Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Детский окулист
Shasliviy_4elovek
сообщение 24.7.2020, 14:42
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 21.3.2017
Пользователь №: 17 996



Здравствуйте! Не подскажите хорошего детского окулиста в Санкт-Петербурге, который сможет принять иногородних. Застряли и не можем приехать домой. Нужны лекарства и консультация окулиста.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сергей_1980
сообщение 24.7.2020, 22:06
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: 21.3.2017
Пользователь №: 17 994



Мы проверялись у детского окулиста в Санкт-Петербурге из клиники Эксимер. Принимают иногородних в том числе. Все понравилось. Прием пациентом оптимизирован так что соблюдается минимальное количество людей одновременно находящихся в клинике людей. Тем самым уменьшается шансы заболеть новым вирусом.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
АлешаСынок
сообщение 19.2.2024, 20:12
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 19.3.2019
Пользователь №: 22 617



Приветствую всех. Хочу поделиться своим опытом и познаниями о кератопластике, процедуре, которая способна изменить жизнь людей с проблемами роговицы глаза. Мне повезло узнать об этом изумительном методе в офтальмологической клинике "Эксимер" в Новосибирске - https://nsk.excimerclinic.ru/keratokon/keratoplasty/. В этом медицинском учреждении настоящие профессионалы своего дела, которые стремятся применять только передовые технологии и материалы, соответствующие мировым стандартам. Что меня удивило и вдохновило, так это профессионализм врачей и минимальные риски осложнений после операции, а результат превзошел все мои ожидания. Здесь внедрены самые современные методики, включая использование фемтосекундного лазера, делающего процесс кератопластики более безопасным и эффективным. Кроме того, врачи обладают доступом к различным биоматериалам, что позволяет проводить операцию с учетом индивидуальных особенностей каждого пациента.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:14