Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

4 страниц V  1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Послесловие к избранию нового мэра Сочи
Admin
сообщение 8.5.2009, 1:40
Сообщение #1


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1 632
Регистрация: 21.2.2006
Из: Сочи
Пользователь №: 1



Дмитрий Флорин «Кавказский узел»
Избранный 26 апреля мэром Сочи Анатолий Пахомов, скорее всего, будет занимать пост мэра непродолжительное время, считает бывший кандидат на пост мэра Сочи от КПРФ Юрий Дзагания, пишет «Кавказский узел».

"Я знаю, что Пахомов долго на своем посту не протянет, это было бы нонсенсом. На мой взгляд, Пахомов - человек не высокого интеллектуального уровня. Это видно по его манере общения с людьми, даже по словарному запасу. Поэтому его так и оберегали в период выборов. Не представляю, как он будет общаться с высококлассными специалистами, на каком языке", - рассказал корреспонденту "Кавказского узла" Юрий Дзагания.

Бывшего соперника Пахомова в предвыборной гонке смущает тот факт, что он начинал свою трудовую деятельность механизатором. Удивляет Дзаганию и то, что Пахомов является доктором технических наук и кандидатом экономических наук. "Как можно успеть, при такой биографии, написать докторскую диссертацию? Это просто поразительно", - говорит коммунист.

Он рассказал об одном эпизоде деятельности Анатолия Пахомова, произошедший еще до вступления его в предвыборную гонку, когда Пахомов работал в должности исполняющего обязанности мэра Сочи.

"К Пахомову обратились люди с Имеретинки и специально пришли на назначенную им встречу. Они собрались в актовом зале школы, я там тоже был, Пахомов приехал, и вместо того, чтобы как-то по-человечески пообщаться с людьми, у которых уже в течение двух лет бешеное напряжение по поводу того, где жить, куда денутся семьи, - так он с ними общаться не стал!", - рассказывает Дзагания.

"Я ни на какие вопросы отвечать не буду, вы не патриоты, здесь есть люди, которые работают на иностранные государства, чтобы отобрать у нас нашу прекрасную Олимпиаду, а по сему кто записался на прием в письменном виде, по одному пусть подходят и письменно пишут, что каждый из них хочет", - привел слова Пахомова Дзагания.

Ранее в своем "Живом журнале" другой бывший кандидат на пост мэра Сочи Борис Немцов описал выступление Анатолий Пахомова, проходившее в Сочи в день памяти геноцида армян в Османской империи.

"...Во всем мире вспоминали жертв геноцида армян в Османской империи. Вспоминали их и в Сочи. В селе Нор-Луйс по случаю этой трагической даты был многолюдный траурный митинг. На нем выступили Пахомов и Гарри Каспаров. Пахомов сообщил городу и миру, что геноцид армян это "зверское чудо". Собравшиеся были в шоке. Стало понятно, почему кандидата от вертикали власти не допускают до журналистов и запрещают импровизации. Видимо, стесняются убожества", - описывает митинг Борис Немцов.

Руководитель пресс-службы администрации Сочи Галина Снимщикова, тем не менее, характеризует деятельность Анатолия Пахомова в период его "исполнения обязанностей мэра Сочи" весьма положительно.

"Пахомов сделал много хорошего для Сочи. Первое, что он сделал - прекратил хаотичную застройку города. Он ввел вето, полный запрет на выделение участков под строительство. До полной детальной разработки того, какие есть участки, под что они выделены и кто арендаторы. Пахомов уволил главного архитектора, который допустил строительство этих никому не нужных небоскребов. Характеристику того, что было в Сочи до Пахомова, давать не нужно - стоит посмотреть на эти многоэтажки, которые не очень актуальны в городе-курорте", - рассказала корреспонденту "Кавказского узла" Галина Снимщикова.

Пахомова 15 января 2009 года привез в Сочи из Анапы губернатор Краснодарского края Александр Ткачев, охарактеризовав при этом очень положительно. "А до этого у нас в течение года был целый десант из Анапы. Привозили людей на разные должности во власти. До этого был Армавир, оттуда всех везли, теперь вдруг Анапа", - говорит Дзагания.

Он отметил, что Пахомов завершил выдвижение "всех этих великих деятелей, которые приходили сюда и никак себя не проявляли в положительном смысле". По словам Дзагании, Пахомов пришел "в ореоле славы, который ему создал Ткачев".

По словам Дзагании, Пахомов начал работу в Сочи с того, что в грубой форме проводил планерки. "Кого-то увольнял. Что касается увольнения главного архитектора - это уловка, потому что нет приказа об увольнении, он на больничном сейчас находится. Мы добивались много лет отставки Гусева, который вместе с главным художником довел город до просто ужасного состояния - безумие и безвкусица, смешение стилей в градостроении и оформлении города. Это не хаос, а просто наглость, уничтожающая знаковые места города", - говорит Юрий Дзагания.

Взято с: kprf.ru
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
C.L.U.
сообщение 8.5.2009, 1:59
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 829
Регистрация: 21.4.2008
Из: 0:0:0:0:0:0:7f00:1
Пользователь №: 4 245



"зверское чудо" - сильный перл (из-под стола laugh.gif)
Как механизатор стал доктором наук? Очень просто - за деньги. Пахомов первое высшее получил в КСХИ (Кубанский сельскохозяйственный институт, ныне Кубанский государственный аграрный университет, в народе "сельхоз"), окончив факультет механизации. В "Сельхозе" много факультетов: поговорок, в т.ч. язвительных, про эти факультеты и студентов также много. Про механиков там говорили: "х... в мазуте, в ж.... краник. Как зовут его? Механик" Вот и всё отношение студентов. Я и не удивлюсь тому, что Пахомов может в технике спец, но в гуманитарной сфере и как оратор - полный ноль.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Admin
сообщение 8.5.2009, 3:43
Сообщение #3


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1 632
Регистрация: 21.2.2006
Из: Сочи
Пользователь №: 1



Цитата
Мы добивались много лет отставки Гусева, который вместе с главным художником довел город до просто ужасного состояния - безумие и безвкусица, смешение стилей в градостроении и оформлении города. Это не хаос, а просто наглость, уничтожающая знаковые места города

Если я не ошибаюсь главный художник города сестра Немцова.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kent
сообщение 8.5.2009, 10:06
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Регистрация: 12.4.2009
Пользователь №: 5 905



Цитата(Микадо @ 8.5.2009, 2:59) *

как оратор - полный ноль.


Человек стесняется может ? Пока что всё правильно , всё что я слышал . Неужели всё так для тебя плохо? Угомонись МИкадо плз.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
C.L.U.
сообщение 8.5.2009, 10:43
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 829
Регистрация: 21.4.2008
Из: 0:0:0:0:0:0:7f00:1
Пользователь №: 4 245



Цитата(Davi @ 8.5.2009, 11:06) *

Человек стесняется может ? Пока что всё правильно , всё что я слышал . Неужели всё так для тебя плохо? Угомонись МИкадо плз.

"Я и тут молчать не буду... Тигру мяса не дают" tongue.gif laugh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kent
сообщение 8.5.2009, 11:58
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Регистрация: 12.4.2009
Пользователь №: 5 905



Цитата(Микадо @ 8.5.2009, 11:43) *

"Я и тут молчать не буду... Тигру мяса не дают" tongue.gif laugh.gif

Мы с тобой одной крови. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Davi - 8.5.2009, 12:00
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Константинович
сообщение 10.5.2009, 16:50
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 1.2.2009
Пользователь №: 5 555



Цитата(Admin @ 8.5.2009, 4:43) *

Если я не ошибаюсь главный художник города сестра Немцова.

Не знаю чья она родственница,но знаю,что художник она уникальный.Ее портреты великолепны,она может видеть то,что другим не дано.Но как дизайнер и главный художник города она полный ноль!Я не сомневаюсь что она это знает.Но...деньги!!! Художнику нужно "пахать" день и ночь чтобы получить теже деньги что чиновнику за одну нарисованную подпись.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Анапчанин
сообщение 6.7.2009, 1:27
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 26.2.2009
Пользователь №: 5 663



Скажу по "истории" Анапы.
Пахомов не только "сильный" ОРАТОР (в смысле наорать), но и еще и РУКОВОДИТЕЛЬ (в смысле руками помахать). Один житель Москвы припарковал свой джип рядом с центром "Родина" (курортная зона, центр города). Пахомов проводя обход по городу и увидев данный джип подбежал к авто и начал колотить по колесам и капоту крича при этом, что "уничтожит этого гада, поставившего машину" (поставившего на "Пахомовскую" плитку). Из центра вышел мужичек неслабого сложения, при всех собравшихся "заехал" меру в слуховой аппарат, ни слова ни говоря сел в машину и уехал.Это оратории.
Про плитку. Лето. В городе жара неописуемая. Вся зелень сохнет. Перебои с водой. По местному ТВ выступает Харитонов (зам. Пахомова, возможно скоро у вас объявиться). Обращение к жителям - прекратите поливать свои огороды и участки. С водой напряженка. А вот плитку тротуарную необходимо мыть каждый день два раза (утром и вечером). Объяснял он это выступление прямым указанием Пахомова.
Про гл. архитектора. Пахомов и нашего хотел снять, всячески оскорблял его на планерках, кричал на него. Да вот только Ромахину все по ..... одному месту. Наш главный в ближайшей дружбе (почти родстве) с губернаторской семьей состоит, поэтому Толик поорал и успокоился.
Про образование. Это только глупые люди покупают дипломы. Наш Толик "купил" институт, поставил руководителем... жену, и делайте выводы. А вот механизатор из него никакой. Он даже не знает как трактор заводится. Лично видел, как он на строительной площадке пытался запустить бульдозер. 15-ть минут - "пролет" нормальный.

http://compromat.ru/page_17590.htm

Сообщение отредактировал birn - 6.7.2009, 9:55
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
C.L.U.
сообщение 6.7.2009, 12:05
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 829
Регистрация: 21.4.2008
Из: 0:0:0:0:0:0:7f00:1
Пользователь №: 4 245



Цитата(birn @ 6.7.2009, 2:27) *

Наш Толик "купил" институт, поставил руководителем... жену, и делайте выводы.

Молодца, далеко пойдет. У жены случайно родственники не Трубилины? huh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Яша Хейфиц
сообщение 6.7.2009, 15:58
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 5.7.2009
Пользователь №: 6 256



Цитата(Микадо @ 6.7.2009, 13:05) *

Молодца, далеко пойдет. У жены случайно родственники не Трубилины? huh.gif

Типичный гражданин РФ, между прочим. 8 из 10 граждан нарушают закон в поседневной жизни, начиная от выгула собак на газонах, нарушения ПДД, проезда зайцем и до ........ покупок решений в судах и т.д., корочки об ВО это само собой. Ктото покупает их типа как в магазине, а ктото 5 лет баксует по плану. Такчто радоваццо нада, настоящий Россиянин ваш мэр Толег или как там его?!!!

Сообщение отредактировал Яша Хейфиц - 6.7.2009, 16:03
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  1 2 3 4 >
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 16:27