Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Послесловие к избранию нового мэра Сочи
kent
сообщение 29.8.2009, 9:51
Сообщение #21


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Регистрация: 12.4.2009
Пользователь №: 5 905



Цитата(Убых @ 28.8.2009, 15:15) *

Вообще-то любой человек любой национальности может и должен гордиться своей нацией.
Потому как в любой нации есть выдающиеся люди.
И это выражается в национализме. Национализм - это любовь к своей нации, гордость
принадлежности к своему племени, к своей крови.
И любой человек гордо ударяя себя в грудь, говорит, что он абхаз, русский, казах или адыг.



Во времена ссылки в Казахстан , белогвардейцы дабы их дети или внуки хотябы , вернулись на Родину и не подвергались гонениям КГБ , брали фамилии выходцев земли Израилевой . В 1937г. или раньше Израиля несуществовало. Если написать что сын приехал на заработки из Польши или Чехии - страны соц . лагеря , то сразу был бы дан такой ответ : в Чехии нерожден , врет." А Израиля небыло и проверить невозможно было. А насчет нации: никто, глубоко копнув нескажет про своих плохого , и будет иметь хорошее мнение о своей нации. Должен" гордится только по законам джунглей - ради того чтобы выжить... А когда кто то ,когото заставляет гордится СВОЕЙ РОДИМОЙ нацией ,или Кровью отцов, то- это уже НАЦИЗМ (следующая ступень фашизма).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
АНИК
сообщение 29.8.2009, 22:25
Сообщение #22


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Регистрация: 1.11.2008
Пользователь №: 5 257



Цитата(Davi @ 29.8.2009, 10:51) *

Во времена ссылки в Казахстан , белогвардейцы дабы их дети или внуки хотябы , вернулись на Родину и не подвергались гонениям КГБ , брали фамилии выходцев земли Израилевой . В 1937г. или раньше Израиля несуществовало. Если написать что сын приехал на заработки из Польши или Чехии - страны соц . лагеря , то сразу был бы дан такой ответ : в Чехии нерожден , врет." А Израиля небыло и проверить невозможно было. А насчет нации: никто, глубоко копнув нескажет про своих плохого , и будет иметь хорошее мнение о своей нации. Должен" гордится только по законам джунглей - ради того чтобы выжить... А когда кто то ,когото заставляет гордится СВОЕЙ РОДИМОЙ нацией ,или Кровью отцов, то- это уже НАЦИЗМ (следующая ступень фашизма).

Чушь.Если ты-"Иван,не помнящий родства",ты никто. mad.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Анапчанин
сообщение 30.8.2009, 0:32
Сообщение #23


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 26.2.2009
Пользователь №: 5 663



Цитата(Убых @ 28.8.2009, 1:36) *

Вообще-то по физиономии он не типичный россиянин. Мне кажется он больше на хасида смахивает.
Вот Яша и хвалит его.
Я хотел узнать биографию его: кто мама, папа по национальности, где работали и кем, но такой инфы
не нашел. Может быть уважаемый birn поможет в этом деле, я так понял, он более знаком с биографией
Пахомова.


Уважаемый!
Пахомов в 2003 году выдвигал свою кандидатуру на пост губернатора края, и Вы "немного лукавите", написав о том, что не можете найти "инфу" о нем. В тот период в инете была опубликована декларация о доходах всех кандидатов.
Во время выборов каждый кандидат пишет о себе автобиографию. Прочти внимательно ее.

Цитата(Davi @ 28.8.2009, 13:18) *

Вы хотите чтобы нормального человека делали замечания или предупреждения лишний раз , спрашиваете о нац. родителей у birn(моего кента smile.gif ) , ведь нельзя публиковать посты о национальности и обсуждать нац. cool.gif


Спасибо за высокую оценку моей личности. В предыдущем ответе я уже написал свой источник информации. Вспомним советскую песню - кто ищет, тот всегда найдет.

Цитата(Убых @ 28.8.2009, 15:15) *

Вообще-то любой человек любой национальности может и должен гордиться своей нацией.
Потому как в любой нации есть выдающиеся люди.
И это выражается в национализме. Национализм - это любовь к своей нации, гордость
принадлежности к своему племени, к своей крови.
И любой человек гордо ударяя себя в грудь, говорит, что он абхаз, русский, казах или адыг.
Ну да ладно, не надо о национальности, так не надо.
Будем считать, что у Пахомова нет национальности. Даже может быть он инопланетянин ? http://zarubezhom.com/

Тогда я расскажу об Анапе, где мне пришлось побывать.
Есть в Анапе железнодорожный вокзал и аэропорт. Это ворота любого города.
Ворота должны быть всегда исправны, выкрашены, легко открываться и закрываться,
то есть представлять вход в город.

Так вот в Анапе, из города на ж/д вокзал раньше ходил автобус 10. Мимо ж/д вокзала он проезжал
далее в хутор Воскресенский и в обратную сторону, в город, опять заходил на вокзал.
Это было удобно, людям с чемоданами приезжающим на курорт, садиться в автобус и
ехать далее куда кому надо.
Но потом автобус куда-то исчез и появились маршрутки.
В маршрутку труднее залезть с вещами и на ж/д вокзал маршрутки уже идут почти
заполненные жителями хутора Воскресенский.
Я часто ездил по работе на хутор Воскресенский и всегда наблюдал картину, как приезжие штурмуют маршрутку.
Многие отдыхающие поушлее садились в маршрутку в сторону хутора, чтобы занять места, и уже
в сторону города ехали сидя. Сам я, как-то стоял в городе, и пропустил штуки 4
заполненных маршрутки. В пятую кое-как залез с коробками.

То же происходит с маршрутами в аэропорт. В аэропорт просто не ходит ни маршрутка ни автобус.
(В этом году вроде как всего два рейса автобуса есть за день).
Надо тебе в аэропорт - бери такси и за 500 рублей довезут.

Так же нельзя в Анапе задерживаться после 20 часов вечера. Невозможно выехать
транспортом в сторону Новороссийска, только такси - опять же за 500 рублей.

Есть такая поговорка: в России виноваты дороги и дураки.
В Анапе дороги вполне хорошие.
И если мэр города не в курсе какой транспорт, по какому режиму,
расписанию обеспечивает приезжающих и отъезжающих, хлеб города, то что можно об
этом мэре сказать ....


Почтенный!
Опять вижу с вашей стороны "лукавство"! Автобусы как ходили, так и ходят, маршрутки ходили по этим направлениям задолго до Пахомова, так что он "не при делах". То, что он для своего зятя создал такси "НИКА" - бизнес есть бизнес. Глядя на нынешнее Анапское руководство могу сказать с большой долей уверенности - Пахомов знал, умел и делал. Я не думаю, что только в Анапе есть такая проблема. С тем же результатом можно сказать о выезде из Новороса в Анапу, только стоимость не 500 руб., а уже 1500.
За Сочи ничего писать не буду, так как был в этом красивом (без лести) городе один раз, на своей машине с личным водителем за рулем, останавливался в гостинице рядом с дендрарием (кажется Южная). Единственно удивило - перед въездом в город остановили ДПСники, запретили снимать на видеокамеру.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Убых
сообщение 30.8.2009, 12:58
Сообщение #24


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 25.8.2009
Пользователь №: 6 508



Цитата(birn @ 30.8.2009, 1:32) *

Пахомов в 2003 году выдвигал свою кандидатуру на пост губернатора края, и Вы "немного лукавите", написав о том, что не можете найти "инфу" о нем.


Уважаемый birn, я вообще-то когда пишу в инете, то стараюсь писать так, как есть на самом деле.
Я просмотрел биографию Пахомова вот по этим ссылкам
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%...%B2%D0%B8%D1%87
http://www.ladno.ru/person/pahomov/bio/
http://www.lenta.ru/lib/14194326/ ну и далее другие.
Найденные мной ссылки я читал внимательно. И везде пишется, что он "родился 2 сентября 1960 года".
Сам человек родиться не может. Вы разве этого не знаете ?
В рождении человека принимают участие два человека: женщина и мужчина, отец и мать.
Так вот, я к вам и обращался с вопросом: кто отец и мать у Пахомова? И про национальность родителей спрашивал.
Меня именно интересует эта информация.
Так что это вы лукавите и уводите меня куда-то в сторону.Не хотите отвечать на этот вопрос,
так и скажите прямо и не лукавьте сами в действительности.
А если знаете где интересующая меня инфа, дайте ссылку - чего проще? Или в личку напишите.
Вы ж вроде выступили этаким знатоком жизни Пахомова: ваш пост 6.7.2009.
Если вы даете ссылку, то ссылка должна соотвествеющим образом быть оформлена. Вот так
Цитата
Анатолий Николаевич Пахомов родился 2 сентября 1960 года в станице Новоархангельской Тихорецкого района Краснодарского края.

Иначе по вашему посту от 6.7.2009 я понял, что это лично вы видели запуск бульдозера.

Цитата(birn @ 30.8.2009, 1:32) *

Опять вижу с вашей стороны "лукавство"! Автобусы как ходили, так и ходят, маршрутки ходили по этим направлениям задолго до Пахомова, так что он "не при делах".


И опять про транспорт. Еще раз повторяю: я пишу, как сам видел, и как оно есть на самом деле.
Еще раз повторяю: автобус номер 10 города Анапа, маршрутом в хутор Воскресенский, проходящий
через ж/д вокзал ни в позапрошлом, ни в прошлом году не ходил. По этому маршруту пустили
ГАЗЕЛИ, в которые с вещами влезать проблематично. И в позапрошлом году у меня был даже по
этому поводу инцидент, когда я пропустил 4 ГАЗЕЛИ и еле влез с коробками в пятую. С меня
водитель хотел взять деньги за багаж. Я бедного водителя материл и чертыхал, и сказал: что
это он еще должен мне заплатить, за долгое ожидание на остановке.

И своими глазами я видел толпу приехавших отдыхать на остановке ж/д вокзала и не могущих
влезть в маршрутку.

А в 2006 году мне надо было доехать до аэропорта от хутора Воскресенский. Я вышел на трассу,
на остановку и стал ждать маршрутку или автобус до аэропорта. Прождал где-то часа полтора,
после чего до меня дошло, что Анапа не Сочи, просто так до аэропорта не доедешь.

И что вы хотите мне сказать, birn, что это мне приснилось ? Где тут лукавство ?

В сентябре или октябре я опять буду в Анапе. И увижу сам - ходит ли автобус номер 10 ?
На Вас birn, уже не полагаюсь. Я вижу, что вы по каким-то причинам сами лукавите.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kent
сообщение 30.8.2009, 16:21
Сообщение #25


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Регистрация: 12.4.2009
Пользователь №: 5 905



Цитата(Убых @ 30.8.2009, 13:58) *

Уважаемый birn, я вообще-то когда пишу в инете, то стараюсь писать так, как есть на самом деле.
На Вас birn, уже не полагаюсь. Я вижу, что вы по каким-то причинам сами лукавите.



Умоляю чуток притормозите , это как в Сочи летом значит маршрутки полупустые и с кондишанами ходят чтоли? А если удвоят количество общественного транспорта в сезон , то зимой куда столько
девать водителей и людей привыкших к своему маршруту? А никто работать на топливо небудет. Государственные только с гасторбайтерами работают - дядька проработал электриком в предприятии 30 лет , после выкупает его ГАЗПРОМ . Зарплаты в связи с заменой хоз. небыло 8 мес. Потом зарплату списали и давали 6000 р. на возмущение ответили ,что со Ср. Азии 5 чел. на ваше место , если не хотите валите". Лично 6 лет покатался на маршрутках и автобусах , понятно что на деньгах всё держится - капает и работают , а в аэропорту заработать трудно и украсть нечего : любая часть на контроле ФСБ . Вот и плевать на гос. аэропорты всем, за что большое спасибо - хоть летаем пока... А на остановках санаториев по 20 чел. на пекле стоят и маршруток по 2 часа нет? Кто поедет ради одного полного рейса за Бытху или по горам над Лазурной кататься. Вот и ходят на таких маршрутах автобусы по три раза в день , рано утром для работников , в обед и вечером.

Сообщение отредактировал Davi - 30.8.2009, 16:45
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kent
сообщение 30.8.2009, 17:19
Сообщение #26


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Регистрация: 12.4.2009
Пользователь №: 5 905



АНИК,

В большом обществе с незнакомыми людьми такая цитата неправильна. Приведу пример : мой дед с Юга и в тяжкие времена ему пришлось работать участковым . В 1940-е годы особенно после войны в деревни неуспели ещё или невернулись мужчины и была нехватка в рабочих руках . К тому же чтобы просто выжить нужно было иметь чистое досье (или подставлять др. но это к моей семье неотносится ни на Севере ни на Юге) , а чтобы работать в МВД или общественных местах- тем более . Когда устраивался дедушка отказался от родства с тестем , который был олигархом и имел хрустальные заводы во Франции и СССР (по началу) . В конце уехал он окончательно и узнав через 15 лет о отказе от родства и неупоминании о себе зятем , больше необщается вот уже 100 лет . И кто эти люди я и мои родственники незнают. Мой дед проработал лет 6 или 10 участковым в деревушке г. Гагра , в которой была пристань и залетные моряки с турции , Греции, Болгарии увидев незащищенных бабок могли ограбить и убить , насиловали девушек . Пользуясь безнаказанностью , сев на корабль никто их искать нестал бы... До сих пор спустя 70 лет мин. есть люди вспоминающие деда который на тачанке арестовывал по 5 человек (небез максимки). Потом рассказывали как убегая моряки ругались и проклинали участкового который головой разбивал носы им и оставлял шрамы на лбу наганом. Но кто его родственники уже неузнать . В СССР была такая история что многие выдающиеся люди родом из интерната вообще. Например Россель губернатор Екатиренбурга или Якубович , сорри Абрамович... А мэр Сочи уж точно не никто , а глава Города. АНИК,
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Анапчанин
сообщение 30.8.2009, 19:11
Сообщение #27


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 26.2.2009
Пользователь №: 5 663



Цитата(Убых @ 30.8.2009, 13:58) *

Уважаемый birn, я вообще-то когда пишу в инете, то стараюсь писать так, как есть на самом деле.
Я просмотрел биографию Пахомова вот по этим ссылкам
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%...%B2%D0%B8%D1%87
http://www.ladno.ru/person/pahomov/bio/
http://www.lenta.ru/lib/14194326/ ну и далее другие.
Найденные мной ссылки я читал внимательно. И везде пишется, что он "родился 2 сентября 1960 года".
Сам человек родиться не может. Вы разве этого не знаете ?
В рождении человека принимают участие два человека: женщина и мужчина, отец и мать.
Так вот, я к вам и обращался с вопросом: кто отец и мать у Пахомова? И про национальность родителей спрашивал.
Меня именно интересует эта информация.
Так что это вы лукавите и уводите меня куда-то в сторону.Не хотите отвечать на этот вопрос,
так и скажите прямо и не лукавьте сами в действительности.
А если знаете где интересующая меня инфа, дайте ссылку - чего проще? Или в личку напишите.
Вы ж вроде выступили этаким знатоком жизни Пахомова: ваш пост 6.7.2009.
Если вы даете ссылку, то ссылка должна соотвествеющим образом быть оформлена. Вот так

Иначе по вашему посту от 6.7.2009 я понял, что это лично вы видели запуск бульдозера.
И опять про транспорт. Еще раз повторяю: я пишу, как сам видел, и как оно есть на самом деле.
Еще раз повторяю: автобус номер 10 города Анапа, маршрутом в хутор Воскресенский, проходящий
через ж/д вокзал ни в позапрошлом, ни в прошлом году не ходил. По этому маршруту пустили
ГАЗЕЛИ, в которые с вещами влезать проблематично. И в позапрошлом году у меня был даже по
этому поводу инцидент, когда я пропустил 4 ГАЗЕЛИ и еле влез с коробками в пятую. С меня
водитель хотел взять деньги за багаж. Я бедного водителя материл и чертыхал, и сказал: что
это он еще должен мне заплатить, за долгое ожидание на остановке.

И своими глазами я видел толпу приехавших отдыхать на остановке ж/д вокзала и не могущих
влезть в маршрутку.

А в 2006 году мне надо было доехать до аэропорта от хутора Воскресенский. Я вышел на трассу,
на остановку и стал ждать маршрутку или автобус до аэропорта. Прождал где-то часа полтора,
после чего до меня дошло, что Анапа не Сочи, просто так до аэропорта не доедешь.

И что вы хотите мне сказать, birn, что это мне приснилось ? Где тут лукавство ?

В сентябре или октябре я опять буду в Анапе. И увижу сам - ходит ли автобус номер 10 ?
На Вас birn, уже не полагаюсь. Я вижу, что вы по каким-то причинам сами лукавите.


Почтенный!
http://www.onkirov.ru/?p=22
http://www.riar-anapa.ru/index.php?section=9
Движение автобусов из Анапы в Новороссийск;
http://www.nvros.ru/avtobus.html
Движение из Новороса в Анапу.
Как видно из расписаний указанных выше - Из Новороссийска после 19-00 в Анапу уже не выехать.
Уже как 2а (два) года в Анапе нет маршрута №10. Все маршруты (на автобусах и миниавтобусах трехзначные). Это первое. Второе. То, что Вы не могли добраться по этому маршруту с первого раза - согласен полностью, так как сам добираюсь до вокзала на такси - спокойнее для нервной системы.
Покажите мне отдыхающего, который после недели "активного" отдыха располагает средствами для передвижения на такси. В конце отдыха денег остается только на автобус, а вина с собой взять, а камушки, а ракушки, а фрукты -овощи? И это все вместите в чемодан и в маршрутку? Получается, чтобы всем ехать на вокзал с комфортом, весь городской транспорт должен составлять только один маршрут.
По транспорту все!
Что касается Пахомова - в личку могу отправить два скана его предвыборных листовок, где указаны его родители (информация о существовании таковых).
Что касается момента "положиться" (или "положить") на меня - это дело вкуса каждого, но хочу предупредить, что я уже далеко не молод и мне как-то все равно, могу я для кого-то выступать СПРАВОЧНЫМ БЮРО, или нет. Без обид.

http://depositfiles.com/files/6kacjawsp
http://depositfiles.com/files/mk295ud0k

Сканы предвыборных листовок.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Убых
сообщение 1.9.2009, 9:13
Сообщение #28


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 25.8.2009
Пользователь №: 6 508



birn очень благодарен вам. Я бы этих листовок не нашел сам.
Ну и всем, кому интересно, тоже могут прочитать.
Ознакомился.
Очень положительно дан Пахомов, можно сказать, что он богатырь этакий, всякая работа и всякое дело ему по плечу.
Нашел вот тут http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=102699 на Новороссийском форуме Пахомова обсуждали, может кому интересно будет.

Вообще, я считаю, мы горожане, про своих руководителей мэров, должны знать все.
Где родился, где крестился, кто мама, папа, кто жена, кем и где работает, кто дети, где учатся ну и прочее прочее.
Мы (горожане) должны этих высокопоставленных чинов рассматривать в микроскоп с огромным увеличением
и видеть все их дрыганья и все их движения и каждый волосок на их мясистом теле.

Сообщение отредактировал Убых - 1.9.2009, 9:23
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kent
сообщение 1.9.2009, 12:19
Сообщение #29


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Регистрация: 12.4.2009
Пользователь №: 5 905



Цитата(Убых @ 1.9.2009, 10:13) *


Мы (горожане) должны этих высокопоставленных чинов рассматривать в микроскоп с огромным увеличением




Очень легко наводит на мысль о отвлекающем маневре . Уделить внимание на людей которые у всех на устах , и любой не несущий ответственность может придумать легенду , или клеветать . Сейчас можно ожидать что мер не хасид а абрек и т.д. И всё для того чтобы прикрыть людей которых знают в очень узком кругу и предпринимающих несущевствующих движений в природе.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Анапчанин
сообщение 1.9.2009, 13:36
Сообщение #30


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 26.2.2009
Пользователь №: 5 663



Цитата(Убых @ 1.9.2009, 10:13) *

birn очень благодарен вам. Я бы этих листовок не нашел сам.
Ну и всем, кому интересно, тоже могут прочитать.
Ознакомился.
Очень положительно дан Пахомов, можно сказать, что он богатырь этакий, всякая работа и всякое дело ему по плечу.
Нашел вот тут http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=102699 на Новороссийском форуме Пахомова обсуждали, может кому интересно будет.



Всегда пожалуйста.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 2:10