Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

27 страниц V < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Строительство жилого комплекса "Ямайка" - Фирма ВАНТ
Vyacheslav
сообщение 3.4.2009, 19:45
Сообщение #51


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 699
Регистрация: 2.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 5 838



Цитата(кубик @ 3.4.2009, 20:39) *

Vyacheslav,
Попробуйте с другим поисковиком(мозилла,опера,хром)и новым почтовым ящиком зарегистрироваться на сочи.ру.Это должно получится.

Дело, не в этом, сканер компьютера, при обнаружении ошибки с соединением сайта, пишет, что меня блокирует брандмаузер, именно, Сочинского сайта, т.е. доступ зарыт - полностью, как нежелательному пользователю.
Вот так.

Сообщение отредактировал Vyacheslav - 3.4.2009, 19:46
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вежливый дольщик
сообщение 3.4.2009, 19:54
Сообщение #52


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 806
Регистрация: 27.10.2008
Из: 8 блок
Пользователь №: 5 245



Ладно с одним вопросом мы определились-на бедной пенсии будем играть в шахматы и пить нарзан.На берегу Черного моря конечно.
У меня уже полночь.Надеюсь завтра Вас увидеть на сочи.ру.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vyacheslav
сообщение 3.4.2009, 19:56
Сообщение #53


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 699
Регистрация: 2.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 5 838



Цитата(кубик @ 3.4.2009, 20:54) *

Ладно с одним вопросом мы определились-на бедной пенсии будем играть в шахматы и пить нарзан.На берегу Черного моря конечно.
У меня уже полночь.Надеюсь завтра Вас увидеть на сочи.ру.


PS: С Хамлуком будем дружбу водить ?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вежливый дольщик
сообщение 4.4.2009, 5:09
Сообщение #54


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 806
Регистрация: 27.10.2008
Из: 8 блок
Пользователь №: 5 245



Почему то мне кажется,что Хамлук-вымышленный герой.Впрочем на Ваш счет тоже есть сомнения.Вообще вокруг Ванта в интернете идет непонятная игра.Мне простому дольщику из 8 блока трудно разобраться.
Я хочу,чтобы комплекс нормально достроили.
На соседнем форуме нас предупреждали о суде 2 апреля.Пока не слышно был ли суд и какие результаты.Или жильцы 1 блока добились устранения недоделок и пошли на мировую.
На мои телефонные звонки в Вант-одно вранье.Мне отвечают 8 блок будет сдан в 4 квартале 2009.На собрании представители Ванта озвучивают другую дату-первое полугодие 2010 года.Конечно хочется верить,что это точно окончательная дата.
Что говорит Ваш юрист?Как он видит сложившуюся ситуацию?Какие советы даёт?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vyacheslav
сообщение 4.4.2009, 9:26
Сообщение #55


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 699
Регистрация: 2.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 5 838



То, что говорят про полную сдачу комплекса в 1-ом полугодии 2010 г.,- конечно, полная не правда.
Как спец, могу сказать -точно, что, даже, в Москве, точно бы,такой комплекс и на такой, же, стадии строительства - сдали бы в 2-ом полугодии, следующего года, но при условии, что на каждом блоке работало по строительному подразделению - отделочников, монтажников и наладчиков оборудования.
Но, и это, ещё, не достаточное условие:
Необходим, на объект, был бы, личный приезд - Лужкова с инспекцией или его зама, которые пинали бы, ещё в зад руководителей этих строительных подразделений.
-Так, примерно, происходило строительство жилого района -Куркино, на северо-западе Москвы, где я был с самого начала строительства.
Скорость была сопоставима со строительством Магнитки или ГЭС в 60 г.
Дома построили, но ввод в эксплуатацию жилых домов в Куркино состоялся позднее, где на 1, где на 2, а где и на 3 года !
А, если, сравнить Ямайку, где, по факту, работает 1,5 -землякопа, да, и, ещё, и им не платят зарплату.
То, ввод Ямайки в эксплуатацию произойдёт, когда начнёт пинать в зад - Олимпийский коммитет, уже, за год или два, перед Олимпиадой.
По международным олимпийским правилам - за 1 год, перед Олимпиадой, должно закончиться - любое строительство города, где она должна проводиться.

Сообщение отредактировал Vyacheslav - 4.4.2009, 10:43
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vyacheslav
сообщение 4.4.2009, 10:39
Сообщение #56


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 699
Регистрация: 2.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 5 838



Цитата(кубик @ 4.4.2009, 6:09) *


Что говорит Ваш юрист?Как он видит сложившуюся ситуацию?Какие советы даёт?


Пока, оснований дёргаться, нет - до 2 квартала 2010 г. (а, у 8 блока - до 1 квартала 2010)
Так, как официальная сдача по договору 4 квартал 2009 и плюс, на 1 квартал имеют право - задержать.
После 2 квартала 2010, в любом случае , адвокат будет подавать иск - на принуждение застройщика к регистрации договора и признание права собственности на долю в незавершённом строительстве и на выплату неустойки за задержку строительства.
Насколько реален этот план, полностью ?
Адвокат просчитал, что 50/50, учитывая, суд в Сочи.
Очень высокая вероятность - банкротства, как САФИ, так и ВАНТа, так, как пирамида в любое время может сделать - стоп.
Что-делать?
Опыт Хамлука, с его методами гнусного террора, отработанный до совершенства, в этой ситуации, уже, им - на несчастных дольщиках 8 и 9 блока, будет как никогда, кстати и очень пригодится.
Только, нам придётся, намного труднее, потому, что 2-ая сторона у нас будет администрация города (края).
Других способов, чтобы отстоять свои права, в этом случае, к сожалению - нет.







Вот и приехали.
Объясню нашу реальность.
Быть вымышленным героем, не возможно и... делать реальные гнусности для дольщиков 8 и 9 блока, также, как и реально -противостоять им , невзирая ни на что, проявляя бдительность, также, как и на примере -простого и скромного грузинского рабочего со стройки (Генацвале).
PS: Думаю, что достаточно доказательств.
И всё-таки он существует!, так же, как и сникерс с лесными орехами.

Сообщение отредактировал Vyacheslav - 4.4.2009, 10:39
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ilfir
сообщение 4.4.2009, 10:42
Сообщение #57


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 5.7.2007
Пользователь №: 2 843



Цитата(Vyacheslav @ 3.4.2009, 16:17) *

Я, просто, понимаю, такой ответ от Ильфира:
"Что ему, уже, далеко не 30-40 лет и свою жизнь хочет дожить тихо, пусть и бедненько.
На чёрную икру - не хватает, зато спокойненько" и с такими взглядами и отношением к жизни - очень много народу, особенно, уже, пенсионного возраста (учитывая, то время, когда они были молодыми)
Я и не осуждаю за такие взгляды, если, это, действительно, так. (т.е. когда, страшно - за свою жизнь)

Но, именно, так и необходимо сказать или признать, т.е. - правду, чтобы у других не создавалось иллюзии всеобщего благоденствия, что, в общем-то всё -хорошо.





Вячеслав.
Строй перевернули люди моего возраста,когда нам было столько же,что Вам сейчас.Я лично не ходил с транспорантами и под танки не бросался,но своим голосом и поведением а так же работой приближал страну к демократии.Мне не нравится,когда ушедших охаивают на все лады-это просто аморально(без разницы,Брежнев это или Ельцин)Мне не нравится,когда пенсионеров разменивают как монету и склоняют всяческие партии и партийки или движения.Принципиально считаю,что каждый должен заботится о себе сам (каждый кузнец своего счастья) и если в молодости он не позаботился о своей старости-никто не виноват.
Я не думаю,что Ваши высказывания исходят от Вас лично;просто Вы,как всякий москвич,много читаете.и скорее всего Вам попалась такая газета-протестная и Вы увлеклись.Здесь ничего предосудительного нет:одни ударились в религию,другие в политику,третьи в наживу и т.д.Но каждый должен делать свое дело профессионально,даже хобби или увлечения,иначе получится как всегда.У меня девиз:не надо критиковать то что сам не сможешь делать лучше;а если можешь-засучи рукава и вперед.Поэтому я не лезу туда,в чем не разбираюсь.
Лет 20 назад за нынешние Ваши высказывания если не сажали,то без денег,без документов не зная,кто вы,откуда могли запросто очутится где нибудь в Чите или Салехарде;а еще ранее дали бы "10 лет расстрела без права переписки"и в этом есть заслуга ушедших и нынешних лидеров.Демократия-это есть подчинение меншинства большинству;иначе это анархия.
Обладатель хрустальной совы Нурали Латыпов как то сказал,что умный выберется из любой ситуации,а мудрый_в нее не попадет.Ум у Вас есть,немного наберитесь мудрости и все будет хорошо.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
dolshik
сообщение 4.4.2009, 12:22
Сообщение #58


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 4.4.2009
Пользователь №: 5 852



Внимание всех дольщиков комплекса "Ямайка"!!!
Вкратце сообщаем следующее. 2-го апреля 2009 г. в 19.00 на организатора инициативной группы (на форуме он был под ником "ЮР") в подъезде первого блока, где он проживал было совершено бандитское нападение, в результате которого он сам получил 7 ножевых раннений, а его жене разбили голову. В данный момент "ЮР" находится в реанимации, жена его - в нейрохирургии.
Хочется обратить ваше внимание на то, что это произошло после нескольких судебных заседаний по поводу нецелевого использования средств дольщиков и после общего собрания жильцов 1-го и 2-го дома с участием представителей ВАНТ и САФИ, где со стороны Гасич О.С. (зам. гендиректора по работе с дольщиками) в адрес "ЮР" была проявлена откровенная неприязнь.
Если что-либо случится с остальными членами инициативной группы или их семьями, вините руководство концерна и в частности Гасич О.С.
Будьте внимательны и осторожны!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vyacheslav
сообщение 4.4.2009, 13:22
Сообщение #59


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 699
Регистрация: 2.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 5 838



Цитата(dolshik @ 4.4.2009, 13:22) *

Внимание всех дольщиков комплекса "Ямайка"!!!
Вкратце сообщаем следующее. 2-го апреля 2009 г. в 19.00 на организатора инициативной группы (на форуме он был под ником "ЮР") в подъезде первого блока, где он проживал было совершено бандитское нападение, в результате которого он сам получил 7 ножевых раннений, а его жене разбили голову. В данный момент "ЮР" находится в реанимации, жена его - в нейрохирургии.
Хочется обратить ваше внимание на то, что это произошло после нескольких судебных заседаний по поводу нецелевого использования средств дольщиков и после общего собрания жильцов 1-го и 2-го дома с участием представителей ВАНТ и САФИ, где со стороны Гасич О.С. (зам. гендиректора по работе с дольщиками) в адрес "ЮР" была проявлена откровенная неприязнь.
Если что-либо случится с остальными членами инициативной группы или их семьями, вините руководство концерна и в частности Гасич О.С.
Будьте внимательны и осторожны!!!


Ну, и дела.
А, я, то думал, куда -ЮР- пропал с форума ?
Но, всё-таки, есть веские сомнения у меня насчёт ВАНТа и в частности Гасич, предположения об этом покушении очень поспешное.
В Москве новостроек дюжина в каждом районе, а то и по больше где.
Строительство идёт везде с перекосами. со скандалами между дольщиками и застройщиками.
Но, ни кто ни кого не убивает -смысла нет, потому-что этим ничего не добъёшься, да и 90-е годы прошли, чистого кидалова.
А, так, в Москве страшно ходить, было бы, по улицам, если, бы такие, разборки стали нормой выяснения отношений.
Не вяжется, ни как, эта версия, ещё, и учитывая, что всех дольщиков, несколько тысяч человек (с семьями).
Мало ли, что на собрании было - вобщем-то, как и всегда, бестолково потрещали и разошлись называется, по домам.(обозвав друг друга по всякому, видимо)

Но, за это не убивают-же !!!
Вы, что ???

99 % - это, всегда бывает, в конечном итоге - только- из-за денег.
к примеру, Кто-то кого-то кинул на бабки, и причём не малые.
А, -ЮР-, кого кинул, ВАНТ, что-ли ?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вежливый дольщик
сообщение 4.4.2009, 15:20
Сообщение #60


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 806
Регистрация: 27.10.2008
Из: 8 блок
Пользователь №: 5 245



С очень большой осторожностью отношусь ко всем сообщениям на форуме.Хотелось бы верить,что это очередная ложь и никто не пострадал.Но Хамлук молчит,значит он являлся ЮР или его женой.
Честно сказать не верю я этому сообщению.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

27 страниц V < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 8:21