Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

3 страниц V  1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> А Вы довольны своей работой, профессией?!, Доволен ли ты профессий, которую выбрал??
Med
сообщение 2.11.2008, 21:19
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 104
Регистрация: 17.10.2008
Из: Тверь
Пользователь №: 5 217



58 % англичан недовольны профессией, которую выбрали…. Интересно, как дела обстоят в России?? (в частности в Сочи) Довольны ли Вы своей профессией?? На сколько вы успешны и реализованы в ней?? На кого пойти учиться, чтобы в будущем стать востребованным специалистом и хорошо зарабатывать?? Если у Вас уже есть профессия, то бывает ли порой желание все бросить, и начать все заново, - овладеть новой профессией!!?? Порассуждаем??
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Admin
сообщение 3.11.2008, 1:42
Сообщение #2


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1 632
Регистрация: 21.2.2006
Из: Сочи
Пользователь №: 1



Как показывает практика в нынешней России большинство людей работает не по той профессии что обучались, возможно в будущем положение дел измениться в лучшую сторону. Как говорят надежда умирает последней......
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Med
сообщение 3.11.2008, 1:53
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 104
Регистрация: 17.10.2008
Из: Тверь
Пользователь №: 5 217



Цитата(Admin @ 3.11.2008, 1:42) *

Как показывает практика в нынешней России большинство людей работает не по той профессии что обучались, возможно в будущем положение дел измениться в лучшую сторону. Как говорят надежда умирает последней......


Ну да.... сейчас все и образование получают лишь из-за корочки... а жаль!! sad.gif У самой такая же ситуация... rolleyes.gif Вот думаю, решаться ли потом на второе?? Вдруг, со временем покажется и то не тем.... blink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
chestor
сообщение 28.2.2009, 0:24
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 27.2.2009
Из: Москва
Пользователь №: 5 669



А еще есть люди, которые работают без профессии. Можно сказать, вольные художники. Иногда кажется, что бюрократия затронула не все уголки нашей жизни smile.gif .
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
evgesha
сообщение 10.3.2009, 16:59
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Регистрация: 1.2.2008
Пользователь №: 3 877



Учился на одну специальность, работал по второй, осваивал трьтью, в командировке четвертую - а что в итоге? biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yaroslonik
сообщение 26.2.2010, 17:26
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 26.2.2010
Пользователь №: 7 169



Первая специальность очень нравится, но денег там заработать практически невозможно. Пришлось получать вторую biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Irinaartnail
сообщение 18.12.2011, 7:51
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 10.12.2011
Пользователь №: 9 878



Судя по объявлениям что ищут работу - 90%работать не хотят,надо что-бы работодатель только платил зарплату,или плакаться всем что платят мало,работы нет и тд.и тп.И буть у тебя хоть 10 высших образований если бездельник так и останешься им.Знаю одного человека, директора фирмы(в подчинении человек 10),образование 10 классов.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сочные Краски
сообщение 9.4.2015, 11:55
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 441
Регистрация: 26.1.2015
Пользователь №: 13 860



Я очень довольна. Хотя работаю и не по специальности, но это именно то, что я хочу и чем мне интересно заниматься cool.gif И доход это приносит tongue.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВечноДома
сообщение 3.2.2016, 23:45
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 1.12.2015
Пользователь №: 15 436



Самое главное быть эффективным на своей работе. А специальность особого значения не имеет. В любом деле можно достичь высот, а можно сидеть на дне, даже с самым хорошим образованием, и самой востребованной профессией.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
РедБулл
сообщение 4.2.2016, 17:22
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 15.1.2016
Пользователь №: 15 650



Цитата(ВечноДома @ 3.2.2016, 23:45) *

Самое главное быть эффективным на своей работе. А специальность особого значения не имеет. В любом деле можно достичь высот, а можно сидеть на дне, даже с самым хорошим образованием, и самой востребованной профессией.


Согласен с вами, иногда даже лучше быть хорошим сантехником, чем плохим юристом.
Но к успешности, безусловно, надо стремиться. Успешных людей всегда отличает собранность, серьезность, деловитость. Нужно уметь себя организовать, коллектив. У меня адвокатская контора, я лично своим сотрудникам купил ежедневники, для планирования работы, и могу сказать это приносит плоды. Заказывал под каждого индивидуально, здесь вот предоставляется такая возможность Сам я давно таким пользуюсь. Сейчас осваиваем новое направление в работе - хозяйственные споры, количество работы увеличивается, надо быть максимально собранными всем.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:43