Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Планы на отдых
Женька
сообщение 18.1.2023, 9:13
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Регистрация: 30.3.2017
Из: Сочи
Пользователь №: 18 053



Хочу отправиться на отдых. Есть желание побывать в каком-нибудь интересном городе, где снег, и вырваться на побережье, которое отличается от сочинского. Советуйте то, куда можно рвануть.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Exit
сообщение 18.1.2023, 9:32
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Регистрация: 5.4.2017
Из: Адлер
Пользователь №: 18 086



Там где снег - это наш величественный Санкт-Петербург. Вот туда и отправляйтесь. Я только недавно вернулся из Питера, впечатлений получил в очередной раз огромнейшее количество. Кстати, впервые тут заказал билет на метеор до Петергофа по относительно невысокой цене и увидел это прекрасное место с воды https://meteor-petergof.ru/ . Это было что-то, в общем.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кажетка
сообщение 18.1.2023, 10:22
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 24.8.2017
Из: Сочи
Пользователь №: 18 874



Езжайте на Бали, если хотите увидеть берег отличный от сочинского. Тут и помимо берега можно найти такое места, от которых ну просто закачаешься. Не дешевое удовольствие - поездка на Бали, но оно того стоит.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rihana
сообщение 18.1.2023, 10:33
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 14.11.2017
Пользователь №: 19 447



В Калининграде были когда-нибудь? Если нет, то быстро исправьте эту ошибку! Этот город как снежный красив, так и летом с красивенными берегами Балтийского моря. Короче. Берите, и скажем, на этом интернет портале заказывайте тур в Калининград и отдыхайте в этом прекрасном городе https://intourist.ru/info/russia/kaliningrad/ .
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Konfetty
сообщение 1.2.2023, 14:46
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 7.3.2016
Пользователь №: 15 921



А я хочу на майские праздники поехать в Турцию. Не знаю только куда лучше ехать. Не хочется весь отпуск проваляться на пляже, хочется что-то посмотреть
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tanushka
сообщение 1.2.2023, 15:07
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 14.6.2016
Пользователь №: 16 514



В мае еще и море будет прохладное, это только если в бассейне купаться в отеле. А вообще мне тоже на таком отдыхе тоже скучно становится уже через несколько дней. люблю путешествовать, активно отдыхать. Прошлым летом были в Турции, в Мерсине. Ездили в Адану, там есть что посмотреть, где погулять https://otdix-v-tyrcii.ru/adana-gorod-dosto...chto-posmotret/ Советую там побывать. Еще хотели побывать в национальном парке Лагуна Юмурталык, но не успели. Зато будет повод еще туда поехать в этом году
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RunoffMAX
сообщение 12.7.2023, 17:43
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 12.9.2017
Пользователь №: 19 012



В Калининграде будет здорово) я брала через сервис shelterz.io отель, мне очень понравились у них рекомендации, сразу и дают места около отеля куда можно сходить cool.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 30.5.2024, 12:59