Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Карелия стала центром внутреннего туризма
dimafikas
сообщение 24.1.2020, 15:47
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 16.1.2020
Пользователь №: 24 294



Отечественные природные красоты однозначно достойны того, чтобы их увидеть. Это осознают и многие отечественные туристические организации, которые начали специализироваться на внутреннем активном отдыхе, осваивая прежде дикие просторы с нетронутой природой. И те люди, которые ранее вообще не рассматривали подобных направлений, стали динамично интересоваться и приобретать туры.
В случае с Карелией желающие стать активными туристами обращаются на сайт https://rokan-tour.ru, так как компания «Рокан-Тур» предлагает отдых мирового уровня по доступным ценам. Невзирая на то, что среди клиентов этой организации большое количество платежеспособных по местным меркам иностранцев, все же как раз именно на российскую покупательную способность тут ориентируются прежде всего.
Чем привлекает Карелия? Прежде всего для жителей европейской части России – это местоположение. С учетом масштабов нашей страны, не всякий захочет ехать на другой конец России, чтобы насладиться природой. Здесь же все рядом, и даже как-то не верится, что так близко от цивилизации сможет находиться нетронутая природа.
А посмотреть здесь действительно есть на что, так как это край славится собственными лесами, озерами, чистейшим воздухом и уникальной фауной. Тут красиво в любое время года, ну а местные зимы хоть и холодные, однако все-таки куда теплее сибирских. Поэтому мечтающим посмотреть на местные красоты зимой не придется страдать от трескучих морозов.
Местная туристическая инфраструктура создана так, чтобы не разрушать уникальные экосистемы. Это проявляется и в отсутствии мусора, и в чистейшем воздухе, который уже сам по себе придает силы, благоприятно влияя на организм. Очевидно, что те люди, которые побывали в Карелии однажды, почти всегда хотят сюда вернуться.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 4:57