Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> какой район Адлера выбрать, выбор района Адлера
Zhmura
сообщение 19.2.2009, 20:48
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 19.2.2009
Пользователь №: 5 629



Доброго времени суток! Посоветуйте, пожалуйста, какой район Адлера выбрать для отдыха этим летом. В Алере не была ни разу. В этом году собираемся ехать в середине июля с мужем и ребенком 4 года. К отпуску начинаю готовится заране, изучила карту Адлера, посмотрела какие гостиницы есть в разных районах. Сейчас в затруднении - какой район все же выбрать Знаю точно, не хочу жить в Курортном городке, там ж/д.Центр Адлера рассматриваю, но слышала, что там на некоторых улицах слышен шум от самолетов, очень много народу и пляж довольно грязный, неудобный, и то же непротолкнуться. Район "за речкой"- читала, что там строительство и пляжа, собственно, говоря нет.Остается район совхоза "Россия", по описаниию он нам подходит- чисто, красиво, не шумно. Но, боюсь, что здесь нам будет очень скучно,т.к. там глуховато. Кончно, ежедневных тусовок в клубах и дискотек не нужно, но хотелось, чтобы там было где посидеть, покушать-выпить вечером. Еще, хочется с ребенком сходить в дельфинарий, аквапарк и т.д., но читала , что из района сохоза Россия до центра и кургородка ехать очень долго, т.к. пробки. Посоветуйте, пожалуйста, что же все таки выбрать? Заранее всем очень благодарна!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
natalia-alecs
сообщение 1.3.2009, 23:18
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 1.3.2009
Пользователь №: 5 677



Цитата(Zhmura @ 19.2.2009, 20:48) *

Доброго времени суток! Посоветуйте, пожалуйста, какой район Адлера выбрать для отдыха этим летом. В Алере не была ни разу. В этом году собираемся ехать в середине июля с мужем и ребенком 4 года. К отпуску начинаю готовится заране, изучила карту Адлера, посмотрела какие гостиницы есть в разных районах. Сейчас в затруднении - какой район все же выбрать Знаю точно, не хочу жить в Курортном городке, там ж/д.Центр Адлера рассматриваю, но слышала, что там на некоторых улицах слышен шум от самолетов, очень много народу и пляж довольно грязный, неудобный, и то же непротолкнуться. Район "за речкой"- читала, что там строительство и пляжа, собственно, говоря нет.Остается район совхоза "Россия", по описаниию он нам подходит- чисто, красиво, не шумно. Но, боюсь, что здесь нам будет очень скучно,т.к. там глуховато. Кончно, ежедневных тусовок в клубах и дискотек не нужно, но хотелось, чтобы там было где посидеть, покушать-выпить вечером. Еще, хочется с ребенком сходить в дельфинарий, аквапарк и т.д., но читала , что из района сохоза Россия до центра и кургородка ехать очень долго, т.к. пробки. Посоветуйте, пожалуйста, что же все таки выбрать? Заранее всем очень благодарна!

Добрый день. Мы прошлым летом отдыхали в Адлере на ул.Богдана Хмельницкого 9А. Очень понравилось. Я нашла хозяйку по нету. Зовут Ирина. Созвонились, договорились. Никакой предоплаты, только сообщить когда приедешь, точную дату и время. Гостиница очень уютная, в стиле итальянского дворика, есть бассейн. Номера чистые, современные. Хозяева очень приятные. До моря идти мин.5-7 и мы с удовольствием прогуливались на пляж и обратно по тенистой улочке. На улице, где расположена гостиница - тихо, не слышно шума гулянок, до которых идти 2-3 минуты. Пляж мы выбирали просто прогуливаясь вдоль набережной и высматривая где поменьше народу. В общем очень довольны остались. Да, еще в гостинице есть повар, готовит так, что пальчики оближешь, все домашнее и не дорого. 3-х разовое питание с человека в день - 400 рублей. Если захотите, дам телефон гостиницы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zhmura
сообщение 2.3.2009, 9:43
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 19.2.2009
Пользователь №: 5 629



Цитата(natalia-alecs @ 2.3.2009, 5:18) *

Добрый день. Мы прошлым летом отдыхали в Адлере на ул.Богдана Хмельницкого 9А. Очень понравилось. Я нашла хозяйку по нету. Зовут Ирина. Созвонились, договорились. Никакой предоплаты, только сообщить когда приедешь, точную дату и время. Гостиница очень уютная, в стиле итальянского дворика, есть бассейн. Номера чистые, современные. Хозяева очень приятные. До моря идти мин.5-7 и мы с удовольствием прогуливались на пляж и обратно по тенистой улочке. На улице, где расположена гостиница - тихо, не слышно шума гулянок, до которых идти 2-3 минуты. Пляж мы выбирали просто прогуливаясь вдоль набережной и высматривая где поменьше народу. В общем очень довольны остались. Да, еще в гостинице есть повар, готовит так, что пальчики оближешь, все домашнее и не дорого. 3-х разовое питание с человека в день - 400 рублей. Если захотите, дам телефон гостиницы.

Оставьте, пожалуйста телефон. Заранее большое спасибо!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
natalia-alecs
сообщение 2.3.2009, 12:10
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 1.3.2009
Пользователь №: 5 677



Цитата(Zhmura @ 2.3.2009, 9:43) *

Оставьте, пожалуйста телефон. Заранее большое спасибо!

Гостиница "Мечта".Хозяйка - Ирина, тел.сот-й 8-918-30201-11. В прошлом году мы жили в номере (3-х местном ,одна 2-хспальная кровать и диванчик раскладной) с удобствами и с вентилятором (без конд_ра). Цена была 1500 в сутки за номер. Номера со сплитом были по 1800 в сутки. Есть у нее и эконом. Ну про цены у нее спросите, может изменились в этом году. Удачи. Попробую прикрепить фото гостиницы. Не получилось прикрепить фотки, если хотите, напишите свой эл.адрес,я вышлю вам.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zhmura
сообщение 2.3.2009, 12:52
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 19.2.2009
Пользователь №: 5 629



Цитата(natalia-alecs @ 2.3.2009, 18:10) *

Гостиница "Мечта".Хозяйка - Ирина, тел.сот-й 8-918-30201-11. В прошлом году мы жили в номере (3-х местном ,одна 2-хспальная кровать и диванчик раскладной) с удобствами и с вентилятором (без конд_ра). Цена была 1500 в сутки за номер. Номера со сплитом были по 1800 в сутки. Есть у нее и эконом. Ну про цены у нее спросите, может изменились в этом году. Удачи. Попробую прикрепить фото гостиницы. Не получилось прикрепить фотки, если хотите, напишите свой эл.адрес,я вышлю вам.

Спасибо! Буду рада получить фото гостиницы zhmur_nu@mail.ru
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LYUDMILA NN
сообщение 30.3.2009, 20:30
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 30.3.2009
Пользователь №: 5 818



natalia-alecs, Zhmura
если не трудно, можно ли и мне выслать или переслать фотки гостиницы. заранее благодарю. мой E-mail: albezuk@mail.ru
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kent
сообщение 13.4.2009, 22:41
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Регистрация: 12.4.2009
Пользователь №: 5 905



Цитата(Zhmura @ 19.2.2009, 21:48) *

Посоветуйте, пожалуйста, какой район Адлера выбрать для отдыха этим летом.


Однозначно всё что за рекой мзымта будет в пыли от огромных самосвалов грузоподёмностью с пол вагона. Летом в Адлере будет уютно, но за рекой мзымта " ведётся строительство порта которое прекращать точно небудут , обещают работать с 22-00 до 07-00 и мыть дороги . Лучший район частный сектор в центре Адлерского р-на (черемушки ,15мин . до моря + 1 переход дороги .зато остановки , и реально тихо .У меня классный душ и пара комнат.кто сошлётся на форум.просочи.сом обещаю по соседски на речку свозить - Не джипинг , но на джипике) , и частн. сектор у моря (Богдана Хмельницкого. Гвардейская ).Договариваться заранее, там у всех так. А самое буржуйское место в адлерском райне санаторий ЮЖНОЕ ВЗМОРЬЕ , не буду рекламировать но кроме время провождения ещё как если не там можно полечиться озоном" , санаторий был как и весь адлер рассчитан на лётчиков
и т.д. Озоном в виде профилактики лечили космонафтов , rolleyes.gif только сейчас недумайте что там как в ласвегасе только ракет нехватает , всё очень элементарно но все покупают абонементы на посещение пляжа и делятся ими с отдыхающими (своими) . Можно белок увидеть проходя через парк к морю, с соснами и экзотами отмеченными табличками с подписями людей посадивших магнолии .Не буду сочинять но кажется есть магнолия с подписью Гагарина. Сад конечно не английский но всё это в городской черте. Кому удасться приехать в центр или в Адлер желаю чтоб отдых был в прок (имею в виду чтоб на зиму следущююю хватило.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dimka-Adler-29
сообщение 29.4.2009, 13:41
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 29.4.2009
Из: Адлер
Пользователь №: 5 973



УВАЖАЕМЫЕ ТУРИСТЫ, Я РОДИЛСЯ В АДЛЕРЕ, И МНЕ БУДЕТ ПРИЯТНО ПОСОВЕТОВАТЬ, ПРЕДУПРЕДИТЬ,
ОБЪЯСНИТЬ. ИСКРЕННО И БЕЗКОРЫСТНО. ПОЛЕЗНАЯ СТРАНИЧКА ОБ АДЛЕРЕ, ОНА НОВАЯ К КУРОРТНОМУ СЕЗОНУ, НА НЕЙ БУДЕТ ПНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ. О РАЙОНАХ, КАК ОБМАНЫВАЮТ
ТУРИСТОВ. http://dmitry-29.livejournal.com/ ЧТОБЫ НЕ ИСПОРТИТЬ СЕБЕ ОТДЫХ.
С УВАЖЕНИЕМ. ДМИТРИЙ УДАЧНОГО ОТДЫХА ВСЕМ ТУРИСТАМ.

НА ФОТО, ЦЕНТРАЛЬНАЯ АЛЛЕЯ, В ПОШЛОМ ГОДУ ЕЕ ЕЩЕ СТРОИЛИ. ЕСЛИ КТО БЫЛ ЗДЕСЬ УЗНАЮТ
- СРАЗУ СЛЕВО ФИЛИАЛ МГУДНПрикрепленное изображение

Сообщение отредактировал Dimka-Adler-29 - 29.4.2009, 13:42
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dimka-Adler-29
сообщение 30.4.2009, 10:44
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 29.4.2009
Из: Адлер
Пользователь №: 5 973



Смотря какими средствами вы распологаете, и что вам нравится: шумные районы(музыка до3:00) или тихий частный сектор.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
АлекСтан
сообщение 3.5.2009, 14:10
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 3.5.2009
Пользователь №: 5 985



Мы с семьей последний раз отдыхали в Адлере в 2007 г.,в Кур.городке. Понравилось все, оптимальное сочитание. Кстати, было тихо ночью. Спрашивали у местных, почему музыка тихо играет, караоки ночью нет- сказали в связи с жалобами и т.д. вообщем, ночью тишина, как и положено.Тем кто хочет весилиться- на улицу развлекух, кто по-спать домой.
Так что, зря Вы так котегорично о Кур.городке.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 16:52