Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Проблемы с алкоголем
СергейЮрьев
сообщение 20.11.2017, 20:41
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 293
Регистрация: 9.5.2017
Пользователь №: 18 295



Форумчане, у меня в семье стало не все благополучно. Ко мне переехал младший брат, а у него оказались проблемы с алкоголем. Он вроде и сам хочет бросить пить, но не может, говорит, что тянет. Скажите, может его в больницу положить или частную клинику? Закодировать или подшить?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЛялечкаЛу
сообщение 20.11.2017, 21:56
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Регистрация: 4.10.2016
Пользователь №: 17 059



Автор, если человек хочет и стремиться сам избавиться от алкогольной зависимости, значит, у него все получится, просто его надо поддержать. Как вариант, поведите его к психологу, чтобы тот с ним поговорил. Вот здесь http://www.spasist.ru/article/nashi/izmene...ina-i-alkogolya можете прочитать статью, как характеризует алкоголь эзотерика, весьма необычный взгляд. Я тоже считаю, что такого человека надо лечить, а не осуждать.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Karolinaku
сообщение 20.11.2017, 22:03
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Регистрация: 24.6.2016
Пользователь №: 16 566



Не поверите, у меня брат излечился от наркотиков в церкви евангелистов. Я сама поверить не могу. Его туда друг пригласил на службу, он пошел, уж не знаю почему и, зависимость, как рукой сняло.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
АгнессаКириловна
сообщение 20.11.2017, 22:07
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Регистрация: 18.2.2017
Пользователь №: 17 752



Охотно верю, почему бы и нет. Между прочим, в каждом человеке скрыты огромные резервы и некоторые методики могут их раскрыть. Если правильно настроить человека, дать ему поверить в себя, то он горы свернет. Главное, это поддержка.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
lili25
сообщение 19.5.2018, 10:10
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 17.4.2017
Пользователь №: 18 160



Алкоголь - это зло и проблемы такого рода нужно решать как можно скорее. Моему мужу помогло средство от алкоголизма АлкоБарьер Состав полностью растительный, нет ни грамма химии. Хотите верьте, хотите нет, но мой любимый полностью избавился от этой проблемы. Жизнь наладилась, все идет своим чередом.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dimer
сообщение 20.3.2022, 14:35
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Регистрация: 13.11.2020
Пользователь №: 26 306



Цитата(СергейЮрьев @ 20.11.2017, 20:41) *

Форумчане, у меня в семье стало не все благополучно. Ко мне переехал младший брат, а у него оказались проблемы с алкоголем. Он вроде и сам хочет бросить пить, но не может, говорит, что тянет. Скажите, может его в больницу положить или частную клинику? Закодировать или подшить?

На мой взгляд самое главное тут то, что он сам осознает свою проблему и хочет завязать. Это очень важно. По сути это уже первый шаг к выздоровлению. Потому что зачастую алкоголики до последнего упираются, что лечить их не надо, что они сами в любой момент могут отказаться от алкоголя - просто не хотят. Так что вам теперь осталось только поговорить с братом и предложить ему пролечиться в хорошей клинике, где ему помогут избавиться от этого недуга. Вот здесь очень хорошо от алкоголизма лечат: ekb-rebcentr.ru
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anati
сообщение 5.4.2022, 15:51
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 16.4.2017
Пользователь №: 18 154



 Мой муж продолжил лечение алкоголизма в Симферополе https://synergy-rehab.ru/lechenie-zavisimos...nye-metody.html Лечение в стационаре проходит под наблюдением опытных врачей. Мы очень довольны. 
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anati
сообщение 3.5.2023, 21:20
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 16.4.2017
Пользователь №: 18 154



муж прошел лечение от алкоголизма здесь https://simferopol.flagman.clinic/lechenie-alkogolizma/ гарантию на стойкую ремиссию при полном прохождении курса лечения и реабилитации.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 4:42