Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Какую музыку поставить с машину?
Dimer
сообщение 25.8.2021, 10:52
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 13.11.2020
Пользователь №: 26 306



Всем привет! Я за советом. Машину взял с пробегом, так тут в чем проблема - музыки нет совсем. А мне, конечно, без нее скучно. Что подскажете - какую лучше ставить, где покупать?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Predtecha
сообщение 25.8.2021, 10:57
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Регистрация: 23.6.2016
Пользователь №: 16 555



Все от ваших хотелок зависит. Если просто чтобы мурлыкало что-то в дороге - это одно, а если хотите хороший качественный звук - это другое.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bonky
сообщение 25.8.2021, 11:07
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 15.6.2018
Пользователь №: 20 891



Лично я сторонник качественной музыки, чтобы и басы были, и все остальное. А не так, что скрипы одни в колонках. Вот смотрите. Если хотите качественную музыкальную систему поставить, то можете присмотреть подходящее оборудование в этом магазине автозвука: https://woor.ru/ Ну а найти хорошего автоэлектрика, чтобы все смонтировал, думаю, проблем не составит
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Баласа
сообщение 25.8.2021, 11:12
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 12.9.2018
Пользователь №: 21 538



Ну не знаю. У меня, например, просто обычные штатная магнитола стоит. Звук очень даже достойный. Басы, конечно, не долбят, ну так оно мне и не надо
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Exibuzyw
сообщение 3.10.2021, 17:19
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 23.5.2018
Пользователь №: 20 736



А я не скачиваю музыку. Она у меня конечно есть на флешке, но это на те редкие случаи, когда я выезжаю за город и там не ловит интернет. но это бывает редко. Слушаю онлайн, чтобы на забивать место на своем смартфон. Очень нравится мне вот этот сайт https://rockandmetalru.ru Тут между прочим есть специальный раздел музыки для машины. Можете так слушать, а можете скачать. Это уж кто как пожелает. И музыка первоклассная и хорошего качества. И все бесплатно и даже регистрироваться не надо.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jorik
сообщение 18.10.2021, 18:04
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 21.10.2019
Из: Крым
Пользователь №: 23 875



Без музыки вообще не могу в автомобиле, поездка уже совсем не та ... Недавно новый автомобиль купил, подержанный конечно, но все же хороший ,за исключением зука, решил ,что акустику менять буду сразу , брал вот тут https://ukrparts.com.ua/catalog/akustika-385/ , думаю ,что для любителей звука будет полезна !)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:08