Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Отдых этим летом
Virginia
сообщение 5.3.2023, 7:06
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 8.4.2020
Пользователь №: 25 466



Форумчане, давайте делиться планами на отдых этим летом. Надеюсь большинство уже определилось где проведет отпуск. А если нет, то эта тема также станет для вас интересной, ведь вы сможете почитать о выборе форумчан и себе подобрать подходящие варианты. Я например хочу поехать в Санкт-Петербург. Говорят там необычайно красиво и интересно. Обязательно посещу экскурсию по рекам и каналам https://nevareka.ru/vse-vodnye/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Panass
сообщение 5.3.2023, 7:09
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: 26.3.2020
Пользователь №: 24 959



Если отдыхать, то только заграницей. Я например признаю только морской отдых и скажу что если сравнивать цены на него у нас и на заграничных курортах, то последние выбирать выгоднее.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ассистентка
сообщение 5.3.2023, 7:12
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 31.3.2020
Пользователь №: 25 081



А мне кажется море везде одинаковое и не стоит переплачивать за билеты и лететь куда-то. Чем вам не угодил например наш Крым? Мне например нравится отдыхать там.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Panass
сообщение 5.3.2023, 7:15
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: 26.3.2020
Пользователь №: 24 959



Море может и одинаковое, как и солнце, не спорю. Но вот о сервисе такого сказать не могу. Заграницей он в разы лучший. Насчет переплаты также не согласен, так как горящие туры обходятся недорого.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ассистентка
сообщение 5.3.2023, 7:18
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 31.3.2020
Пользователь №: 25 081



Ну, пусть каждый из нас останется при своем мнении и это будет правильно. Ведь все мы разные, нам нравится разные отдых и для него мы выбираем разные места. И это наверное все же хорошо.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hataha
сообщение 17.3.2023, 19:36
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 29.3.2018
Пользователь №: 20 360



Цитата(Ассистентка @ 5.3.2023, 8:18) *

Ну, пусть каждый из нас останется при своем мнении и это будет правильно. Ведь все мы разные, нам нравится разные отдых и для него мы выбираем разные места. И это наверное все же хорошо.


Добрый вечер. Мое мнение таково. Пляжный отдых неплох если это несколько дней поваляться понежиться у моря. А так больше всего нужно двигаться активно, полезно ходить или с веслом погрести. Очень нравится ходить на сплавы на байдарках по Беларуси. Вот там эмоции и впечатления и новые знакомства всегда в полном объеме.

Сообщение отредактировал Hataha - 17.3.2023, 19:36
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 19:21