Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Увлажняющие маски
alena0112
сообщение 16.7.2020, 17:18
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Регистрация: 23.1.2018
Пользователь №: 19 970



Всем привет! Девочки, а как вы ухаживаете за кожей лица? Вы ходите к косметологу или делаете всякие процедуры дома? Я привыкла делать уходовые процедуры в домашних условиях: скрабы, маски, пилинги, сыворотки, массажи. Я считаю, что никто так не позаботится о твоем лице, как ты сама. Особое внимание я уделяю маскам для лица, так как после них кожа ка будто лучше дышит, напитывается полезными компонентами, становится увлажненной, гладкой. Маски я, кстати, делаю тоже сама. Я перепробовала уже множество масок. Чтобы не искать маски на разных сайтах, я нашла один классный сайт https://narlos.ru/maski-dlya-litsa/uvlazhnyayushchie/, где есть увлажняющие маски. Так что многим этот сайт будет полезен. На эти маски не нужно много тратиться, все нужные компоненты есть у вас дома. Это лучше всяких химических добавок, которые предлагают нам магазинные средства, согласны? Какие маски из тех, что есть на сайте вы уже делали? Какие вам больше всего понравились?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:05