Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Гетеросексуальные отношения
Валентинка
сообщение 17.5.2020, 20:33
Сообщение #1

Участник
**

Познакомилась с парнем, он мне очень понравился. Но, когда он предложил мне гетеросексуальные отношения, я испугалась и отказалась. Думала он не нормальный. Спросила у подруг, что это такое. Никто не знает. Залезла в интернет. Оказывается, это вообщем- то нормальные отношения между мужчиной и женщиной. А вы знали про это?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Наталья Ветрова
сообщение 17.5.2020, 20:42
Сообщение #2

Активный участник

Это обычные отношения между девушкой и молодым человеком, между мужчиной и женщиной. Звучит грозно и страшно мудро, на самом деле, понятия уже давно знакомые. Просто нужно разложить в голове все по полочкам. Вот, например, все мы знаем, что гетеросексуальная ориентация, это влечение к противоположному полу.

Сообщение отредактировал Admin - 8.6.2020, 2:25
Анфиса-ваша
сообщение 17.5.2020, 20:49
Сообщение #3

Активный участник

А я и не знала, думала, что это вроде что-то гомосексуалистов. Вот до чего доводит гомопропаганда. Ваш парень, наверное хотел узнать, насколько вы грамотная девушка. Но, он тоже хорош. Был бы нормальный, не предлагал бы такое. Правильно, что отказались.
Simonsa
сообщение 5.6.2020, 12:26
Сообщение #4

Участник
**

Вы знаете, реалии таковы, что я даже радуюсь, когда узнаю, что столь популярный вид отношений все еще популярен. Ведь то, что пропагандируют во всяких странах Европы, может не на шутку напугать любого. По этому, если уж мне и хочется посмотреть на какие то лесбийские штучки, то я делаю это и никому этим не мешаю. Это ведь всего лишь видео и не более wink.gif Так что, лучше пускай там оно и будет.
Фиона
сообщение 11.6.2020, 11:27
Сообщение #5

Участник
**

Аха-ха, ваш парень приколист, напугал вас))) Представляю ваши испуганные глаза. Он реально хотел проверить настолько вы образованная и умная, поэтому и назвал это таким словом. Я вам советую прочитать эту статью и ответить парню взаимностью https://intrigue.dating/interesnoe/a-vse-li...geteroseksualy/ Нужно вам тоже как-то парня напугать)))
Simonsa
сообщение 19.6.2020, 12:08
Сообщение #6

Участник
**

Вы знаете, реалии таковы, что я даже радуюсь, когда узнаю, что столь популярный вид отношений все еще популярен. Ведь то, что пропагандируют во всяких странах Европы, может не на шутку напугать любого. По этому, если уж мне и хочется посмотреть на какие то лесбийские штучки, то я делаю это и никому этим не мешаю. Это ведь всего лишь видео и не более wink.gif Так что, лучше пускай там оно и будет. Согласны, ребята?

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

- Текстовая версия Сейчас: 6.8.2020, 16:33