Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Уборка
Solnce_1984
сообщение 12.2.2021, 23:38
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Регистрация: 27.6.2010
Пользователь №: 7 760



С детства родители приучали меня к чистоте в квартире. Генеральная уборка была, как правило, по субботам. И как же меня это доставало, когда все друзья бегали во дворе в футбол, а я бегал по квартире с пылесосом, шваброй и тряпкой. Поэтому когда я вырос, обзавелся своим собственным жильем, решил, что дети пусть во дворе бегают. Но и сам убираться не стал, а стал пользоваться клининговыми услугами от https://uberu24.ru. Ибо как бы я сам с супругой не убирали, а всё равно полной чистоты добиться нельзя было. А тут так убирают, что самые дальние уголки вычищают.

Сообщение отредактировал Solnce_1984 - 12.2.2021, 23:38
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LubovLubov
сообщение 29.4.2021, 13:52
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 26.8.2016
Пользователь №: 16 871



Достаточно купить необходимую технику для уборки и этот процесс становится легче. Хотя я все равно не люблю убирать, но приходится.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dasha82
сообщение 29.4.2021, 16:15
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 26.8.2016
Пользователь №: 16 870



Цитата(LubovLubov @ 29.4.2021, 13:52) *

Достаточно купить необходимую технику для уборки и этот процесс становится легче. Хотя я все равно не люблю убирать, но приходится.


полностью с вами согласна, но все же иногда без помощи профессионалов сложно обойтись
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Irinochka
сообщение 29.4.2021, 18:14
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 27.8.2016
Пользователь №: 16 874



Я, например, не пустила бы чужих людей в свою квартиру, я не доверяю. Мне проще самой все убрать, зато я уверена в качестве уборки и чужаков в доме не будет. Тем более, что сейчас достаточно помощников из техники. У меня вот есть робот-пылесос, который отлично собирает всю пыль, мусор, делает влажную уборку. Настроила его, а сама занимаюсь другими делами.
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sergei0704
сообщение 23.7.2021, 13:14
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 13.8.2017
Пользователь №: 18 807



Цитата(LubovLubov @ 29.4.2021, 13:52) *

Достаточно купить необходимую технику для уборки и этот процесс становится легче. Хотя я все равно не люблю убирать, но приходится.



- увы, техника, даже умная, не может делать комплексную уборку, хорошо что есть хорошие клиниговые компании - вот сюда https://consult-partner-cleaning.ru/ часто обращаюсь за помощью!

Сообщение отредактировал Sergei0704 - 23.7.2021, 13:15
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 8:38