Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Телевизоры Lg получают большое обновление сервиса Lg Channels
Snezhana
сообщение 12.8.2021, 21:39
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 15.12.2018
Пользователь №: 22 145



LG Electronics обновляет бесплатный сервис LG Channels, предлагая своим клиентам улучшенные возможности просмотра.

Обновлённый интерфейс LG Channels обзавёлся улучшенными функциями по рекомендации контента. Теперь сервис проводит анализ преимуществ просмотра и предлагает наиболее подходящие материалы из библиотеки бесплатного контента.

На фоне того, что количество и время просмотра LG Channels выросло вдвое в течение года, компания из Сеула приняла решение расширить глобальную доступность сервиса потоковой передачи премиального контента с 14 до 25 стран. К концу года производитель намерен на 200% увеличить покрытие в Европе.

Пользовательский интерфейс будет доступен смарт-телевизорам компании LG, которые работают под управлением операционной системы webOS 5.0, а в будущем он появится на панелях с программным обеспечением webOS 3.0-4.5. В конце года производитель намерен выпустить приложение LG Channels для смартфонов. Первыми всеми его преимуществами смогут воспользоваться жители стран Северной Америки.

Библиотека LG Channels на постоянной основе пополняется свежим контентом южнокорейского производства благодаря сотрудничеству компании с цифровой платформой NEW ID. Также LG намерена разнообразить программы сервиса с помощью каналов Rakuten Viki, On Demand China, BABY SHARK TV и Kids Pang TV, а в конце этого года на LG Channels появится свыше сотни телеканалов Pluto наряду с глобальным хабом музыки Qwest TV.

Наши официальные партнеры:

https://www.metal-archives.com/users/appmsr%20ru
***uid.me/appmsr.ru#
https://allboxing.ru/forum/index.php?topic=40580.new#new
https://www.viki.com/users/appmsr_ru/about
***www.matchfishing.ru/forum/member.ph...52#vmessage3452
https://bombardir.ru/profile/391333
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 13:42