Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Все на митинг 30 июля 2023 года в Сочи, митинг Сочи, изъятие земель в Сочи
Kurortnik84
сообщение 24.7.2023, 0:56
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Регистрация: 24.11.2008
Пользователь №: 5 335



Здравствуйте. Наш город ждет большой общегородской митинг.

Уважаемые жители города Сочи, а также те, кто отдыхает на курортах Краснодарского края!
Приглашаем Вас 30 июля 2023 года на публичное мероприятие — санкционированный митинг, который пройдет с 12 часов до 15 часов в Сочи. Тема мероприятия очень важна, она волнует десятки и сотни тысяч жителей как нашего города, так и Российской Федерации в целом.
Цель публичного мероприятия: выражение протеста собственниками земельных участков в городе Сочи против произвольного изъятия земли прокуратурой в пользу Российской Федерации, выражение протеста против нарушения требований Конституции РФ, а также норм действующего гражданского, земельного, градостроительного и норм гражданско—процессуального законодательства РФ.
Мы уверенны, что только сообща мы сможем заставить чиновников всех уровней власти нас услышать и разобраться в ситуации. Мы уверенны, что этот варварский и рейдерский захват земель в Сочи во всех его районах можно и нужно остановить. Сегодня земля — завтра может быть жилье. Никто не знает, что они там себе придумали.
Только голос каждого на митинге, только личное участие покажет тем, кто принимает эти ошибочные и порой преступные решения, что мы не стадо и с нашими голосами и решениями нужно считаться. Уже изъято более 600 земельных участков, изымаются вместе со всем, что на них расположено. Поданы еще несколько тысяч аналогичных исков в судах. Возможно заберут все 11 000 арестованных земельных участков!?
Пора остановить этот беспредельный процесс, который не соответствует никаким нормам и правилам действующего законодательства. Прокуроры направляют иски — суды штампуют под копирку решения — граждане становятся по сути бомжами. У людей просто нет иного выбора, как придти на митинг и выразить свое мнение, свой протест и пусть каждый голос будет услышан!
Приходите в день митинга, поддержите участников!

Мы ждем Вас по адресу город Сочи, улица Аллея Челтенхема, 8В на месте ярмарки напротив полиции Хостинского района города Сочи с 12 часов до 15 часов.
Приехать можно с любого района города на пригородной электричке, что очень удобно либо иным общественным или своим транспортом.

телефон для связи:тел. +7 938 873-90-46 - организатор Денис Андреевич
телефон для связи: 89189162567 Роман Шикарев, помощник.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 17:48