Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Эффективный метод похудеть, Массаж восточный как средство похудеть
Simoran2017
сообщение 6.8.2020, 12:10
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 21.2.2019
Пользователь №: 22 464



Решил, как следует заняться своим здоровьем: похудеть, подтянуть мышцы спины. да и врачи говорят только одно - все проблемы из-за лишнего веса. Нашел клинику, где делают массаж для похудения. tibet-krasnodar.ru/service/protsedury-dlya-pokhudeniya Находится такая клиника «ТИБЕТ», центр восточной медицины в Краснодаре. Почитал сперва отзывы о ней. Они оказались положительными. Тогда решил туда обратиться. В этой клинике сперва провели мне диагностику обмена веществ, чтобы правильно подобрать диету. Потом я ходил на курс массажа, аппаратный и мануальный восточный (китайские и тибетские практики,), иглоукалывание («золотая игла»). Мне понравился полученный результат - минус 20 кг не шутка, так, что советую тем, кто всерьез решил привести себя в порядок обратить внимание на эту клинику.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Thaon
сообщение 12.9.2020, 22:20
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 1.12.2018
Пользователь №: 22 042



У меня из за лишнего веса (90 кг) начало шалить здоровье. Врач эндокринолог рекомендовал похудеть, посоветовал капсулы от ожирения отзывы читал тут https://otzyvov.net/otzyvy-o-medikamentax/orlistat.html вроде неплохие, переношу препарат нормально, за 3 недели скинул 7 кг..продолжаю.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 3:28