Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Похудение
Рузанита
сообщение 24.9.2020, 23:10
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 23.8.2016
Пользователь №: 16 850



Девочки, кто как худеет? А то в этом году вместо минуса только плюс. Не скажу, что уж очень критично, но хочу похудеть немного. Помогите советами как лучше это делать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Irindash
сообщение 24.9.2020, 23:16
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 11.9.2017
Пользователь №: 18 994



Я худею в спортзале. И худею, и фигуру усовершенствую. Мне кажется, что это самый лучший способ потому, то и здоровья добавляет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Земляникина
сообщение 24.9.2020, 23:20
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 30.1.2016
Пользователь №: 15 735



Ищите марафоны похудения. Там платный вход , но там дают рецепты блюд для снижения веса и рассказывают все про то, как худеть не сильно напрягая себя - с удовольствием. Сестра так худеет -могу контакты спросить.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Смурфик
сообщение 24.9.2020, 23:29
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Регистрация: 4.4.2017
Пользователь №: 18 081



Если записаться на тренировки, к примеру, фитнес, и посещать их регулярно, то вес можно сбросить. Но в дополнение к этому нужно подобрать правильное питание -здоровое, которое дат организму и энергию, и полезные вещества, а не пустые калории. А ещё можете купить себе вкусный чай для похудения такой И главное -верьте в успех!

Сообщение отредактировал Смурфик - 24.9.2020, 23:33
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tanushka
сообщение 6.10.2020, 19:44
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Регистрация: 14.6.2016
Пользователь №: 16 514



Ой, я не верю во все эти чаи и бады для похудения. Хорошо, если он просто даст мочегонный эффект, и не навредит при этом здоровью. Я спортом занимаюсь, а фитнес хожу. Но без правильного питания не будет результата, даже если вы будете каждый день тренироваться
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Konfetty
сообщение 6.10.2020, 19:50
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Регистрация: 7.3.2016
Пользователь №: 15 921



И я занимаюсь в спортзале 3-4 раза в неделю. Но я хочу не просто похудеть, а сделать красивую фигуру. Я сейчас набираю массу и делаю упор на силовые тренировки больше, чтобы мышцы подкачать. А после нового года хочу просушиться, чтобы сбросить лишние килограммы и получить красивое спортивное рельефное тело. Конечно, это непросто, психологически самым сложным будет для меня будет сушка, наверное. Вот тут можете сами почитать как правильно сушиться https://musclefit.info/sushka-tela/ Но результат этого стоит
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Neymar
сообщение 16.11.2020, 19:12
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 18.2.2018
Пользователь №: 20 076



Здравствуйте, если вы хотите быстро похудеть, то в таком случае советую вам записаться на занятия в BodyForce у них работают опытные инструкторы, которые быстро приведут вас в форму. Можете заказать обратный звонок и они сами с вами свяжутся.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Едвин
сообщение 10.12.2020, 0:49
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 14.8.2014
Пользователь №: 13 111



Контроль питания (исключаем сладкое и мучное полностью, на завтрак йогурт без сахара с мюслями, на перекусы травяной чай с хлебцами и сыром жирностью не более 25%, в основном на гарнир гречка или бурый рис, после 18.00 кефир 1% или творог обезжиренный с 10% сметаной), тренировки дома минут по 40 три раза в неделю и бег 6 км два раза в неделю) за месяц минус 5 кг)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Romashova
сообщение 10.12.2020, 0:55
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 29.10.2017
Пользователь №: 19 340



Цитата(Tanushka @ 6.10.2020, 19:44) *

Ой, я не верю во все эти чаи и бады для похудения. Хорошо, если он просто даст мочегонный эффект, и не навредит при этом здоровью. Я спортом занимаюсь, а фитнес хожу. Но без правильного питания не будет результата, даже если вы будете каждый день тренироваться


Могу поспорить. смотря какие чаи.
Чай лечебный для похудения в том числе для людей, имеющих проблемы со здоровьем, многокомпонентный, попутно улучшает здоровье, зрение, по старинным рецептам. Я беру в специальном магазине алтайских трав.

Противопоказаний немного. Пить можно, как чай, по мере необходимости. За полтора месяца реально сбросить до 15 кг, если, соблюдать дисциплину, но это несложно. Пьется очень комфортно. Эмоциональный фон значительно улучшается.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kanonir
сообщение 4.9.2021, 17:05
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Регистрация: 27.6.2017
Пользователь №: 18 558



Занятия на турнике могут скинуть вес и укрепить все мышцы тела. Посмотрите https://full-fit.com/programma-trenirovok-n...nike-i-brusyah/ тут много тренировок на турнике и брусьях. Грамотно расписанные тренировки. Все доступно и ясно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:02