Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

7 страниц V  1 2 3 4 5 6 7 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Борис Ефимович Немцов официально выдвинут в мэры Сочи, Экс-советник Ющенка Борис Немцов может стать мэром Сочи
Admin
сообщение 12.3.2009, 18:05
Сообщение #1


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1 632
Регистрация: 21.2.2006
Из: Сочи
Пользователь №: 1



Выездное заседание Бюро оппозиционного движения "Солидарность" в четверг выдвинуло одного из своих сопредседателей, бывшего вице-премьера России Бориса Немцова кандидатом на пост мэра Сочи. Немцов оценивает свои шансы как "весьма неплохие", поскольку к участию в городской избирательной кампании одного из лидеров оппозиции призвали сами сочинцы.

Впрочем, как отмечают аналитики, самые разные политические силы строят планы относительно этих выборов, так что борьба может развернуться нешуточная. Учитывая подготовку к зимней Олимпиаде-2014, город получит огромные деньги, и местные власти будут принимать участие в их распределении.

Как сообщает РИА "Новости", участники заседания "Солидарности" сначала выслушали представителей сочинцев, которые рассказали о проблемах города, в том числе, и связанных с подготовкой к Олимпиаде. Затем выступил Борис Немцов.

Он сказал: "Участвовать в этих выборах надо во имя жителей города. Если случится чудо, и выборы пройдут честно, то у нас 100-процентный шанс победить".

Во избежание ненужных осложнений претендент на пост мэра не будет собирать подписи - слишком легко ошибиться и получить отказ в регистрации. Он намерен зарегистрироваться через внесение избирательного залога - на этих выборах такая форма еще допустима, рассказывает "Эхо Москвы".

"Формально это будет самовыдвижение - незарегистрированные организации не могут выдвигать своих кандидатов", - пояснил радиостанции Немцов. Фактически же, в случае регистрации кандидата, именно "Солидарность" станет, по сути, его предвыборным штабом. Это подтвердил председатель исполкома движения Денис Билунов.

Для движения "Солидарность" попытка провести своего кандидата в мэры одного из ключевых городов России станет самым настоящим боевым крещением, считают обозреватели "Эха". Организация была образована в декабре 2008 года. В нее в персональном качестве вошли представители целого ряда демократических партий и движений - от "Яблока" и возглавляемого Михаилом Касьяновым "Народно-демократического союза" до осколков СПС, не склеившихся в новую кремлевскую чашу.

Но на этот раз внесистемным демократам придется играть по вполне системным правилам.

За пост главы "олимпийского" Сочи будут бороться многие политические силы

В выборах, похоже, намерены принять участие самые разные политические силы, и, по данным радиостанции, даже в оппозиционной среде Борис Немцов вряд ли сможет стать единым кандидатом.

Например, Коммунистическая партия не намерена сотрудничать с выдвиженцем "Солидарности", потому что "у КПРФ есть свой достойный человек", - рассказал "Эху" депутат Госдумы Сергей Обухов. Кандидат от коммунистов на пост мэра Сочи будет официально выдвинут в ближайшее время.

За кресло главы олимпийской столицы намерены побороться и либеральные демократы, - сообщил лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Шансы Немцова он оценивает невысоко. По его словам, если кандидат от "Солидарности" и пройдет процедуру регистрации, то большинство жителей Сочи все равно его не поддержат.

У "Справедливой России" пока нет собственного кандидата - этот вопрос будет решен в ближайшие 2-3 недели, рассказал вице-спикер Госдумы от партии Александр Бабаков. Сам Немцов, по его мнению, уже давно отошел от серьезной политической жизни. Бабаков отметил, что возможный кандидат от "Справедливой России" на пост мэра Сочи пока не получил официального подтверждения, поэтому конкретную фамилию он назвать отказался.

Аналитики отмечают, что борьба за Сочи может развернуться действительно нешуточная. Учитывая подготовку к Олимпиаде, город получит огромные деньги, и местные власти будут принимать участие в их распределении. Ранее вице-премьер Дмитрий Козак рассказал, что, в общей сложности, бюджет сочинских Игр превышает 200 миллиардов рублей.

Досрочные выборы главы Сочи состоятся 26 апреля. Подача заявлений на пост главы города заканчивается 26 марта. Выборы мэра Сочи были назначены после отставки 30 октября 2008 года Владимира Афанасенкова. Решение об уходе он объяснил проблемами со здоровьем.

Два месяца обязанности главы Сочи исполнял мэр Армавира Джамбулат Хатуов, а затем, в январе 2009 года, по предложению губернатора Краснодарского края Александра Ткачева и.о. мэра Сочи стал бывший мэр города Анапы Анатолий Пахомов.

Борис Немцов. Биографическая СПРАВКА

Борис Немцов родился в 1959 году. В 1991 году Борис Ельцин назначил его губернатором Нижегородской области. Весной 1996 года инициативная группа выдвинула Бориса Немцова кандидатом на пост президента РФ, но он отказался от участия в выборах.

С марта 1997 по август 1998 года - первый заместитель, заместитель председателя правительства России, с 24 апреля 1997 года по 20 ноября 1997 года одновременно - министр топлива и энергетики РФ.

В декабре 1999 года вместе с Сергеем Кириенко и Ириной Хакамадой возглавил список блока "Союз правых сил", в составе которого 19 декабря 1999 года избран в Государственную Думу, где занимал посты заместителя председателя Госдумы и лидера фракции СПС. Член думского Комитета по законодательству. В 2005-2006 годах был внештатным советником президента Украины Виктора Ющенко.

Немцов - автор научных работ в области технических наук и ряда книг. Дочь Немцова Жанна училась в Нью-Йорке, активно участвует в молодежном либеральном движении Москвы, баллотировалась на местных выборах, но проиграла.Изображение

Изображение Источник: newsru.com


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
АНИК
сообщение 13.3.2009, 13:59
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Регистрация: 1.11.2008
Пользователь №: 5 257



Ну и ничем не хуже он всех предыдущих... tongue.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
C.L.U.
сообщение 13.3.2009, 15:06
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 829
Регистрация: 21.4.2008
Из: 0:0:0:0:0:0:7f00:1
Пользователь №: 4 245



Экс-губернатор Кубани Кондратенко советует Немцову отказаться от планов стать мэром Сочи

Экс-губернатор Краснодарского края Николай Кондратенко советует бывшему лидеру СПС Борису Немцову отказаться от участия в борьбе за пост мэра Сочи.
Как сказал "Интерфаксу" Н. Кондратенко, представляющий законодательный орган Краснодарского края в Совете Федерации, к решению о выдвижении Б. Немцова он отнесся "самым отрицательным образом".

"Я знаю Бориса Немцова по его деятельности на посту губернатора Нижегородской области, вице-премьера, и он показал себя непрофессионалом и, по сути, проводил разрушительную политику", — заявил Н. Кондратенко.

Как сообщали ЮГА.ру, Борис Немцов был выдвинут в мэры Сочи на выездном заседании оппозиционного движения "Солидарность" и уже подал документы в местный избирком. Помимо него избирательную комиссию курорта о намерении бороться за пост мэра Сочи уведомили военный пенсионер Сергей Бернасовский, предприниматель Павел Емельяненко и гендиректор ОАО "Российская авиакомпания "Эрлен" Николай Кузнецов.

Выборы мэра Сочи назначены на 26 апреля.

Адрес в Интернете: http://www.yuga.ru/news/148683/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
АНИК
сообщение 13.3.2009, 21:36
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Регистрация: 1.11.2008
Пользователь №: 5 257



Одно ясно-если все предыдущие компании были до неприличия предсказуемы,то теперь...Как говаривали старые конферансье:"За окнами идет дождь-а у нас идет концерт!" Шоу продолжается,господа! rolleyes.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Admin
сообщение 14.3.2009, 1:08
Сообщение #5


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1 632
Регистрация: 21.2.2006
Из: Сочи
Пользователь №: 1



Я лично не испытываю симпатий к либералам девяностого разлива, но буду рад его участию в выборах главы Сочи. Может быть хоть на этот раз нам поставят в дом обещанные двери....

P.S. Немцова кстати периодически слышно на Эхо Москвы и телеканале РБК, смотрел как-то передачу там обсуждали получение льготных кредитов на покупку машин и список этих машин и т.п но Борис Ефимович к сожалению постоянно отклонялся от темы (ему и ведущий даже замечание сделал в конце) и делал выпады в адрес премьера. В общем мне кажется, что он и эти выборы будет использовать в основном для критики бывших коллег и пиара своей "Солидарности", а не для решения вопросов сочинцев. В общем поживём увидим...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
C.L.U.
сообщение 14.3.2009, 19:07
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 829
Регистрация: 21.4.2008
Из: 0:0:0:0:0:0:7f00:1
Пользователь №: 4 245



Мнение жителя Нижнего Новгорода: "Не совсем давно Немцов был мером Нижнего, я с Нижегородской области, хорошего ничего. А сейчас мер замечательный, очень много для города сделал и делает.Не советую за него голосовать!"

Как Вам, Сочинцы? Стоит призадуматься при выборе?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yurik
сообщение 14.3.2009, 21:09
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 8.11.2007
Пользователь №: 3 476



Цитата(Admin @ 14.3.2009, 1:08) *

Я лично не испытываю симпатий к либералам девяностого разлива, но буду рад его участию в выборах главы Сочи. Может быть хоть на этот раз нам поставят в дом обещанные двери....

В сложившейся ситуации его присутствие на выборах может быть полезно для сочинцев.
Всем кандидатам прийдётся ДЕЛАМИ доказывать своё превосходство перед остальными... А бумажки тусовать дело не хитрое...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
АНИК
сообщение 14.3.2009, 21:25
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Регистрация: 1.11.2008
Пользователь №: 5 257



Может это и пиар партии,но если Немцов решил вернуться в большую политику,он будет землю грызть,что бы доказать,что он грамотный менеджер,имхо. rolleyes.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
alf
сообщение 15.3.2009, 14:35
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 15.3.2009
Пользователь №: 5 745



Олигархов вообще нельзя допускать к политике! blink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
АНИК
сообщение 15.3.2009, 16:33
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Регистрация: 1.11.2008
Пользователь №: 5 257



Стесняюсь спросить,а кого-можно? какие критерии? rolleyes.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V  1 2 3 4 5 6 7 >
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 9:25