Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Верхушка администрации Сочи окончательно становится анапско-краснодарс
C.L.U.
сообщение 21.5.2009, 11:39
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 829
Регистрация: 21.4.2008
Из: 0:0:0:0:0:0:7f00:1
Пользователь №: 4 245



Новый мэр Сочи Анатолий Пахомов назначил трех заместителей, в том числе вице-мэра. Теперь из девяти заместителей мэра только трое раньше работали в Сочи, остальные пришли из края и, как и сам мэр, из Анапы. Работу новой команды можно будет оценить только месяца через три, но незнание специфики города-курорта может помешать ей быть эффективной, считают местные политики.

Вчера администрация Сочи сообщила о серьезных кадровых изменениях. Новый мэр города-курорта Анатолий Пахомов (избран 26 апреля) назначил трех новых заместителей, в том числе вице-мэра. Вторым человеком в администрации стал Анатолий Рыков, который был заместителем господина Пахомова и в Анапе. Его должен будет утвердить горсовет Сочи.

Замом по градостроительству, вопросам правовых и земельно-имущественных отношений стал Сергей Юрин, до этого возглавлявший правовое управление анапской мэрии. И.о. заместителя по строительству, капремонту и инфраструктурным проектам назначен Олег Вронский, руководивший ранее строительным департаментом (для разнообразия) в Краснодаре.

У мэра Сочи уже было восемь заместителей, большинство из них назначено только в этом году. Но Андрей Строев, который был первым заместителем, уйдет, чтобы освободить место для нового вице-мэра, пояснил представитель сочинской пресс-службы. Возможно, уйдет кто-то еще, кто именно, вчера в пресс-службе сказать не смогли.

Господин Строев в любом случае выбивался среди остальных заместителей. 'Он москвич, был первым вице-президентом "Олимпстроя", потом ушел оттуда и был назначен в сочинскую мэрию почти одновременно с Анатолием Пахомовым (до назначения и.о. мэра и потом победы на выборах какое-то время тоже побыл заместителем). Масштаб его должности в госкорпорации заставлял думать, что именно на него, а не Пахомова сделают ставку власти на выборах мэра', - рассказал руководитель сочинского отделения КПРФ Юрий Дзагания.

Все остальные замы являются краевыми кадрами. Курирующий курортную отрасль Олег Ясюк ранее курировал ее в Анапе. Зам по социальным вопросам Ирина Романец пришла с поста руководителя Государственной инспекции труда в Краснодарском крае. Зам по финансам Анна Дробина раньше работала в Новокубанском районе края и краевом департаменте по финансам, бюджету и контролю.

Своими для Сочи являются только Ирина Владимирская, поднявшаяся до замов из руководителя городского департамента, Алексей Машаров, ранее возглавлявший милицию общественнной безопасности сочинского УВД, и Юрий Паламарчук. 'Паламарчук был замом еще при Колодяжном (прошлой весной сложил полномочия мэра Сочи и был назначен президентом "Олимпстроя") и курировал ЖКХ. В 2007 году он ушел из-за разногласий в руководстве мэрии, а в этом году его попросили вернуться', - рассказывает депутат сочинского горсовета Сергей Шейгородский.

В сочинскую мэрию официально вернулся и бывший заместитель Анатолия Пахомова по анапской мэрии Геннадий Капканов - он назначен директором муниципальной земельной инспекции. Впервые он попал в администрацию главного города-курорта страны еще в августе прошлого года - и сразу на пост вице-мэра; считалось, что он прокладывает дорогу в мэрию господину Пахомову. Но он поссорился с тогдашним и.о. Джамбулатом Хатуовым и был со скандалом уволен.

'Мы выбрали этого мэра, и он имеет право формировать свою команду. Чтобы оценить, насколько грамотно он это сделает, надо подождать хотя бы дней сто', - говорит Сергей Шейгородский.

'У Сочи очень много отличительных особенностей, курортных, национальных, экономических. Новая администрация их не знает, справится ли она - это вопрос. Плохо, что власть, назначенная губернатором Александром Ткачевым, не идет на контакт ни с какими политическими и общественными силами, а просто продавливает свои решения', - считает Юрий Дзагания.

Всего за время своего царствования губернатор Ткачев тем или иным способом сместил более 50 глав муниципальных образований. Сначала хозяин Кубани доверял определенным людям самые крупные города в крае, а через год-другой со скандалом лишал их должностей. Получается, что они не оправдали высочайшего доверия. Только, что в действительности требовал Александр Ткачев от руководителей крупнейших краевых финансовых и производственных центров взамен высоких постов?
Источник: СОЧИ-24
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kent
сообщение 21.5.2009, 15:09
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Регистрация: 12.4.2009
Пользователь №: 5 905



Цитата(Микадо @ 21.5.2009, 12:39) *



В сочинскую мэрию официально вернулся и бывший заместитель Анатолия Пахомова по анапской мэрии Геннадий Капканов - он ...


Если бы , выбиралась бы Бьянка , водилой у неё был бы я . Ну да ладно .
В Анапе шик и блеск , говорят кто был на отдыхе в Анапе очень довольны . Фонтаны чистые , блестящие . Порядок , тишина . Это вам не Армавир, в Анапе европа . Сделаем вывод - мэр из Америки отправил бы житилей в Афганистан. Мэрия с людьми из Анапы сделает город конфетку. А сейчас Сочи выглядит как бич база , фонтаны покрашены водоэмульсионкой ,заборы стадионов туберкулезные, в СССР приезжая на свето музык. фонтаны считай побывал в Лас Вегасе ,а сейчас? Если бы не московские штучки - тинькоф" , радио хит эф эм" и т.д., сочинцы бы окончательно стали плебеями. Сочи пропадает , морпорт , адлерский рыбзавод, гостиница Горизонт .

Сообщение отредактировал Davi - 21.5.2009, 22:14
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Анапчанин
сообщение 2.7.2009, 0:35
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 26.2.2009
Пользователь №: 5 663



Цитата(Davi @ 21.5.2009, 16:09) *

...В Анапе шик и блеск , говорят кто был на отдыхе в Анапе очень довольны . Фонтаны чистые , блестящие . Порядок , тишина . Это вам не Армавир, в Анапе европа . Сделаем вывод - мэр из Америки отправил бы житилей в Афганистан. Мэрия с людьми из Анапы сделает город конфетку. А сейчас Сочи выглядит как бич база , фонтаны покрашены водоэмульсионкой ,заборы стадионов туберкулезные, в СССР приезжая на свето музык. фонтаны считай побывал в Лас Вегасе ,а сейчас? Если бы не московские штучки - тинькоф" , радио хит эф эм" и т.д., сочинцы бы окончательно стали плебеями. Сочи пропадает , морпорт , адлерский рыбзавод, гостиница Горизонт .

Уважаемый! Создается впечатление, что Вам "проплатали Пахомовский пиар". Вы лично с г-ном Капкановым и Ясюком пообщайтесь, а после этого будете делать суждения о красоте и тишине. Мерия с людьми из Анапы сделает Вас голыми и босыми.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kent
сообщение 2.7.2009, 9:49
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Регистрация: 12.4.2009
Пользователь №: 5 905



Цитата(birn @ 2.7.2009, 1:35) *

Уважаемый! Создается впечатление, что Вам "проплатали Пахомовский пиар". Вы лично с г-ном Капкановым и Ясюком пообщайтесь, а после этого будете делать суждения о красоте и тишине. Мерия с людьми из Анапы сделает Вас голыми и босыми.



"Государство- это сила ,с помощью которой эксплуататоры удерживают власть над эксплуатировыми" школьная программа в СССР. Всё понятно должно быть для чего государство существует - управляет и облагает налогами. Так что не новость , то что будут обдирать , зато цивилизация и прогресс.Если бы не государство в Сочи бегали бы стада скота и птицы . А сейчас с нормальными горожанами можно и развивать город дальше хоть до потолка. И замечу что проклинать , ненавидеть место где мы живем , непринято у сочинцев . Ворчали и будем ворчать но всё что делается , местами прогинается и под городские реалии и это неплохо , а Пахомов после неопытных и дуралеев , которые с похмелья такое навыдумывают что даже 1 % от этого в жизни выплывает , и интуитивно человек поддерживает развал и тупиковые состояния . Жизнь неподкакие команды неподстраивается надо жить и желать хорошее. А перестановки оглашают для отвлечения внимания от явных недоработок и опущений. Какие Ясюки в моей жизни , а может и лично для меня хорошим окажется человеком ? Зачем програмировать на чьё то дерьмо , которое всегда нужно обходить . А там в станицах и городах пьянь без абазов , давно друг друга перебила бы . У меня работает наемник" с Крымска и каждые три дня звонят и приглашают пить (лакать водку) , и таким важным видом и гордо себя чувствует что его семейного взрослого человека с женатым сыном , зовут пить . И после этого свой глотку лишний раз открывать про город в котором навязывать дерьмо только остается -ненадо, лучше хорошее вспоминать и подсказывать . Уже алкоголь как для скота из комбикорма варят , и называется этиловый спирт. Ниодин человек небудет варить из настоящего сахара тысячи тон водки . Сахар даже в пепси для детей недобавляют . А варится на кавказ весь это дело в осетии и продолжает называться ВОДКА. А нам про власти сказки рассказываете. Наверное это Вас запрограмировали для отвлечения проблем которые опускают нас на уровень городской текучки. Я молодой парень хочу выпить дорогой виски с компанией - пью этил с наклейками , почему ? Молоко пил литрами , потом в передаче Контрольная закупка " сказали что любое магазинное молоко мертвое , и годится только для кулинарии. А спортцмены сыр кушают из генет. молока. - даже в Китае хипишь подняли . Открыто по ТВ показывают что сыра в магазинах из натур. молока нет . Деревья пилят - чтобы лужков денег заработал , гектарами. А вы про мэра СОЧИ! Разберитесь у себя в месте где дети растут , потом и власть будет подходящая.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Анапчанин
сообщение 3.7.2009, 8:54
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 26.2.2009
Пользователь №: 5 663



Цитата(Davi @ 2.7.2009, 10:49) *

"Государство- это сила ,с помощью которой эксплуататоры удерживают власть над эксплуатировыми" школьная программа в СССР. Всё понятно должно быть для чего государство существует - управляет и облагает налогами. Так что не новость , то что будут обдирать , зато цивилизация и прогресс.Если бы не государство в Сочи бегали бы стада скота и птицы . А сейчас с нормальными горожанами можно и развивать город дальше хоть до потолка. И замечу что проклинать , ненавидеть место где мы живем , непринято у сочинцев . Ворчали и будем ворчать но всё что делается , местами прогинается и под городские реалии и это неплохо , а Пахомов после неопытных и дуралеев , которые с похмелья такое навыдумывают что даже 1 % от этого в жизни выплывает , и интуитивно человек поддерживает развал и тупиковые состояния . Жизнь неподкакие команды неподстраивается надо жить и желать хорошее. А перестановки оглашают для отвлечения внимания от явных недоработок и опущений. Какие Ясюки в моей жизни , а может и лично для меня хорошим окажется человеком ? Зачем програмировать на чьё то дерьмо , которое всегда нужно обходить . А там в станицах и городах пьянь без абазов , давно друг друга перебила бы . У меня работает наемник" с Крымска и каждые три дня звонят и приглашают пить (лакать водку) , и таким важным видом и гордо себя чувствует что его семейного взрослого человека с женатым сыном , зовут пить . И после этого свой глотку лишний раз открывать про город в котором навязывать дерьмо только остается -ненадо, лучше хорошее вспоминать и подсказывать . Уже алкоголь как для скота из комбикорма варят , и называется этиловый спирт. Ниодин человек небудет варить из настоящего сахара тысячи тон водки . Сахар даже в пепси для детей недобавляют . А варится на кавказ весь это дело в осетии и продолжает называться ВОДКА. А нам про власти сказки рассказываете. Наверное это Вас запрограмировали для отвлечения проблем которые опускают нас на уровень городской текучки. Я молодой парень хочу выпить дорогой виски с компанией - пью этил с наклейками , почему ? Молоко пил литрами , потом в передаче Контрольная закупка " сказали что любое магазинное молоко мертвое , и годится только для кулинарии. А спортцмены сыр кушают из генет. молока. - даже в Китае хипишь подняли . Открыто по ТВ показывают что сыра в магазинах из натур. молока нет . Деревья пилят - чтобы лужков денег заработал , гектарами. А вы про мэра СОЧИ! Разберитесь у себя в месте где дети растут , потом и власть будет подходящая.


При чем тут водка, СПОРТСМЕНЫ, молоко и Ваш наемник из города Крымска? Тему форума внимательно читали?
Сочинцы недовольны, что у часто меняют руководителей города, и это правильно, а Анапчане на такие смены должны глядеть с умилением и радоваться?
Если говорить честно, меня "запрограммировали" еще в СССР, когда за неправильные действия руководства города (председателя горисполкома) можно было написать жалобу в ЦК КПСС и с жалобой разбирались. Сейчас же кому будете жаловаться и на кого?
Вот Вы смотрите по ТВ "правильные" передачи про молоко, однако пьете "паленый" виски. Почему? Потому, что дорогой виски и стоит дорого, и смысла продавать его в нашей стране нет. Переходите на квас "Николу", поддержите отечественного производителя (и здоровье сбережете).
Детей у нас не "растут
", и даже не "выращивают". Детским курорт называется из-за большого количества "пионерских" лагерей и специализированных санаториев.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:45