Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Уличные светильники
Южанин
сообщение 19.12.2021, 22:37
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 13.2.2015
Из: Росиия
Пользователь №: 14 043



Где купить уличные светильники для придомовой территории?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ninelle
сообщение 19.12.2021, 23:45
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 26.12.2013
Из: Сочи
Пользователь №: 12 261



Купить уличные светильники для придомовой территории, а также другие разновидности светильников, можно выгодно купить в интернет-магазине светильников https://led-comp.ru/
Уличные светильники - это специализированные осветительные приборы для организации наружного освещения, отличающиеся высоким уровнем защиты от пыли и влаги. Современные производители предлагают большой ассортимент самых разнообразных светильников для наружного освещения. Так, при желании вы можете приобрести фонарные столбы, столбы для размещения по обе стороны аллей и садовых дорожек, настенные фонарные столбы, интересные бра и подвесы, а также мощные прожекторы, в зависимости от ваших личных пожеланий и требований к уровню освещенности.

Каждый из вариантов предназначен для определенных целей. Например, настенные светильники или уличные настенные светильники идеально подходят для освещения входной зоны дома. Потолочные или подвесные фонарные столбы используются для организации освещения в беседке или веранде.

Для освещения подъездных путей хорошо подходят садовые и парковые осветительные приборы: светильники, столбы, приборы, вмонтированные в землю.

Если необходимо выделить какой-то внешний элемент - дерево необычной формы, скульптуру, садовую фигуру или искусственный водоем, используются мощные прожекторы. Они оснащены рефлектором, который позволяет формировать рассеянный свет и выгодно освещать некоторые детали.

В зависимости от расположения и климатических особенностей конкретного региона можно выбрать садовые и парковые светильники с разным уровнем защиты от пыли и влажности. Этот показатель выражается коэффициентом IP, состоящим из двух цифр, где первая указывает степень защиты от пыли, а вторая - от влажности. Чем выше цифры, тем надежнее защита.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 13:43