Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Экскурсия в Абхазию, насколько безопасна экскурсия на автобусе в Абхазию
Рыбка
сообщение 26.6.2008, 14:04
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 26.6.2008
Пользователь №: 4 650



Очень хочу съездить на экскурсию в Абхазию из Адлера на автобусе. Насколько это безопасно?Напишите ,кто ездил в этом году.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
chelybinck
сообщение 30.6.2008, 14:40
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 6.6.2008
Пользователь №: 4 510



Цитата(Рыбка @ 26.6.2008, 14:04) *

Очень хочу съездить на экскурсию в Абхазию из Адлера на автобусе. Насколько это безопасно?Напишите ,кто ездил в этом году.


Я прилетела 24.06.08, безопасно, но есть нюансы, т.е. у нас в пещере сломался поезд, и мы топали пешком по тунелю, если одной то нормально, а я с ребенком. И главное всегда приходить к автобусу во время
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Allisa
сообщение 30.6.2008, 15:43
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 5.7.2007
Из: Московская область
Пользователь №: 2 838



на данный момент я б точно не поехала...то и дело чет у них там взрывается...
А так два года ездили и с экскурсией и сами. Супер.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сергей Сергеевич
сообщение 30.8.2009, 2:24
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 26.7.2009
Из: СПб
Пользователь №: 6 370



Цитата(Рыбка @ 26.6.2008, 15:04) *

Очень хочу съездить на экскурсию в Абхазию из Адлера на автобусе. Насколько это безопасно?Напишите ,кто ездил в этом году.

А в этом, 2009 году в Абхазию не пробиться. Ездил в июне. Стояли в очереди туда не более 20 минут. Ещё столько же ждали автобус, который досматривают отдельно. Обратно чуть дольше переходили границу на Псоу. Сейчас, в августе, по сообщениям знакомых, в Абхазию тяжело попасть. Погран переход не справляется с потоком. Хотя обычно в минуту проходит несколько человек. Это , если всё нормально. Множество транспорта и туристов сделали реальным 3-х часовое и более ожидание на границе. Проверяет в основном Российская сторона. Абхазские пограничники в основном только наблюдают. В сентябре ажиотаж, видимо, спадёт. А на счёт безопасности, то какой либо угрозы зримой в Абхазии наблюдать не пришлось. Выбирайте ответственно покушать, а то желудок может не справиться. Но это, как в любой курортной стране с жарким климатом. А на счёт войны и т.д., то не следует лишний раз ходить в лес. Мало ли, что там осталось со времён недавней войны. Мины ставили обе стороны конфликта, но никто их особенно не убирал. Вроде бы особых случаев не было, но всегда предупреждают об этом.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackstone
сообщение 13.4.2010, 11:31
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 13.4.2010
Пользователь №: 7 422



небезопасно. Регулярно похищают людей, но это не афишируется, иначе экономика потеряет половину прибыли. Бывают обстрелы автобусов, еще чаще - ограбления
Так что если нужен экстрим - выбирайте не джипинг с пьяными водителями, а абхазию
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 12:35