Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

3 страниц V  1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> отдых в Адлере, как и где снять жилье
княгиня
сообщение 16.3.2009, 18:27
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 16.3.2009
Пользователь №: 5 747



Здравствуйте! Первый раз в форуме, может сделаю что-то не так, поправьте. Интересует вот что: где лучше снять жилье в Адлере в августе 2009 (адреса, телефоны, имена хозяев, не посредников), желательно с отзывами и, что важно, недорого( в пределах 1000 за номер, а в номере должны быть туалет и душ с нормальной водоподачей , без взлетных полос и жд полотна)?В 2007 отдыхали в Лазаревской, до сих пор преследует запах канализации возле пляжа, строительная пыль-не понравилось !Если на форуме нельзя выкладывать подобную информацию прошу написать мне на электронный адрес!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vardane
сообщение 3.4.2009, 15:41
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Регистрация: 29.6.2007
Из: Сочи, ВАРДАНЕ
Пользователь №: 2 772



княгиня, вы расматриваете только Адлер? есть много и других районов для спокойного отдыха, где нет шума самолетов и проходящих поездов. Один из таких районов это поселок Вардане, хорошее тихое место с неплохой инфраструктурой и хорошим чистым пляжем
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mnemonic
сообщение 3.4.2009, 16:14
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Регистрация: 20.5.2006
Из: Сочи
Пользователь №: 168



Цитата(княгиня @ 16.3.2009, 19:27) *

без взлетных полос и жд полотна)?В 2007 отдыхали в Лазаревской, до сих пор преследует запах канализации возле пляжа, строительная пыль-не понравилось


Рассмотрите как вариант центральную часть Имеретинской бухты, там пока не ведутся строительные работы, но пляж там не оборудованный (нет волнорезов, лежаков и.т.д.) в центре есть магазины, кофе, столовые, сбербанк, банкоматы, детская площадка, рынок.
Центральная часть Адлерского района ограниченная улицами Ленина-Просвещения и Калинина-Интернациональной тоже подходит под Ваши условия.

Сообщение отредактировал mnemonic - 4.4.2009, 10:20
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tania9
сообщение 7.4.2009, 18:28
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 7.4.2009
Пользователь №: 5 872



Хочу присоединится,к княгиня!!!Так как тоже ищу жильё на август 2009г,на 20 дней( 3 человека).Отдыхала в Адлере, район совхоз Россия! Очень понравилось! Берег чистейший,рядом много развлечение вечером( кафе, караоки, дискотеки и т.д) Хочу поехать туда же,но не знаю где остановится! Нужно жильё,желательно в частных домиках и без посредников!!!!Заранее спасибо
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kent
сообщение 10.5.2009, 9:19
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Регистрация: 12.4.2009
Пользователь №: 5 905



Цитата(vardane @ 3.4.2009, 16:41) *

княгиня, вы расматриваете только Адлер? есть много и других районов для спокойного отдыха, где нет шума самолетов и проходящих поездов. Один из таких районов это поселок Вардане, хорошее тихое место с неплохой инфраструктурой и хорошим чистым пляжем



Никокие поезда мимо санаториев в центре адлерского р-на непроходят ,самолеты пролетают над районами а не над санаториями . Но пляжи именно ,намного лучше в этих районах чем в Вардане , просто попадая в неприятные условия ненадо ехать в такие же, только в другом районе. Я с удовольствием приглашаю к себе , пишите в личку. Места ограничены. Назвавшим ник с форума приятное угошение. Скидки на поездки по Сочи(только вечером) ; Красная Поляна (утренний обзор) , на безопасном авто , никаких чер.мет. на экскурсии (военные авто по городу достали , а в лесу надо пешком и на легке а не расширять дороги на пол леса и мутить воду в красивых миниатюрных речках ).
С давних времен на юге принимали гостей (у нас работали в колхозе и летом было много родственников и друзей посланными родственниками) , со временем люди привозили гостинцы и подарки , за неудобства и потраченное время по уборке дома после гостей(бесконечные" стирки и глажки после человек 20-ти которые уезжают неодновременно ). На сегодня это гостеприимство переросло в повальное и за деньги. Очень многие строят гостинницы и расчитывают на большую прибыль (бизнес) . Если нарываетесь на грубости и замечания необращайте плз. внимания , дело в том что тяжело иметь дело с большим количеством людей (обществом) , и зачастую людям которые неподготовлены к работе в общественных местах. НО грань между обманом и предоставлением услуг (ЗА ДЕНЬГИ) стирать ненадо. Грубить и доканывать тоже неследует на этом варианте многие издеваются и непонимают что очень маленькое кол-во людей могут отделить аферистов от добропор. отдыхающих и вообще общаться с постоянно меняющимися постояльцами . Отмечу работу милиции которая кое как но заметна. И Всем приезжающим в курорт Сочи желаю удачи!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
княгиня
сообщение 11.5.2009, 20:41
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 16.3.2009
Пользователь №: 5 747



vardane, Есть предложения? Пишите!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юлия-312
сообщение 24.5.2009, 20:50
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 24.5.2009
Пользователь №: 6 076



Цитата(Tania9 @ 7.4.2009, 19:28) *

Хочу присоединится,к княгиня!!!Так как тоже ищу жильё на август 2009г,на 20 дней( 3 человека).Отдыхала в Адлере, район совхоз Россия! Очень понравилось! Берег чистейший,рядом много развлечение вечером( кафе, караоки, дискотеки и т.д) Хочу поехать туда же,но не знаю где остановится! Нужно жильё,желательно в частных домиках и без посредников!!!!Заранее спасибо


Я тоже хочу присоидениться, толькоя я еду отдыхать в начале сентября дней на 10 2 вз. + 2 ребенка (9-11лет) ПОМОГИТЕ С ЖИЛЬЕМ НА СЕНТЯБРЬ, тоько не очень дорого , желательно частный сектор или частная гостиница. Оставте свой эл.адрес я напишу. С уважением Юлия
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
serojic
сообщение 25.5.2009, 0:03
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 14.5.2009
Пользователь №: 6 032



Цитата(Юлия-312 @ 24.5.2009, 21:50) *

Я тоже хочу присоидениться, толькоя я еду отдыхать в начале сентября дней на 10 2 вз. + 2 ребенка (9-11лет) ПОМОГИТЕ С ЖИЛЬЕМ НА СЕНТЯБРЬ, тоько не очень дорого , желательно частный сектор или частная гостиница. Оставте свой эл.адрес я напишу. С уважением Юлия



Попробуйте в этом году поехать в другую часть Адлера, ближе к курортному городку. Развлечений там намного больше. Рядом Аквапарк, дельфинарий, много разных столовых, кафешек и ресторанов. Есть бассейн с морской водой, детские аттракционы... и т.д. Больше информации о частном коттедже (стоимости, фото) можете узнать на сайте. www.djona-hotel.ru или написать нам на почту.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Art1
сообщение 25.5.2009, 0:29
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 25.5.2009
Пользователь №: 6 077



Привет, я новичок на форуме, привела меня сюда банальная мечта съездить на отдых, (конкретно в Адлер). Если кто бывал там скиньте по человечески адресочек или телефон сдющих жилье. Или предложите на следующих условиях: Август с 15 по 22-25, до 1500 в сутки, 2-е взрослых и 1 ребенок 4-х лет, расстояние до моря 10-15 мин, место расположения: недалеко от центра biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
serojic
сообщение 25.5.2009, 7:52
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 14.5.2009
Пользователь №: 6 032



Цитата(Art1 @ 25.5.2009, 0:29) *

Привет, я новичок на форуме, привела меня сюда банальная мечта съездить на отдых, (конкретно в Адлер). Если кто бывал там скиньте по человечески адресочек или телефон сдющих жилье. Или предложите на следующих условиях: Август с 15 по 22-25, до 1500 в сутки, 2-е взрослых и 1 ребенок 4-х лет, расстояние до моря 10-15 мин, место расположения: недалеко от центра biggrin.gif



Позвоните по номеру 8(8622) 46-07-29. Позовите Андрея. Он вам все расскажет и объяснит
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 16:31