Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

> перевод официальных документов
Skooby
сообщение 6.9.2020, 22:26
Сообщение #1

Активный участник

Моя дочь сейчас начинает свою танцевальную карьеру. Преподаватель предложил ей поехать на международный конкурс заграницу. Если хорошо выступит, то у нее появится возможность там продолжить обучение. Попросили сделать перевод всех ее сертификатов и документов. Я к этому вопросу подошел серьезно, малейшая ошибка и документ уже недействителен. Поэтому долго искал профессионалов в переводе официальных документов. Искал я их в Харькове, поскольку мы недавно переехали сюда из Сочи. В конце концов на свой страх и риск заказал в этом бюро перевод официальных документов https://philin.com.ua/services/. В итоге остался доволен, все документы перевели грамотно и за разумную цену. Так что если вам нужно было надежное и качественное бюро переводов в Харькове, вот оно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(1 - 2)
Solnce_1984
сообщение 21.11.2020, 13:01
Сообщение #2

Активный участник

А вы не в курсе, переводы официальных документов они делают? А то мне предложили работу за границей, но с официальным трудоустройством. То бишь мне необходимо перевести диплом, трудовую книжку, страховку и всё в таком духе. И мне нужно найти нормальное бюро переводов, которое и документами такими занимается.
Exibuzyw
сообщение 18.5.2021, 21:46
Сообщение #3

Активный участник

Такие переводы для виз точно делают крупные бюро переводов. У них как правило большой штат переводчиков, которые разбираются не только в нюансах языка, но особенности делопроизводства. Я для тех же целей заказывал перевод целого разноплановых документов в этом бюро переводов https://azbuka-bp.ru/perevod-dokumentov-dlya-vizy/ Перевод сделали между прочим в короткие сроки и с получением визы не было проблем.

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

- Текстовая версия Сейчас: 25.9.2021, 7:03