Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Красивое бельё
Светсев
сообщение 24.11.2020, 11:07
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Регистрация: 14.3.2016
Пользователь №: 15 961



Девочки, вы часто покупаете себе красивое бельё? Я зашла в магазин себе что-то выбрать и вышла не с чем - просмотрела и не решилась примерять. Как-то начала стесняться своей фигуры -поправилась после родов...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лудизия
сообщение 24.11.2020, 11:12
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Регистрация: 23.8.2016
Пользователь №: 16 851



Так вас же никто не видит) Там кабинка) Я хожу, выбираю долго, примеряю, а то один и то же размер может сидеть по- разному. И белья у меня много - обычное и сексуальное (для мужа)

Сообщение отредактировал Лудизия - 24.11.2020, 11:12
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Смурфик
сообщение 24.11.2020, 11:17
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 4.4.2017
Пользователь №: 18 081



И я такая как вы( мне купить бельё в магазине проблема. Выбираю долго и потом с одними трусами ухожу. Хорошо, что сейчас можно в интернете все найти. Я в основном там сейчас покупаю бельё - мне нравится Милавица и размеры подходят идеально. Там есть очень красивые комплекты, и отдельно бюстики и трусики.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Земляникина
сообщение 24.11.2020, 11:38
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Регистрация: 30.1.2016
Пользователь №: 15 735



Цитата(Смурфик @ 24.11.2020, 12:17) *

И я такая как вы( мне купить бельё в магазине проблема. Выбираю долго и потом с одними трусами ухожу. Хорошо, что сейчас можно в интернете все найти. Я в основном там сейчас покупаю бельё - мне нравится Милавица и размеры подходят идеально. Там есть очень красивые комплекты, и отдельно бюстики и трусики.

Да, хорошо, что сейчас большой выбор такого товара есть в интернет-магазинах -можно найти много и по производителях, и по расцветках. Порой в обычных бутиках нет такого широкого ассортимента. Автор, если вы стесняетесь выбирать сексуальное нижнее белье в магазине, то покупайте його себе в интернете https://elzastore.ru/kupit-zhenskoe-nizhnee-bele/seksualnoe/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tanushka
сообщение 21.2.2021, 16:51
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 14.6.2016
Пользователь №: 16 514



Я тоже хочу себя побаловать каким-нибудь красивым комплектом. Где можно посмотреть действительно красивое и дорогое белье?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Konfetty
сообщение 21.2.2021, 16:56
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 7.3.2016
Пользователь №: 15 921



Я на сайте Roomm недавно видела обалденный комплект белья, Agent Provocateur. Можете зайти, посмотреть каталог https://roomm.ru/ Там можно купить женскую брендовую одежду, начиная от шуб и заканчивая нижним бельем. Конечно, это бренд не из дешевых, но если уже решили себя побаловать, то это тот случай) Сама не могу устоять перед красивым бельем, это мой пунктик, если можно так сказать
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mari582
сообщение 22.2.2021, 23:19
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 5.12.2018
Пользователь №: 22 070



тоже долго меряю нижнее белье, особенно лифчик. всегда с этим, сразу примеряешь вроде все нормально, начинаешь дома потом надевать, то там давит, то там не все влезло....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лаура
сообщение 1.8.2021, 16:41
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 23.9.2016
Пользователь №: 17 005



А мне сейчас очень нравится шелковое белье. Вот именно на лето оно идеальное, и чувствуешь себя в нем шикарно! И мужу моему очень нравится шелковое белье. Я себе в 8 HorasofSilk купила пару комплектов, и еще теперь смотрю на шелковые пижамы женские https://8horasofsilk.com/pijamas Нравятся там топики с шортиками, для дома. В таком белье летом нежарко, шелк наоборот холодит кожу. И на ощупь она такая приятная
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AnnaSokol
сообщение 10.8.2021, 21:47
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 17.5.2018
Пользователь №: 20 686



Наконец-тоя получила зарплату и купила себе нижнее белье, я нашла крутой сайт https://blackfriday.promokodus.com/ и тут я смогла найти промокод на скидку. Я так рада, что я теперь могу порадовать своего мужа, потому что я очень люблю наряжаться и его удивлять. Думаю, что ему понравится мой сюрприз.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 1:06