Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Я люблю "Совхоз Россия"
I`m Open
сообщение 20.5.2008, 20:05
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 20.5.2008
Пользователь №: 4 402



Всем Здрасте !
Я с Вами в первый раз, поэтому прошу быть снисходительными, если что не так.
Интересует вопрос:
Как щас в обстановка на краю Росии в связи с подготовкой к олимпиаде ? Не снесли ещё совхоз ? И какие перспективы, в этом плане, на сентябрь 2008 ?
Спасибо тем, кто ответит.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
alex1059
сообщение 15.4.2009, 15:30
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 15.4.2009
Пользователь №: 5 924



Всем ДОБРОГО ДНЯ!!! Прошлым летом отдыхал семьей в совхозе Россия!!!! Остались только положительные впечатления. Очень понравилось. Хотели поехаеть этим летом туда же, но слышал, что там уже вовсю началась подготовка к Олимпиаде. Начали что то сносить, разравнивать, строить. Может, кто поближе живет, расскажет поподробнее - стоит ехать или нет. А то тащить детей неизвестно на что не очень хочется. Надеюсь, что не оставите без внимания мой вопрос wink.gif !!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
АНИК
сообщение 16.4.2009, 10:55
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Регистрация: 1.11.2008
Пользователь №: 5 257



Не думаю,что этим летом там будет комфортно-стройка совсем близко.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Константинович
сообщение 21.4.2009, 10:52
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 1.2.2009
Пользователь №: 5 555



Я тоже любил!Теперь отлюбился![
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ler
сообщение 15.5.2010, 19:42
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 15.5.2010
Пользователь №: 7 556



Никому не верьте!!!В с/х Россия все спокойно...никаких строек которые могли бы мешать отдыху нет. Вообще весь Сочи полностью готов к приезду и отдыху отдыхающих. Стройка и "все такое"лишь пропоганда против Сочи. Тем более в таком тихом уголке как совхоз...наоборот с каждым годом все лучше и лучше.))))

Кому интересно-с/х Россия,частный сектор,от пляжа в 30 секундах!!!,эконом класс,много вариантов.тел. 89183087095 Нана. Любые вопросы по проживанию. cool.gif

Сообщение отредактировал Ler - 15.5.2010, 19:44
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Артур63
сообщение 20.5.2010, 21:17
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 5.3.2010
Пользователь №: 7 214



По поводу совхозов и поселков большого Сочи я согласен , там наверняка все спокойно , но вот в Сочи не совсем так хорошо как хотелось бы , и не надо утрировать ! С каждым годом что то новое , мы уже начали привыкать к тому что периодически перекрывают дороги , связанно это с приездом чиновников из Москвы , с недавних пор даже стали некоторые районы моря закрывать , а на носу лето ! это значит что начнутся саметы , выставки и разные мероприятия , значит город опять будит частично парализован . А новая идея нашей администрации ? бред сумашедших , опять перекраили движения автотранспорта в городе , породив новые пробки . А будте добры , подскажите где у нас есть открытые пляжи ? так что бы можно было спокойно отдохнуть . Я уверен что есть , но это скорее всего от Лазаревской до Догомыса .
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
stellar-smilе
сообщение 30.5.2010, 7:31
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 30.5.2010
Пользователь №: 7 625



Цитата(Ler @ 15.5.2010, 23:42) *

Никому не верьте!!!В с/х Россия все спокойно...никаких строек которые могли бы мешать отдыху нет. Вообще весь Сочи полностью готов к приезду и отдыху отдыхающих. Стройка и "все такое"лишь пропоганда против Сочи. Тем более в таком тихом уголке как совхоз...наоборот с каждым годом все лучше и лучше.))))

Кому интересно-с/х Россия,частный сектор,от пляжа в 30 секундах!!!,эконом класс,много вариантов.тел. 89183087095 Нана. Любые вопросы по проживанию. cool.gif

Здравствуйте, Нана! заинтересовало ваше предложение.... хотим поехать отдыхать в августе, нужны 2 двухместные комнаты эконом класса.... очень инетересует стоимость!!!!!!!!! С большим интересом выслушаю ваши предложения! Пишите по адресу stellar-smile@mail.ru! Буду ждать!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
крохаенот
сообщение 11.6.2010, 17:59
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 11.6.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7 688



Привет всем! Когда началась эта стройка,мы все очень боялись за сохранность такого сказочного уголка,коих немного осталось.как Совхоз Россия.но вот.годы идут.а стройка туда не добралась.А кто знает.может туда дядя Вова купаться летает не вертолете? Ведь все Сочинские ездят туда на машинах по выходным купаться.ЯЛЮБЛЮ СОВХОЗ РОССИЯ ! И буду туда ездить пока есть деньги. а не будет-пойду пешком.Самая южная точка Российской Федерации славится самым чистым на ее территории морским побережьем.Волнорезов и пирсов никаких нет.Пусть строят .где хотят,а Совхоз не трогают! Что касаемо контактов в Совхозе относительно проживания со всеми удобствами и по божеским ценам могу порекомендовать сайт www.spb-flora.ru Конечно,будем надеяться,что строительство не коснется Совхоза,а грязь с порта не повлияет на чистоту моря.Жаль, если загубят такое место,которое впору вносить в список Юнеско.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
крохаенот
сообщение 21.6.2010, 17:37
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 11.6.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7 688



крохаенот,
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ler
сообщение 15.7.2010, 13:02
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 15.5.2010
Пользователь №: 7 556



Для желающих отдохнуть в с/х Россия(Адлер). Отдельный домик эконом класса на берегу моря для 10 и менее человек. Кухня,телевизор,вентиляторы,холодильник,туалет,горячий душ,ключ на руки,3 комнтаты,красивый двор и т.д. Чистый пляж и шум моря гарантирован. Подробности по тел. 89183087095. (Другие варианты).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 2:58