Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Кто какой паштет покупает?
Иаванна
сообщение 29.6.2020, 22:12
Сообщение #1

Участник
**

Здравствуйте! Кто-нибудь знает, где продается вкусный паштет? Желательно в Адлере, но можете и в Сочи посоветовать – я там по работе почти каждый день.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Karina96
сообщение 4.7.2020, 9:15
Сообщение #2

Новичок
*

Привет) Я покупаю паштеты Гродфуд. Они нежные, вкусные и стоят недорого. Если не придираться к составу, то очень даже отличные паштеты. Ещё Елинские пробовала, но они на мой вкус хуже.
kIRIev
сообщение Вчера, 21:51
Сообщение #3

Участник
**

Добрый день. Если ищите вкусные паштеты, то рекомендую купить паштеты Le Паштэ. Их выпускает тот же завод, который выпускает популярную тушенку Войсковой Спецрезерв.
Мне по вкусу все их девять видов паштетов: от классического с гусиной и утиной печенью до деликатесных с олениной. Все они воздушной консистенции, потрясающим нежным вкусом и соблазнительным ароматом. Отличительной же особенностью является тот факт, что их можно хранить до двух лет! Можно заказать доставку по России, поэтому не нужно ездить по всему Краснодарскому краю в поисках нужного магазина. Очень удобно!

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

- Текстовая версия Сейчас: 8.7.2020, 8:15