Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Всё для автомоек и СТО в Москве
Derek
сообщение 5.5.2021, 12:26
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Регистрация: 26.2.2016
Пользователь №: 15 862



Изображение

Всё для автомоек и СТО в Москве

Компания highlevel-store.ru является официальным дистрибьютором оборудования для автомоек, а также СТО. Любой получает возможность приобрести технику, которая создана отечественными, зарубежными заводами. Техника надежна, практична, характеризуется длительными эксплуатационными сроками, а потому проработает долго, впечатляя отличной работой. Автохимия, цена которой остается на среднем уровне, тоже представлена в разделе сайта. Скорей приобретайте ее по доступной стоимости.

Основная задача предприятия – комплексное оснащение СТО высококлассной техникой по всей стране. Квалифицированные сотрудники отличаются огромным опытом работы в области продаж, обслуживания оборудования разных производителей. В каталоге имеется техника немецких, отечественных производителей. Оборудование повышает качество выполнения работы, ускоряет ее, за счет чего увеличивается прибыль. Автохимия для автомобиля находится на сайте в большом ассортименте, а потому вы обязательно найдете то, что будет отвечать вашим предпочтениям, требованиям.

Квалифицированные сотрудники с опытом подберут для вас оборудование, а также дадут профессиональные консультации по всем вопросам, научат правильно эксплуатировать устройства, помогут с комплектацией оборудования. Кроме того, дадут сотрудникам необходимые знания. Детейлинг магазин создан для того, чтобы удовлетворить ваши предпочтения. Сервисная служба выполнит любые виды монтажа, введет в эксплуатацию необходимое оборудование, осуществит гарантийный ремонт.

Аппараты, предназначенные для СТО, автомойки хорошего качества, за счет чего не навредят полировке или обшивке. Оборудование положительно повлияет на уровень обслуживания СТО или моек. Приобрести шланги получится в ближайшее время.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ex3mm
сообщение 27.8.2021, 19:53
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 8.8.2017
Пользователь №: 18 781



Можно еще такое оборудование заказывать в фирме Технопромавто, не так давно узнал об этой фирме, и очень жаль. Искал для себя домкраты ямные, остальное оборудование уже было заказано, но посмотрев на их цены, можно было бы нормально так сэкономить, так что пере тем как заказывать смотрите все варианты.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 18:33