Отдых с малышом в Адлере
Даша!
сообщение 19.5.2008, 11:33
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 18.5.2008
Пользователь №: 4 386



Я собираюсь в сентябре отдохнуть в Адлере. Долго выбирали между Турцией и Адлером, решили всё-таки ехать в Адлер. У меня двое детей 4 года и 1,5. Жить планируем в частном секторе. Реально будет снять комнату с такими малышами? За них берётся дополнительная плата?Мы едем на 21 день, возможны какие-то скидки?
И ещё подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить такая комната: район от Южного взморья до рынка, желательно поближе к рынку, расстояние до моря в пределах 15 минут пешком, в комнате желательно душ, туалет и холодильник, но возможно удобства на 3-4 комнаты. Извините заранее, если где-то уже обсуждалось это, но я не нашла biggrin.gif
И ещё по ценам на продукты сориентируйте. Сколько в столовой стоит пообедать 2 взрослый и ребёнок суп+второе , и сколько в кафе поужинать? например шашлык сколько стоит 1кг., пиво, овощи biggrin.gif Сколько стоят фрукты?
Сколько вообще с собой денег брать?Понятно что чем больше тем лучше, но всё-таки на наше семейство на 21 день проживание+питание+экскурсии+сувениры.?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Allisa
сообщение 19.5.2008, 14:08
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 5.7.2007
Из: Московская область
Пользователь №: 2 838



Мы были в прошлом году таким же составом, как и Вы.
Рассчитывали примерно 1000 в день на еду. Малыша лучше кормить чем-нить домашним...( я лично набрала смеси...хотя зря, там все продается)...
Не обольщайтесьпо поводу цен на фрукты. Они такие же как и в Москве. По поводу шашлыка - та же история..Ориентируйтесь по Москве.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
minihotel
сообщение 19.5.2008, 15:36
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Регистрация: 28.5.2007
Из: Адлер
Пользователь №: 2 539



Цитата
Я собираюсь в сентябре отдохнуть в Адлере. Долго выбирали между Турцией и Адлером, решили всё-таки ехать в Адлер. У меня двое детей 4 года и 1,5. Жить планируем в частном секторе. Реально будет снять комнату с такими малышами? За них берётся дополнительная плата?Мы едем на 21 день, возможны какие-то скидки?

Вообще считаю оптимальным для семьи с таким составом, снимать квартиру под ключ!!!
Есть возможность и малышу приготовить...
И как говорится, ни Вам никто не мешает, ни Вы никому не мешаете!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Allisa
сообщение 19.5.2008, 16:07
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 5.7.2007
Из: Московская область
Пользователь №: 2 838



Да, соглашусь сminihotel, квартира под кключ -оптимальный вариант. Мы тож квартиру снимали.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Даша!
сообщение 19.5.2008, 16:57
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 18.5.2008
Пользователь №: 4 386



Я из Красноярска, поэтому не знаю какие цены в Москве. По поводу питания младшего я вообще не переживаю, можно купить кашу сухую, баночное пюре и я его вообще грудью ещё кормлю. Старший ест то же что и мы.
Интересует другое: сколько стоит комната и сдадут ли её нам? В квартре не хочется жить.Дети у меня спокойные и в комнате всё-равно только ночевать, а ночью они спят спокойно.
Allisa, 1000 в день на еду вам хватало? Это вместе с фруктами и где вы кушали в кафе или дома готовили?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
minihotel
сообщение 19.5.2008, 18:03
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Регистрация: 28.5.2007
Из: Адлер
Пользователь №: 2 539



Цитата
Интересует другое: сколько стоит комната и сдадут ли её нам? В квартре не хочется жить.Дети у меня спокойные и в комнате всё-равно только ночевать, а ночью они спят спокойно.

Здесь есть небольшая трудность!
Далеко не все владельцы, хотят принимать маленьких детей!
Иногда с ними проблем больше, чем со взрослыми.
Иногда маленький цветок жизни, может на уши поставить всю гостиницу!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Даша!
сообщение 19.5.2008, 19:29
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 18.5.2008
Пользователь №: 4 386



Я понимаю, но есть же наверное такие, кто согласится нас пустить? biggrin.gif Какой их процент от общей массы? И как это на цене скажется? Мы хотим в пределах 1000-1200 за номер в сутки? Это возможно? Требований особых-то нет у нас. Кондей не обязателен, желательно очень машинку автомат. Уложимся в нашу сумму?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Allisa
сообщение 19.5.2008, 19:45
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 5.7.2007
Из: Московская область
Пользователь №: 2 838



Цитата
Allisa, 1000 в день на еду вам хватало? Это вместе с фруктами и где вы кушали в кафе или дома готовили?

Ну, если кушать в ресторане каждый день, то 1000 явно мало. Мы просто иногда дома кушали, иногда в кафешках типа "столовая" ( там дешево и вкусно)...А фрукты...они щас круглый год, летей не удивишь..Один раз арбуз купили, и пару раз дыни.
И кста, я не пойму, че за удовольствие жить в коммуналке и тереться (_!_) каждый день на общей кухне, пользоваться общим туалетом...ну мош для некоторых это и есть романтика biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Даша!
сообщение 20.5.2008, 10:01
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 18.5.2008
Пользователь №: 4 386



Насчет фруктов позвольте не согласиться, у нас в Красноярске зимой фрукты не растут например, а привезённые из южной америки не содержат витаминов нифига. Клубника, черешня и абрикосы тоже продают зимой, но они как трава на вкус и стоят от 500 руб. за кг. Фрукты которые продают у нас летом не такие вкусные как на юге, может в Москве по-другому? А зачем тогда ехать на юг если фрукты не есть?????
Цитата
жить в коммуналке и тереться (_!_) каждый день на общей кухне,

А что тереться то там? Я лично собираюсь только ночью спать в комнате и утром завтрак готовить. Туалет с душем, конечно, желательно бы в номере.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Даша!
сообщение 20.5.2008, 10:32
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 18.5.2008
Пользователь №: 4 386



И всё-таки никто на мои вопросы не ответил wink.gif :
Сколько стоит комната в частном секторе на 2 взр. + дети на 21 день
Сколько стоит пообедать в столовой
Сколько стоит поужинать в кафе(шашлык, овощи, пиво)
Как цены на продукты в магазинах, на фрукты? Ну например сколько стоит у вас литр молока, кг. курицы, бутылка пива, кг. сосисок , литр какого-нить сока, например Я biggrin.gif чтобы просто соориентироваться как у нас или дороже.
Если кто знает, ответьте пожалуйста, мне очень важно это. Заранее спасибо.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 8:41