Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Осетинские пироги с доставкой в Москве
BarnabyRandall
сообщение 14.1.2020, 21:48
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 14.1.2020
Пользователь №: 24 286



Ресурс - pirogor.com предлагает всем любителям выпечки самые вкусные пироги в городе. Если у вас нет времени на то, чтобы иногда находиться у плиты и удивлять кулинарными творениями близких, данная пекарня – это то, что вам необходимо. Огромный ассортимент пирогов с разной начинкой – настоящее искушение для любителей вкусно поесть. Вся продукция готовится быстро, используются самые лучшие ингредиенты. У всех пирогов восхитительный аромат. Заходите на официальный ресурс и выберите лучшую начинку для себя и своих близких.
Профессиональные специалисты приготовят сочные пироги с любой начинкой по своим лучшим рецептам. К ним относятся с мясной начинкой: с мясом и овощами, с курицей, сыром и болгарским перцем, с курицей и капустой, с говядиной и картошкой. Также есть подраздел постных: осетинский пирог с сыром, с тыквой, с картофелем и шпинатом, с кабачками, с фасолью. Для сладкоежек предлагаются такие разновидности - с клубникой и изюмом, с яблоком, с вишней, с карамелью, с творогом и изюмом.
Прежде всего пекарня заботится о своих клиентах и хочет угодить всем. Также тут предлагается большой ассортимент разнообразных начинок как сладких, так и солёных. Все продукты проверяются, все продукты качественные и свежие. Профессиональные пекари из Осетии приготовят сочные осетинские пироги с любовью. Надо отметить, что выпечка пирогов происходит по специальным рецептам и без добавления консервантов. Люди получают незамедлительную доставку в любую точку города, а также могут совершать оплату, как при получении, так и на ресурсе с помощью Visa или Mastercard. При необходимости можно сделать оптовый заказ на праздники и банкеты по специальным ценам. Для постоянных клиентов действуют регулярные акционные предложения. Вы можете заплатить за покупку пирожков после получения курьеру.
Популярный ресурс http://pirogor.com/ предлагает любителям ароматной выпечки оценить вкус осетинских пирогов по-настоящему. Все пироги выпекаются после того, как вы сформируете заявку. Цены на сайте приемлемые, поэтому через сайт заказывают пироги даже на обеды в бизнес центры. Профессиональная команда пекарей ежедневно создаёт кулинарные шедевры, которые оставляют незабываемые впечатления. Здесь можно заказать пирог, и курьеры пекарни быстро доставят его вам. При желании вы можете забрать пироги самостоятельно по адресу - г. Москва, ул. Красноказарменная, 3. Сформировать предварительный заказ можно по телефону - 8 495 133 90 03 у менеджеров.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tarantino5
сообщение 9.7.2020, 1:39
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 13.1.2016
Пользователь №: 15 630



Мы тоже для себя нашли вкусные пироги в Москве, вот тут https://grandpie.ru/category/osetinskie-pir...i-zelenym-lukom заказываем, кстати вот именно с курицей, сыром, зеленью и луком наши любимые.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:52