Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

22 страниц V « < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ШОУ ПРОДОЛЖАЕТСЯ! В Сочи новый и.о Мэра, Мэр сам ИЛИ его попросили?
regional
сообщение 27.3.2009, 20:21
Сообщение #101


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 22.1.2009
Пользователь №: 5 516



Цитата(Константинович @ 27.3.2009, 18:10) *

Я думаю комунисты,анархисты и прочая и прочая это все равно лучше чем единые россы.Они в открытую говорят что разворовывать страну и дальше хотят в единственном числе.А вообще-то думаю что партии-это для отвода глаз,борьба идет между мафиозными групировками.Тут очень большие деньги,правительство уже дает их разворовывать безнаказанно.Пример-вроде бы ошибка в расчете обьема олимпийских перевозок в результате чего начали строить два грузовых морских порта.А в результате оказалось что и одного-то много,нема столько груза.Погубленно и разворованно под эту марку немыслимое количество денег.А правительство? Даже не "охнуло" в сторону воров!

Основная мафия это наше правительство, земля где возводятся грузовые порты принадлежит ФСБ, она еще в 2002 году ими прихватизирована, пока люди молчат так и будет все продолжаться, имеретинцев просто выкинут скорее всего со своих земель. Наш "горячо любимый" Ткачев уже предлагал выселить несколько семей в поле...

Сообщение отредактировал regional - 27.3.2009, 20:22
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Volgaz20
сообщение 28.3.2009, 6:59
Сообщение #102


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 26.3.2009
Пользователь №: 5 802



Цитата(Константинович @ 27.3.2009, 18:10) *

Я думаю комунисты,анархисты и прочая и прочая это все равно лучше чем единые россы.Они в открытую говорят что разворовывать страну и дальше хотят в единственном числе.А вообще-то думаю что партии-это для отвода глаз,борьба идет между мафиозными групировками.Тут очень большие деньги,правительство уже дает их разворовывать безнаказанно.Пример-вроде бы ошибка в расчете обьема олимпийских перевозок в результате чего начали строить два грузовых морских порта.А в результате оказалось что и одного-то много,нема столько груза.Погубленно и разворованно под эту марку немыслимое количество денег.А правительство? Даже не "охнуло" в сторону воров!


Хочу спросить вас,а как-же те комунисты которые для вас -прочие-смогли построить такое государство как Союз? Ведь только молодому можно впарить то что в советское время не было ни чего хорошего,ну мы старшее поколение знаем что и как было.Союз 250 миллионов населения, прекрасное бесплатное
образование, бесплатное медицинское обслуживание, строительство жил площади, садики ,ясли ,дворцы пионеров, станции юных техников, заводы ,фабрики,стадионы. А продукты?
Всё натуральное высшего качества, а система профсоюзоф, пальчик порезал на работе -тебе больничный и 100% профсоюз платит , в дом отдыха надо -пожалуйста, да я могу ещё привести кучу примеров тому, что есле бы Коммунисты воровали как это делают власти сейчас,они ни когда не удержали-бы власть в течении 75лет, их бы смели,не предали как в нашем случае,а просто смели. Потому СССР и развалили что это был прекрасный образец для всего человечества как можно и нужно жить ЛЮДЯМ, и самое умное и правильное будет востановление Советской власти в ещё более лучшем варианте, тогда наши дети и внуки не станут рабами, а молодёж получит БУДУШЕЕ,которого сейчас у них нет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
АНИК
сообщение 28.3.2009, 8:50
Сообщение #103


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Регистрация: 1.11.2008
Пользователь №: 5 257



Цитата(Volgaz20 @ 28.3.2009, 6:59) *

Хочу спросить вас,а как-же те комунисты которые для вас -прочие-смогли построить такое государство как Союз? Ведь только молодому можно впарить то что в советское время не было ни чего хорошего,ну мы старшее поколение знаем что и как было.Союз 250 миллионов населения, прекрасное бесплатное
образование, бесплатное медицинское обслуживание, строительство жил площади, садики ,ясли ,дворцы пионеров, станции юных техников, заводы ,фабрики,стадионы. А продукты?
Всё натуральное высшего качества, а система профсоюзоф, пальчик порезал на работе -тебе больничный и 100% профсоюз платит , в дом отдыха надо -пожалуйста, да я могу ещё привести кучу примеров тому, что есле бы Коммунисты воровали как это делают власти сейчас,они ни когда не удержали-бы власть в течении 75лет, их бы смели,не предали как в нашем случае,а просто смели. Потому СССР и развалили что это был прекрасный образец для всего человечества как можно и нужно жить ЛЮДЯМ, и самое умное и правильное будет востановление Советской власти в ещё более лучшем варианте, тогда наши дети и внуки не станут рабами, а молодёж получит БУДУШЕЕ,которого сейчас у них нет.

Строил весь народ.А в партию вступали повально.Кто то по убеждению,а в основном,потому что иначе будет хуже cool.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
C.L.U.
сообщение 28.3.2009, 9:54
Сообщение #104


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 829
Регистрация: 21.4.2008
Из: 0:0:0:0:0:0:7f00:1
Пользователь №: 4 245



Цитата(regional @ 27.3.2009, 20:21) *

Основная мафия это наше правительство, земля где возводятся грузовые порты принадлежит ФСБ, она еще в 2002 году ими прихватизирована, пока люди молчат так и будет все продолжаться, имеретинцев просто выкинут скорее всего со своих земель. Наш "горячо любимый" Ткачев уже предлагал выселить несколько семей в поле...[b]

Где-то я уже это видел. И говорилось о некрасовских деревнях. Как бы некрасовские не превратились в потёмкинские.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Константинович
сообщение 28.3.2009, 12:07
Сообщение #105


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 1.2.2009
Пользователь №: 5 555



Не надо меня агитировать за Советскую Власть.Вы правы и я с Вами полностью согласен.Русский народ очень много потерял в результате капитализации страны и ее развала.Госсекретарь США в1993 году захлебываясь от слез радости говорил о том,что наконец-то они уничтожили самое мощьное государство в мире.Но народ,одураченный,песнями о какойто свободе находился в состоянии эйфории до того момента когда стало ясно,что даже говорить о какомто сравнении до того и после того уже не имеет никакого смысла.Получившие свободу воры и бандиты прочно засели в правительстве,пооткрывали кучу банков легализовав этим воровские общаки,прибрали нефтяную,газовую промышленность,металургию,энергетику и все что связанно с природными ресурсами,которые как говорят ониже являются народной собственностью.Что касается партий.Я старый коммунист.В партийных структурах занимал высокие должности.Но сейчас я убежден. что любая партия пришедшая к власти рано или поздно становится почти бандитской организацией.Любая партия понюхав власти пойдет на любые преступления чтобы онную не потерять.Власть!Для членов правящих партий это прежде всего БЕЗНАКАЗАННОСТЬ.Если и пойду голосовать то только за беспартийных.Хотя выборы слуг народа как-то плохо попахивают.Умные люди вкладывая деньги в любое мероприятие расчитывают получить еще больше в виде прибыли.Порядочность людей которые вкладывают деньги для того чтобы бескорыстно служить мне вызывает сомнение.Они не идиоты и вкладывая деньги в выборы они четко представляют,что имея власть они наворуют гораздо больше чем вложили.Вот такой бардак в моей голове на старости лет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yurik
сообщение 28.3.2009, 19:20
Сообщение #106


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 8.11.2007
Пользователь №: 3 476



Цитата(Константинович @ 28.3.2009, 12:07) *

Не надо меня агитировать за Советскую Власть.
Вот такой бардак в моей голове на старости лет.

Ну что Вы батенька Константинович, на себя наговариваете! Очень трезвый взгляд... wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Анапчанин
сообщение 28.3.2009, 22:49
Сообщение #107


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 26.2.2009
Пользователь №: 5 663



Уважаемые Сочинцы!
Лидер партии "Справедливая Россия" Миронов на одном из Питерских сайтов прямо сказал, что не стал бы голосовать за "варягов". Посмотрите по "своим" кандидатам, и выберите лучшего, но СВОЕГО.

В Анапе завтра выборы. Вот где будет весело. Народ идет голосовать за "подставного", а не за Евсикову.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Константинович
сообщение 29.3.2009, 14:55
Сообщение #108


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 1.2.2009
Пользователь №: 5 555



Цитата
В Анапе завтра выборы. Вот где будет весело. Народ идет голосовать за "подставного", а не за Евсикову.

Дай бог чтобы у анапчан все получилось как они задумали.Но один умный человек предупреждал-мафия бессмертна!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Анапчанин
сообщение 29.3.2009, 20:12
Сообщение #109


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 26.2.2009
Пользователь №: 5 663



Народ на выборы не пошел. Пошли или маргиналы, или умные люди. Ждем подсчета голосов.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Анапчанин
сообщение 30.3.2009, 15:13
Сообщение #110


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 26.2.2009
Пользователь №: 5 663



Анапа проиграла. Как всегда "старое" поколение испортило жизнь всем остальным.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

22 страниц V « < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > » 
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 7:16