Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Теплые полы становятся стандартами нынешней жизни
dimafikas
сообщение 16.1.2020, 21:09
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 16.1.2020
Пользователь №: 24 294



Мы с вами живем в таком климате, который требует отопления в течение большей части года. И зачастую одних радиаторов бывает недостаточно, особенно ежели в доме есть маленькие дети, которые проводят большое количество времени на полу. В этом случае необходимо задействовать дополнительные источники тепла, которые за последнее время стали куда более доступными.
Эффективным решением задачи может стать монтаж водяного теплого пола, который позволит обеспечить должный комфорт в помещении. Исходя из наименования, становится понятно, что данный пол подразумевает под теплоносителем воду. Последняя циркулирует по гибким патрубкам, расположенным под напольным покрытием, передавая последним тепло. Пол не лишь становится теплым, однако и нагревает воздух в помещении. Так что этот вариант хорошо подходит в роли дополнительного источника отопления.
Разумеется, теплые полы могут быть смонтированы не во всех случаях. Безупречным решением станет их обустройство под плиткой и другими напольными покрытиями, которые хорошо проводят тепло. Как правило это весьма плотные материалы, по которым зимой становится довольно некомфортно ходить босиком. В случае с деревянными полами эффективность таких решений будет минимальной, так как древесина по собственной природе довольно плохо проводит температуры.
Современные отопительные схемы такого рода имеют срок службы в полвека и более, а также высочайшую эффективность, позволяющую достигать нужных температурных значений с минимальными затратами. Однако для этого монтаж теплых полов нужно поручить специалистам. Да, в Сети имеется большое количество подробных инструкций на эту тему, но даже повторяя все шаг за шагом, вы не сможете достигнуть и доли тех показателей качества, которые имеют место при профессиональном подходе.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rainseregei
сообщение 19.2.2021, 14:29
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 27.1.2020
Пользователь №: 24 351



Вот много полезного о ремонте нашел - https://vipstrojka.ru/. Хочу тоже теплые полы сделать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:43