Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

3 страниц V < 1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> улица Лазурная в Адлере
chelybinck
сообщение 9.6.2008, 9:08
Сообщение #11


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 6.6.2008
Пользователь №: 4 510



Цитата(Машутка @ 7.6.2008, 17:41) *

Мы едем 16 июня. Номер 800руб. в сутки (двухместный). А что это за форум про Сочи? А то что воняет канализацией, мне на работе сказали, что неправда (отдыхали в прошлом году на ул. Чкалова). Прочитала я этот отзыв-сижу теперь и думаю-может другое поискать что-нибудь? Или посмотреть что за место и если не понравиться поискать другое. Мда, задачка.


Как я уже писала никогда не была в Адлере, по этому это мои личные выводы: ул.Чкалово, это большая улица, а район Чкаловский это от п.Кудепста до пансионата Знание. Задаите в интернете отзывы об этом районе, так там очень много про канализационные запахи.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
minihotel
сообщение 9.6.2008, 9:53
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Регистрация: 28.5.2007
Из: Адлер
Пользователь №: 2 539



Цитата
1. Все говорят ехать надо в центр Адлера, там лучше (кафе, развлекаловки и.т.д.), но я еду с ребенком 8 лет.

Такой назвлекаловки как в Курортном городке, нет нигде в городе!!!
Всё компактно и на одной территории!
КОРЕННОЕ отличие района Курортного городка, от района центра Адлера, только в одном - в пляжах и отсутсвии железной дороги вдоль моря!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Машутка
сообщение 4.7.2008, 16:51
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 4.6.2008
Пользователь №: 4 504



Цитата(chelybinck @ 6.6.2008, 13:30) *

На форуме Сочи есть тема Сочи, Адлер, ул.Чкалова 7-а, там есть карта, если ее увеличть то будет видно Лазурную.

Я сказать точно не могу сама еду первый раз, еду в Черноморский бриз, это Лазурная, 5, сколько не лазила так и не поняла, стоит туда ехать или нет, но мой вывод:
1. Все говорят ехать надо в центр Адлера, там лучше (кафе, развлекаловки и.т.д.), но я еду с ребенком 8 лет.
2. Все говорят ехать надо в гостиницы типа с огороженной своей территорией, по роду работы, я часто бываю в гостиницах , к примеру в августе еду в ялта-интурист, поэтому в отпуск хочу, чтобы условия как у гостиницы, но без лифтов, и как будто у себя на даче.
3. Кафе, бары, рестораны, уже поперек горло хочется тишины, покоя, и чтобы как люди походить пешком по улицам.
4. Про мою гостиницу, куда еду ни кто плохо не отозвался и хозяйка, я ей звонила, ну очень приветливая, хотя на форуме мне сказали за эти деньги, можно и лучше, я еду с мужем и ребенком 2000 руб. в сутки, без питания, но с кондиционером заезд с 13.06.08 по 24.06.08, планирую посетить все экскурсии, поэтому вроде как без разницы район, глано не взлетная полоса

Как съездили? Как впечатления? Мы только приехали-впечатлений полно!Как гостиница? Об нашей "александрит" впечатления противоречивые. Отдых не испортили, но некоторые нюансы раздражали
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
chelybinck
сообщение 16.7.2008, 13:50
Сообщение #14


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 6.6.2008
Пользователь №: 4 510



Цитата(Машутка @ 4.7.2008, 16:51) *

Как съездили? Как впечатления? Мы только приехали-впечатлений полно!Как гостиница? Об нашей "александрит" впечатления противоречивые. Отдых не испортили, но некоторые нюансы раздражали

Впечатлений много, но вывод один везде только обманывают, вроде мелочи, но через 10 дней начинает бесить.

Гостиница, хорошая, но забыли сказать, что это не номер а домик Барби, потом сказали, что не надо было платить за доп.место, так как ребенок спал с нами, потому, что если раскладывали кресло ходить было негде. Хорошо кровать огромная.

Юг-тур, это турфирма - такой наглости я просто не видела в своей жизни, я привыкла людям доверять.
На те экскурссии куда ездили понравилось только Абхазия, все остальное полная чушь, рыбалка в море это не экскурссия, это КОШМАР, у нас вышло два баркаса в море, один сломался и оказалось на одном баркасе 26 человек. А, там еще кормили, ЛЮДИ не ешьте на этой экскурсии, то что там называется вяленой рыбой, это барабулю положили на солнце, а через 10 минут на стол.

Я поняла одно в Адлере не просто все наглые, а нахалы, мы купили диск на рынке, приехали к нам в город, а он пустой, ладно там мы познакомились с другими отдыхающими, они пошли нам покупать другой, так чтобы найти полный они перебрали больше 20 штук. А еще на рынке, мало того, что обвешывают (фиг с ними) так они еще при складывании сумм накидывают, ну и это не все, когда сдают сдачю и здесь не додают в итоге покупая пару кг. фруктов у одного продавца, тебя три раза обманывает.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
minihotel
сообщение 22.7.2008, 10:57
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Регистрация: 28.5.2007
Из: Адлер
Пользователь №: 2 539



Цитата
Юг-тур, это турфирма - такой наглости я просто не видела в своей жизни, я привыкла людям доверять.
Основной вид деятельности - экскурсионка, а не туристическая!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dali
сообщение 22.7.2008, 14:38
Сообщение #16


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 2.7.2007
Из: Сочи-Адлерский район
Пользователь №: 2 791



Цитата(chelybinck @ 16.7.2008, 14:50) *


Юг-тур, это турфирма - такой наглости я просто не видела в своей жизни, я привыкла людям доверять.
На те экскурссии куда ездили понравилось только Абхазия, все остальное полная чушь, рыбалка в море это не экскурссия, это КОШМАР, у нас вышло два баркаса в море, один сломался и оказалось на одном баркасе 26 человек. А, там еще кормили, ЛЮДИ не ешьте на этой экскурсии, то что там называется вяленой рыбой, это барабулю положили на солнце, а через 10 минут на стол.



Здравствуйте.
А в чем именно заключалась наглость и кто был кассир скажите пожалуйста.
На которые экскурсии вы ездили кроме Абхазии и что именно является в них чушью ?

Сообщение отредактировал Dali - 22.7.2008, 15:01
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
chelybinck
сообщение 4.8.2008, 11:25
Сообщение #17


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 6.6.2008
Пользователь №: 4 510



Цитата(Dali @ 22.7.2008, 14:38) *

Здравствуйте.
А в чем именно заключалась наглость и кто был кассир скажите пожалуйста.
На которые экскурсии вы ездили кроме Абхазии и что именно является в них чушью ?


Мы ездили на вечерний сочи с горой Ахун, мы поехали олько из-за горы, что не понравилось в этой экскурсии, так это экскурсовод, девушка очень милая, но хороший человек, это не профессия, мы могли бы поехать туда на машине, но решили, что с экскурсоводом, который нам расскажет будет лучше, но кроме, какой поворот по счету мы ни чего о Вашей горе не узнали, пришлось по приезду домой рыть интернет, для того чтобы объяснить ребенку, что связанно с эти местом.

Так же мы ездили на рыбалку, ну извините после не совсем трезвой женщины, которая убеждала, что без пива, там будет плохо говорить больше ни чего не хочется.

Ходили на морскую прогулку с дельфинами

Попытались съедить на джиппинг, но нас отговорила, кто продает эти экскурсии.

А так мы еще были в обезьяннем питомнике, дельфинарий, парк Ривьера, Дендрарий, форелевое хозяйство, страусинная ферма, аквариум в Мацесте. Катались на скутере, банане ползали в шариках, были в Аквапарке (в двух, который в Весне и бассейн возле дельфинария, там тоже детские горки)

Может бы и еще куда сходили, но мы всего были 10 дней.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DMV
сообщение 4.8.2008, 14:24
Сообщение #18


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 19.7.2007
Пользователь №: 2 997



Цитата(chelybinck @ 4.8.2008, 12:25) *


Ходили на морскую прогулку с дельфинами

Попытались съедить на джиппинг, но нас отговорила, кто продает эти экскурсии.

А так мы еще были в обезьяннем питомнике, дельфинарий, парк Ривьера, Дендрарий, форелевое хозяйство, страусинная ферма, аквариум в Мацесте. Катались на скутере, банане ползали в шариках, были в Аквапарке (в двух, который в Весне и бассейн возле дельфинария, там тоже детские горки)

Может бы и еще куда сходили, но мы всего были 10 дней.

Ахринеть можно, я езжу в Сочи-Адлер начиная с 1999 года и не ездил ни на оду экскурсию, только самостоятельно посетил не более половины мест описанных вами за 7 лет, не понятно как за 10 дней вы везде побывали, а море-то вы видели хоть? biggrin.gif Или с погодой не повезло?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dali
сообщение 7.8.2008, 15:21
Сообщение #19


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 2.7.2007
Из: Сочи-Адлерский район
Пользователь №: 2 791



chelybinck
Тоесть вы хотите сказть что весь подъем на гору Ахун вам экскурсовод считал повороты и не предоставил никакой информации дополнительной о горе и о самой башне ?

Если вы заметили то женщина там пожилая с немного хриплым голосом. Но уж никакая не выпившая, это просто исключено. И скажите, она заставила вас приобрести пиво ?
А по ниже написанному - 26 человек на баркасе ? интересно каким образом, там столько людей не помещается вообщето. И рыба которой кормят не на солнце а на углях готовится, который справа от магазинчика.

А на морской прогулке что случилось - дельфинов не оказалось и Юг Тур виноват ?

А кто вас отговорила, как она выглядела или как зовут её? Кассиры всегда представляются. И с какого джиппинга вас отговорили? Скажите пожалуйста, сколько лет вашему ребенку.

Чем вас еще в обезьянем питомнике ЮгТур обидел и нахамил?

Вы уж извените, но обоснованного подтверждения ваших слов о наглости и хамстве представителей компании я не заметил. Поехав на 3 и более экскурсии вы называете их чушью. Странно все это.

Сообщение отредактировал Dali - 7.8.2008, 15:22
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DMV
сообщение 8.8.2008, 10:03
Сообщение #20


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 19.7.2007
Пользователь №: 2 997



Цитата(Dali @ 7.8.2008, 16:21) *

chelybinck
Тоесть вы хотите сказть что весь подъем на гору Ахун вам экскурсовод считал повороты и не предоставил никакой информации дополнительной о горе и о самой башне ?

Если вы заметили то женщина там пожилая с немного хриплым голосом. Но уж никакая не выпившая, это просто исключено. И скажите, она заставила вас приобрести пиво ?
А по ниже написанному - 26 человек на баркасе ? интересно каким образом, там столько людей не помещается вообщето. И рыба которой кормят не на солнце а на углях готовится, который справа от магазинчика.

А на морской прогулке что случилось - дельфинов не оказалось и Юг Тур виноват ?

А кто вас отговорила, как она выглядела или как зовут её? Кассиры всегда представляются. И с какого джиппинга вас отговорили? Скажите пожалуйста, сколько лет вашему ребенку.

Чем вас еще в обезьянем питомнике ЮгТур обидел и нахамил?

Вы уж извените, но обоснованного подтверждения ваших слов о наглости и хамстве представителей компании я не заметил. Поехав на 3 и более экскурсии вы называете их чушью. Странно все это.

Как обычно - совок он и есть совок. Вот почему не хочется связываться ни с нашими турфирмами ни с нашими гостиницами. Мало того, что понятий о сервисе люди вообще не имеют, так еще и прилично разговаривать тоже не научатся никак, еле сдерживают чтоб откровенно не нахамить, ни чуточки любезности или заинтересованности в улучшении своей работы, а только тупое отрицание и перевод стрелок - типа сам дурак.
ЮгТур фтопку.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V < 1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 23:22