Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Химчистка мебели в Одинцово
Ccthalita
сообщение 17.3.2021, 8:45
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 26.2.2016
Пользователь №: 15 865



Изображение

Химчистка мебели в Одинцово

Клининговая компания “Ucleaning” предлагает химчистку диванов, мягкой мебели, ковров, стульев и кресел с выездом на объект заказчика. Химчистка мягкой мебели в Одинцово выполняется с применением революционных и проверенных препаратов, высокотехнологичных агрегатов. Химчистка на дому является комфортным и оперативным способом навести чистоту в доме. Квалифицированные мастера с огромным опытом произведут очистку ковров, штор, матрасов, мягкой мебели. Если это нужно, то возможно нанесение специализированных препаратов. Есть возможность воспользоваться антибактериальной обработкой – она избавит от вирусов и клещей.

Химчистка на дому Одинцово – это возможность прибраться в доме после ремонта, шумной вечеринки. К каждому клиенту практикуется индивидуальный подход, который основан на огромном опыте и уникальных методиках. Это позволяет найти подходящее решение для любых, самых сложных задач – только так удастся получить требующийся результат. Каждый работник имеет в своем арсенале моющие, чистящие, а также дезинфицирующие средства, высокотехнологичную технику и инвентарь. После того, как уборка будет завершена, останется лишь тонкий аромат, ощущение чистоты.

Очищение выполняется без помощи пара, с использованием безопасной косметики. Как только все загрязнения будут удалены, то мастер приступает к сушке пылесосом. С грязью уйдет вода. Мастера без труда избавят мебель или любимое изделие от пятен любого уровня загрязнения. Для этого применяются щадящие, но мощные средства. Манипуляции повторяются необходимое количество раз, чтобы место осталось чистым.

При необходимости клинеры могут приехать на объект через час после оформления заявки. В процессе работы используются только одноразовые материалы, насадки для проведения дезенфекции. Препараты являются абсолютно безопасными даже для животных, детей, не способствуют появлению аллергии. Оцените достойный уровень сервиса по приемлемым ценам.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 16:52